Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, Латышечка сказал(а):

А у меня открывает фолатный цикл. Хм. ... 10-13-005 в ситилаб в общем

b8509df0afcf.png

Мариш я про табличку, там АЧТВ, фибриноген, ПТ индекс..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Латышечка я посмотрела) надо поискать,а то именно в ситилабе у нас в спб не делается

@philia//Юлия у меня двойня))) я 100% сомневаюсь в этом) мой организм на такое способен))  а вообще приятно конечно) 

@KGalinkaW :Dв первых рядах 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu :Dконечно ждем

ты уже в процессе,а мне бы новый цикл дождаться))) и я вообще не представляю, что должно произойти с моим организмом, чтоб он так выстрелил :D

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ так ты пиши, видимо цифра занята была) там девочки меняли ) успей скорее

@KGalinkaW я вот почему то и представляю тебя с дочкой!! 

а себя почему то с сыном)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ты уже в процессе,а мне бы новый цикл дождаться))) и я вообще не представляю, что должно произойти с моим организмом, чтоб он так выстрелил :D

Стимуляция с тобой должна случится для этого :D

4 минуты назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

а мне не дали малыша(уже был занят

прошу еще раз, я настойчавая)

Ирина же писала, что после 17 часов не сможет раздавать малышей. Завтра уже получишь своего ;)

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW я вот почему то и представляю тебя с дочкой!! 

Я тоже так чувствую :heart:У нас во вторую Б и была девочка )))

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW :D на клосте вырос только 1 так что я не боюсь и пока не собираюсь))) пока только на метформине посижу, посмотрю как реагирует организм) надеюсь О будет)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а себя почему то с сыном)

Значит будет ;)

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW :D на клосте вырос только 1 так что я не боюсь и пока не собираюсь))) пока только на метформине посижу, посмотрю как реагирует организм) надеюсь О будет)

Ну когда надумаешь Гоналом ширнуться, вот тогда и будет :P

@СаШКиНаРаДоСТЬ , кстати, всё хотела написать. Вроде, Марина писала, что Метформин сильно тоже бьёт по печени. Вроде так :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Вроде, Марина писала, что Метформин сильно тоже бьёт по печени. Вроде так :think1:

Ага. Поэтому я расторопшу курсами и пила. Но печеночные пробы всегда в норме были, а инсулин пер. 

Ссылка на это сообщение

@Nitela

 воть))))

@Латышечка вот и у меня все в норме,кроме ггтп, но у меня загиб желчного и этот показатель выше нормы) 

я сейчас тяжелую артиллерию, а потом расторопшей догонюсь,  хотя я ее чуть больше недели пропила уже

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я любому буду рада)))

какой гонал дорогой))) я пока не готова на такие траты))) 

@Латышечка я одно время пила хофитол( тоже трава) и хорошо было, а сейчас запустила себя что то, да метипред еще бьет сильно по печени, сейчас то я в руки себя возьму) точнее курс лечения сейчас,а диету после нг :D

@Nitela надеюсь ты успеешь) как раз во время вернулась)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я загадала номер на первой странице, пролистала все пять и он был не занят))) надеюсь

 

как ты не начался новый цикл двойняшковый?)))

24 минуты назад, Латышечка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ тогда тебе расторопшу  и какой аллохол регулярно лучше пить, пару месяцев пьешь-один перерыв.

Я хофитол пью и овесол, без них тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:bye2: блин а я в расстроенных чувствах, лежу и реву(((( :girl_cray:  походу из за того что я военнослужащая, мне не положено бесплатное ЭКО. Это не 100%, но это логично. Хотя полис ОМС у меня есть... но думаю, в моем случае все закончится на этапе сбора документов((((( сказать, что я разбита, ничего не  сказать... сейчас не в состоянии искать информацию. Я как Скарлетт о’Хара: «не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!»

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия почему не положен?

@СаШКиНаРаДоСТЬ раз ничего не было, а потом что-то появилось, значит не просто так))) пусть в след. раз будет ярко //

да, мне двойню не дали, поэтому я ещё одного попросила, теперь у меня мальчик и девочка)

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия спроси может в теме Переноса после Эко, там народу много и все экошницы, может, кто с этим сталкивался

@philia//Юлияhttps://www.babyplan.ru/forums/topic/81529-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/?page=204

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия посмотри эти клиники и не паникуй, все хорошо будет. А то раньше времени начала

Screenshot_2018-12-12-23-16-49-462_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-12-12-23-17-08-601_com.android.chrome.png

@Nitela еще нет) думаю завтра начнется новый цикл

Теперь жди своего малыша:flower:

У меня 2 года был приступ, желчный мне выдал, я полечилась все отлегло и я все забросила) как всегда я все делаю)

@hg4 какая ты)) двоих попросила) а ты прям просила двойню?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  я тоже второго попросила))) пусть будет 2 малыша.

а вообще пока ехала мимо парка, чуть шею не свернула и в аварию не попала.... коляска с тройней. Прям коляска с 3 люльками!!!!!! Первый раз вживую такое видела!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...