Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

11 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@KGalinkaW он только смотрит на состояние эндометрий и жидкость в позадиматочном пространстве, о жт ничего не говорит, может для себя отмечает,но мне ничего об этом не говорит.

Моя мне всё рассказывает и потом фотку даёт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@philia//Юлия я тууууут? 6 дпо, ничего не болит не тянет, грудь молчит

@Латышечка Мариш, хотела спросить, если стимулироватьтся клостом с 3-7 дц и ДФ появляются до окончания клоста, то эстрогены все равно начать с 8 дц? просто нет смысла эстрогенны вводить при приема клоста никак раньше?

вот хочу пробовать опять свою схему на клосте и 2 укола гонала в сл цикле, если что..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, iepurashu сказал(а):

тууууут? 6 дпо, ничего не болит не тянет, грудь молчит

Ну график красивый))))) в этом цикле организм тоже что-то долго раскачивался. А сейчас ЖТ в правом Я ох как чувствую. Вчера в постели начала переворачиваться, аж вскрикнула как в боку резануло....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну график красивый))))) в этом цикле организм тоже что-то долго раскачивался. А сейчас ЖТ в правом Я ох как чувствую. Вчера в постели начала переворачиваться, аж вскрикнула как в боку резануло....

разница БТ (базальная температура) маловата, ниже 0,4 в этом цикле..хорошо что дюф принимаю хоть, я еще и аспирин кардио 100 добавила после овуляции и клексан 0,2 и магнеБ6, все равно дома валяются, прогинову 1 т продолжаю до конца

у меня ЖТ в ЛЯ, но там трубы нет,так что шанс минимальный.. у меня всегда ДФ растут как на зло с левой стороны

Ссылка на это сообщение

@iepurashu блин все смотрю и смотрю на графики... там такие есть графики с +!!!! Я вообще офигиваю. Есть и 0,14 и 0,22 и 0,32... тем более прог принимаешь!!!!!  

@iepurashu пошла посмотрю все твои графики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu  слушай, ну там средняя считается в совокупности. Если сейчас будет держаться то и средняя станет выше. 

У меня разница 0,33 стала. Но успокоилась на эту тему. Вот не поверю что у меня при этом прог низкий. Сдавала же его сколько раз... не 1 и не и не 2 и не 3. И ни разу не было низкого, чтобы говорить о том, что вдруг в этот цикл низкий. Плюс дюфастон ещё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

@philia//Юлия давай, бывало и получше? я наверное в сл цикле буду опять свою схему пробовать, клост и гонал

Пусть проверенная схема и поможет :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela у меня предыдущий цикл был на клост+пурегон. Со 2-3 дц по 2 таблетки клоста на 5 дней. А если не ошибаюсь, с 8 дц колола пурегон по 50 ед по-моему до 12 дц.

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  слушай Крис. Глянула на вскидку твои графики. Ну вроде не было сверхвысоких температур во вторую фазу. Так что через несколько дней и разница температур будет побольше!!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия главное разница БТ (базальная температура) чтобы была 0,4, а не БТ 2 фазы...ведь если в первой фазе БТ 36,3 допустим то для 2 идеально 36,7, хотя для меня это только 1 фаза...понимаешь

ну пока 6 дпо, может подтянется, а если нет, фиг с ним..?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  нет, я это поняла. Просто если дальше и будет в этих температурах идти или даже прибавит, то и разница высветится между фазами больше. У меня пару дней назад разница была 0,22 спустя несколько дней уже 0,33, если бы не сегодняшний день, то была бы и того выше.

Ссылка на это сообщение

@iepurashu да фиг знает(( я тут вторую ночь сплю отвратительно. Утром еле дотягиваюсь до градусника. Есть подозрение что он у меня просто подвыскочил (прошу прощение, кремом смазываю, а то больно, поэтому выскакивает на ура:)) в общем завтра будем смотреть что там с температурой...

а так конечно, дай Бог. Хотя стараюсь ни на что сильно не настраиваться, чтобы сильно потом не огорчаться)))) 

В общем фиг знает, ТТ 37,5... может из-за груди? Болит жутко и прям горячевата....

Ссылка на это сообщение

Была где-то на форуме темка про разницу БТ (базальная температура) <0.4 и про необходимость доскакать до БТ 37-00 .

Я просмотрела наверное все беременные графики на сайте и сделала вывод, что девчата беременеют и без обязательных этих условий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW ой, я и на этот цикл надеюсь очень? ждемс...так хочу Новогоднее чудо!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть чудо случиться! 

Купила сейчас клост и клексан 0,2

эстрогены когда начинать?  На УЗИ меня репродуктолог ждёт на 10 дц 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela только когда ДФ будут 14-16 мм, лучше сразу после окончания клоста на узи иди сама 

@Авари это не обязательно конечно, беременеют вообще с такими показателями что мама не горюй! 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ты куда пропала, дорогая?? Все нормально у тебя?

Девочки, тут было объяснение, но не могу найти, как закружиться с человечком?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...