Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня сегодня актиферт будет. Мой любимый сегодня будет во мне заплыв совершать))) свои выделения+актиферт наверное жесть будет)))

 

Девочки, если сегодня вколю ХГЧ (13д.ц.),то прогик с 16 д.ц. нормально будет?

 

Хотя, наверное лучше с 15 д.ц. начинать "рыхлить" эндик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marina66,  я тоже начала с 8, был призрак, на 9 чуть ярче, а на 10 хорошая полосочка :)

 

 

Ну многие же его пьют как раз для похудения и худеют ведь :)

 

Да, но механизм действия надо понимать. И причины веса у всех разные. Некоторые и на активированном угле худеют, но он же не для похудения сам по себе.

 

Девочки, если сегодня вколю ХГЧ (13д.ц.),то прогик с 16 д.ц. нормально будет?

 

Хотя, наверное лучше с 15 д.ц. начинать "рыхлить" эндик

 

С завтра. Чуть выше(10 стр.) объясняла почему.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  на активированом угле это уже сила самовнушения :)

 

 

Я очень хорошо худела на сибутрамине когда не планировала естественно, вид от него конечно наркоманский, но жрать вообще не охота, вес уходил стремительно :)

 

Ссылка на это сообщение

девочки, готовлю документы на получение квоты, подскажите, какую можно использовать программу для корректировки дат и результатов( немного не попадаю в рамки и сроки :confusion: ), можно в личку, буду благодарна за любые советы, так в этой области полный профан

Ссылка на это сообщение

девочки, готовлю документы на получение квоты, подскажите, какую можно использовать программу для корректировки дат и результатов( немного не попадаю в рамки и сроки :confusion: ), можно в личку, буду благодарна за любые советы, так в этой области полный профан

если у самой не получится, могу помочь) по работе я в этом спец))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки

Я пробовала актиферт в 2 циклах. Один раз весной и в этот раз. Ну ниче, терпимо.

Во вторник сделала укол. ПА во вторник после спринцевания содой, в среду ПА после соды и в четверг ещё раз с актифертом...

Смотрела в своё время про него отзывы... ну 50/50... ощущение что на него половина проплаченных отзывов. А там как знать...

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, я поставила ХГЧ сейчас, и будет актиферт сегодня

 

Латышечка,  спасибо! Прочла насчёт прогик/ Эстрадиол:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, а мужа проверяли?

 

philia//Юлия, а я подумала) сама же достинекс пью

 

а ты начни мерить бт, быстро втянешься)))

Ссылка на это сообщение

3дмама

Посмотрела тесты твои. Мне кажется ярче, это раз. А во -вторых, все таки динамику по тестам не отслеживают. Только хгч.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ

Да вот никак не соорганизую себя. Градусник рядом на тумбочке. Но вскакиваю постоянно и забываю. Осложняет ещё измерение то, что работа у меня сутки/трое... так что график будет не очень информативно-достоверным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка'

действие метформина я понимаю)))) просто некоторые худеют и даже хорошо)) а я как лохпет)))

не то что тянет, а происходит как срыв что ли))) одноразово объедаюсь мороженым и куском наполеона например))) после токо как поела, сразу приходит чувство стыда и самобичевания,что я сдержаться не могу и меня начинает тошнить)) а на следующий день все норм)) но только + в весе

 

3дмама, тестик поярчал))))) тихонечко радуюсь!

 

philia//Юлия" , я на себе экспериментировала над собой , когда бт измеряла, я и сразу после сна сразу мерила, и в туалет вставала и чай пила и показатели были одинаковые)) и читала, что те кто в ночную смену работает бт измеряют после 4 часов сна, так что попробуй

 

KGalinkaW, у тебя вроде бт по тихоньку снижается....ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ

Ну может попробую в следующем цикле. В этом вроде как и смысла уже особо нет... Хотя хочется верить, что не пригодится после этого цикла...

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, у мужа все норма

 

philia//Юлия, я 2/2 работаю. Будильник на 5.30 каждый день, независимо от работаю ли. Только прозвенит хватаю градусник, после пищания (15 тиканий часов)))))) и всё готово. Следующий шаг- табл. Lтироксина. А потом ,через время, завтрак. И если остаюсь дома могу поваляться. ,:) )))

 

После укола ХГЧ когда БТ (базальная температура) поднимается??? Боюсь вдруг не поможет мне, опять никаких ощущений:( или рано ещё?

Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки

У меня 3 фолика. И тоже никаких ощущений. Может ночью случилась.

Но то что была, я на 99% уверена. Бт не измеряю, а вот Тт случается. Она поднялась. Марина тут писала, что ощущения все же дело субъективный параметр...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, подскажите, плиз, после укола хгч 10000 через 10 дней после укола (8 дпо) рано ведь делать тест? я сделала, там призрак, наверное еще препарат. первый раз колола...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...