Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ блин ну что ж такое. У меня такого слава Богу не было никогда, у меня б наверное муж больше б никогда па не осилил если б с меня во время кровища ливанула.... Ну сделай тест еще завтра мало ли... У меня тоже один раз был конкретный реагент за все время один день тесты полосатились все а на следующий все пустые, что было хз, но не бхб

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Е-леночка хорошо мой не брезгливый, да знаешь, мне самой не особо приятно стало в этот момент..вообще не понятная и не приятная ситуация с этими тестами, я сделаю конечно, но думаю смысла нет. У меня точно не б/б не так явно была полоска. Я даже не знаю какие эмоции испытываю, с одной стороны огорчена, а с другой если это реально б/б то хорошо, хоть организм работает

А почему ты решила,что у тебя не б/б? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИннулЯ33 сказал(а):

162... Это я поправилась, на учёт с мелкой становилась 42 кг... Это притом что я с 1998 г постоянно на гормонах, и ем все что захочу... Видимо я ВЕДЬМА)))

100% ведьма!!!!

5 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

разница температур какая? Я ж посмотреть не могу

А почему не видишь? Там же график автоматически проставляет. У меня получается 0.25

4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

тоже фонарик на телефоне включаю:D

 Это какое то массовое сумасшествие

 И я с фонариком смотрю :D

4 часа назад, hg4 сказал(а):

я ещё достаю старые с полосками и смотрю в том ли месте мне мерещится)))

Оооо.... это я тоже прохожу какждый цикл)))) хотя умом то понимаю, что если будет полосочка, то образец не нужен и фонарик не понадобится (((

@СаШКиНаРаДоСТЬ не переживай!!! Пусть значит следущий цикл будет самый забеременительный (ну или как то так)

2 часа назад, Е-леночка сказал(а):

У меня такого слава Богу не было никогда, у меня б наверное муж больше б никогда па не осилил если б с меня во время кровища ливанула....

Блин, сейчас такое конечно не практикуем, но в нашей интимной жизни были ПА во время этих самых дел... не помню, может уже заканчивались. Но в своё время мы жили в разных городах и встречались наездами.  Организмы то молодые и требовали своё. А тут дела. Что делать? Не виделись например пару месяцев, встретились на несколько дней и тут дела... а потом опять разлука неизвестно насколько. Так что был и такой опыт в нашей жизни.

3 часа назад, natali-p сказал(а):

можно рецепт тирамису )))

ПисАть дольше чем готовить))))

Отварить и остудить кофе (можно взять растворимое, но я всегда варю примерно мл 300-400). В кофе можно добавить 1-2 ст.л коньяка или рома. Я тут подсела на ром блок бакарди. Вот его и добавляю во взрослую порцию. Или можно ароматизатор. В Ашане покупаю печенье савоярди или дамские пальчики. Аккуратно (можно ручками, но я приноровилась щипцами для спагетти) опускаем печенье в кофе прям буквально на мгновение и тут же вынимаем и укладываем в форму. Если сделать это все медленно и замачивать печенье, то торт будет водянистым и на дне потом стечёт излишек жидкости. В общем когда я опускаю, то верхушка печенья остаётся сухой. Смоченным печеньем выкладываю дно формы (нужна прямоугольная, желательно, тогда не придётся печенье ломать и подгонять под форму).

Приготовление крема. Взять сливки 33% (обязательно охладить, а то не взобьются, по объёму беру большие. Они наверно 0,5 идут) взбиваю. Когда сливки взобьются, аккуратно ввожу сыр маскарпоне (упаковка около 250-300 гр), а затем ввожу банку сгущенки. У меня все сладкоежки))) а родственница кладёт всего 2-3 ст.л. Но по мне тогда совсем нейтральный он получается, без сладинки)) в общем надо пробовать. Ещё можно добавить в крем ваниль (сразу в сливки).

И эти кремом промазать довольно обильно слой из смоченного в кофе печенья. Затем второй слой печенья. И опять крем. Между слоями и сверху я посыпаю какао. Можно просто сверху.  Можно какао+ шоколад. 

И дать настояться и пропитаться. Я обычно такой торт делаю на праздничный стол для следующего дня. За сутки вполне пропитывается.

В общем я делаю это не первый раз. Времени уходит минут 30 у меня, думаю не больше (ну если не считать время на остывание кофе).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@natali-p  да не за что. Ну реально прям оооочень легкий. Ну и потом по своему вкусу подстроить слаще/нейтральный или суше/влажнее. .. как приготовишь,  отпишись плиз. Интересно, получилось ли по твоему мнению и понравился ли по вкусу)))

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, ну что там у тебя???

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я точно по такому же рецепту готовлю, только вместо сгущенки пудру сахарную кладу. Надо со сгущенкой попробовать, можно даже с варёной, карамельный вкус должен получиться. Однажды попробовала вместо савоярди использовала  обрезки от медовика. Остались после приготовления торта. Так такой «тирамису» получился более плотный. Не такой нежный, но моим прям понравился.

Доброе утро! Скажите, БТ (базальная температура) уже как 2дня упала до первой фазы, а М нет. Это дюфастон сдерживает? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@natali-p  да не за что. Ну реально прям оооочень легкий. Ну и потом по своему вкусу подстроить слаще/нейтральный или суше/влажнее. .. как приготовишь,  отпишись плиз. Интересно, получилось ли по твоему мнению и понравился ли по вкусу)))

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, ну что там у тебя???

Отпишусь обязательно)) я пробовала ,но не готовила)) мужу очень нравится!!!!!! Он все кофейное любит)! 

Ссылка на это сообщение

Девы. Вчера по ощущениям думаю, была О! Мужа терроризировала, Я стрелял, ЯБ был. Сегодня где ЛЯ пульсирующая боль, как была в прошлом цикле по кисте ЖТ. И плюс темпа даже тела чуть поднялась 37,1, БТ (базальная температура) не мерила((((

и как назло тесты на О закончились вчера(((((((((((((

к врачу на узи только завтра. очень будет грустно, если я ошиблась в ощущениях.

Ничего подключать не буду. Дождусь завтра. правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ У меня они и так маленькие ? у меня гипогонадотропная недостаточность. Т.е недостаток фсг, лг и эстрадиола.

А щитовидку проверяла? Может с нею проблемы?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ИннулЯ33 сказал(а):

Галь, мне кажется что я сейчас даже на нещамоченном призрак вижу....

Нее, я смотрела так же с фонариком вечером, после сдачи ХГЧ и не увидела ничего. А на том, на котором в последний раз видела полосочку, на нём и сейчас можно увидеть. Ну с фонариком конечно ?

Ссылка на это сообщение

На днях прочла о таком процессе, как КАПАЦИТАЦИЯ. 

Короче, спермикам надо вагон времени, чтоб адаптироваться к женской среде и смочь оплодотворить яйцеклетку. Процесс занимает до 10 часов!!! 

Капец! Тут пока уговоришь организм на овуляцию, яйцеклетка живёт до суток, так ещё господа адаптироваться должны, чтоб всё получилось.

Как люди вообще рождаются в таких условиях.... ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ да что ж такое, у Гали после па, у тебя... Все, с мужем не сплю(((

Ты думаешь сорвалось из-за ПА? Ерунда! У нас в Б циклы были ПА после О и ничего, всё норм потом было ☺️

Это М начали так как уже к ним дело и шло

12 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я полдня побыла беременной, тоже немного порадовалась)

Я 3 дня :D

12 часов назад, Латышечка сказал(а):

Оль,  а тебе же не сейчас надо предохраняться, а через пару месяцев после начала лечения мужа. Сейчас летне-осенние спермики наготове как раз 

Мне тоже думается, что сейчас осенние спермики :think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эля_90 сказал(а):

@Авари с щитовидкой проблемы есть,был высокий ттг ,снизили эутироксом.Но недостаток гипогонадотропных гормонов не связан с щитовидкой, их ведь гипофиз вырабатывает.

Понятно. Наша Г. сразу всех щитовидку проверять отправляет. ??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 Крови нет, тест сделала, вроде какая то тень пока мокрый, на сухом я ничего не вижу?‍♀️

У меня вечером во время ПА были капли крови, а потом после не было вообще. На следующее утро тоже нет ничего. Уж подумала и не М это. А после обеда ливанули, как миленькие ? Видать, в тот вечер уже начиналось отторжение Э.

Но! Тест был пустой и даже под фонариком. 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня было то же самое вчера на планшетном тесте. Капнула,пока тест намачивался появилась явная красная полоска и так же плавно исчезла ? После высыхания абсолютно чистый. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Девы. Вчера по ощущениям думаю, была О! Мужа терроризировала, Я стрелял, ЯБ был. Сегодня где ЛЯ пульсирующая боль, как была в прошлом цикле по кисте ЖТ. И плюс темпа даже тела чуть поднялась 37,1, БТ не мерила((((

и как назло тесты на О закончились вчера(((((((((((((

к врачу на узи только завтра. очень будет грустно, если я ошиблась в ощущениях.

На завтра на УЗИ :kulachki:Пусть О произошла и вы в неё попали @@@

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Авари сказал(а):

На днях прочла о таком процессе, как КАПАЦИТАЦИЯ. 

Короче, спермикам надо вагон времени, чтоб адаптироваться к женской среде и смочь оплодотворить яйцеклетку. Процесс занимает до 10 часов!!! 

Капец! Тут пока уговоришь организм на овуляцию, яйцеклетка живёт до суток, так ещё господа адаптироваться должны, чтоб всё получилось.

Как люди вообще рождаются в таких условиях.... ???

Кто не знает всего процесса, да и не запаривается особо, в раз беременеют :D Эт мы уже всё знаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW сегодня нет ничего)) немного коричневого с утра и все читсо сейчас

нее, я па никак не связываю, если прицепится то прицепится, просто я прям напугалась вчера

@KGalinkaW ты хоть 3 дня :D у меня может вообще ничего, а тесты нервы трепят..может это еще выход укола..хотя сомневаюсь

@Эля_90 а сегодня какой тест???

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ не делала,да и какой смысл,если на 14дпо он пустой.Сегодня по плану должна была поехать в город сдать хгч,но муж пришел со смены уставший и заснул.Не стала будить,пойду завтра сдам,все равно результат ясен, просто нужно сдать для галочки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...