Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, оли-вия сказал(а):

72bf5c20b9b2.jpg

доброе утро! не бледная полоска для 12 дпо?

Камера у меня на телефоне атас, конечно( надо новый телефон

Тихонечко поздравляю! Хорошая полосочка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@iepurashu как дела? С мужем все хорошо?

Мне по УЗИ поставили увеличение печени, гепатоз и загиб желчного, со вчерашнего дня начала печень реабилитировать и буду пить метф и все) посмотрим как зайдет

@оли-вия пл мне так все хорошо. Тихонечко поздравляю?

Беременяшки, как ваши дела? 

@Латышечка ты адаптировалась, что муж в командировке

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu как дела? С мужем все хорошо?

Мне по УЗИ поставили увеличение печени, гепатоз и загиб желчного, со вчерашнего дня начала печень реабилитировать и буду пить метф и все) посмотрим как зайдет

@оли-вия пл мне так все хорошо. Тихонечко поздравляю?

Беременяшки, как ваши дела? 

@Латышечка ты адаптировалась, что муж в командировке

Да, если па были? не связала же его?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ой не знаю не знаю:Dмодет ты самка богомола:D

Меня после па иногда кроет, я могу и поругаться

@оли-вия все будет хорошо!! Главное настрой

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ой не знаю не знаю:Dмодет ты самка богомола:D

Меня после па иногда кроет, я могу и поругаться 

на что? точнее зачем????

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, iepurashu сказал(а):

Да, если па были? не связала же его?

Ну уж мы не знаем ваши интимные подробности и шалости)))) может и связала)))) а то что помирились, это хорошо!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

все будет хорошо!! Главное настрой

Настрой боевой. Сдам хгч, затем еду сдавать кровь в отделение гематологии, гематолог и даже посмотрела, где шейку зашивать буду?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@оли-вия :Dты основательно подготовилась

А что с кровью и почему надо шейку зашивать?

У меня мутации генов, в прошлом году случилась ЗБ из -за этого. Пью вессел дуо и тромбо асс. С шейкой - у меня была сильная эрозия, после удаления рубец на шейке, который стал причиной истмико-цервикальной недостаточности в беременность и 6 месяцев постельного режима (это был капец, конечно), но все равно родила немного раньше - в 35 недель. В этот раз буду настаивать на зашивании.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет! Я на ОК этот цикл, хотела месяца 3, но чо то не хочется. А так у меня антибиотики, свечи, уколы лидазы.  Вот с начала нового цикла на узи и хочу, не знаю как попасть только с этой работой. А с нового цикла овариум и овариамин хочу, так вот не знаю могу ли мастодинон добавить к ним???

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки т.е ты собираешься бросить ок и пить овариум? правильно я поняла?))) а замем ты хулиганишь? пей уже все как планировала, не делай резких шагов)

@philia//Юлия у меня норм!!! вчера немного свою жизнь переосмыслила) 

тест отрицательный, с утра кровило немного, но я спокойна и жду М 

тесты для меня вообще загадка)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

тест отрицательный, с утра кровило немного, но я спокойна и жду М 

 тесты для меня вообще загадка)

Ну у меня тоже были весьма видные полоски после чистейших тестов... видимо реагенты. Вон как у оливия полосочки - не придерёшься, с фонариком тоже не надо всматриваться!!!

18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

вчера немного свою жизнь переосмыслила) 

Это тоже надо))) надеюсь перезагрузка прошла удачно)))

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у оливии вообще слов нет!!! красотааа!!!! все атки наш поезд не сбрасывает скорость!! 

а когда у тебя тесты реагентили?

да я вчера пока на балете сидела,, поняла как мне не хватает отдыха, поняла, что разучилась расслабляться и радоваться жизни! и надо что то срочно менять

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну как бросить... Не 3 , а 1 цикл пропью,  раз свечи пирогенала закончу, то можно не предохраняться. Как-то :sorry:так 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну вот прошлый или позапрошлый цикл. Я выкладывала сюда тест. Ещё Марина латышечка скзала, что видит хорошо.... И весной в стимуляцию тоже было такое. Я подруге послала тест. Успели порадоваться.... хватило на сутки радости))))

2 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Все, девчат. Я на узи. держим кулачки за мою овулю!!! 

@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение

@оли-вия все понятно с тобой)))) ты мутант))) 

ты можешь мне еще раз написать каких мутантов надо сдавать)))) что тоя опять потерялась))) раз пока печень лечу надо денежку накопить и сдать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну вот прошлый или позапрошлый цикл. Я выкладывала сюда тест. Ещё Марина латышечка скзала, что видит хорошо.... И весной в стимуляцию тоже было такое. Я подруге послала тест. Успели порадоваться.... хватило на сутки радости))))

@@@@@ на удачу! 

Вчера вечером оч яйки болели. сегодня все тихо и куча белого крема. прям утопаю. хз чего это. сейчас выясним

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ с печенью моей такая же проблема была при ожирении 2 ст,после гормональных атак стимуляций(4 за год)назначал гепатолог Гепрал и Урсосан на три месяца,ну и понятное дело-снижать вес,из-за проблем с желчным могут не усваиваться жирорастворимые витаминки.После курса ещё печеночный сбор пила,аллохол,лецитин и шрот рассторопши ела.Печень любит витамины А,Е,С.Диагноз мой звучал так-жировой и токсический гепатоз.Ну и все врачи ругали за лишний вес,там и инсулин и глюкоза шкалила,-25 кг за год.

Ссылка на это сообщение

@anutik92 напиши мне пожалуйста еще раз что ты сдавала на мутации) я хоть сохраню)) ты в ситилаб комплексно сдавала или они там в куче

я совсем забыла что такое ЯБ))) как то сухо всегда

@philia//Юлия :Dя как всегда не помню, прости дорогая :kiss1:

вот и че к чему с этими тестами блин ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...