Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3дмама, покажи сегодняшний посмотрим. у меня в этот раз эвики были самыми тормознутыми, уже никаких нервов на них не хватало, мочу, мочу а они ни как не ярчают так как надо, зато другие фирмы прям на 12 дпо уже яркая яркая полоска была

 

KGalinkaW, ох тяжко после неудач конечно вставать с колен и двигаться, у меня тоже третий заход получается за малышом, 2 раза неудачно, один раз само все вышло, второй с больницами вакуумами куча уколов мучений... капец страшно вспоминать... как говорит мой муж - Бог любит троицу, будем надеяться. Я вообще такой паникер за все трясусь, он меня ругает целыми днями расслабся, не нервничай и тп, а я натянута просто как струна, говорит как жаль что я не мог бы нам ребенка выносить, с моей нервной системой было б это гораздо проще, вот и я думаю как же жаль))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и все же думаю овули у меня еще не было(сисяндры :sorry: не болят) :think1:

 

только низ живота распирает и периодически побаливает. (капусту приложить надо ,наверное чтобы прошло :malicious::D :D :D :D :D )

Сисяндры у меня никогда не болят :) А ты чего прог уже начала сегодня?

Ссылка на это сообщение

3дмама, да , начала. Для эндика.

А зачем эндику прогестерон, ему эстрогены нужны, прог для поддержки ЖТ. Завтра надо было начинать если БТ (базальная температура) подрастет.

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, ох тяжко после неудач конечно вставать с колен и двигаться, у меня тоже третий заход получается за малышом, 2 раза неудачно, один раз само все вышло, второй с больницами вакуумами куча уколов мучений... капец страшно вспоминать... как говорит мой муж - Бог любит троицу, будем надеяться. Я вообще такой паникер за все трясусь, он меня ругает целыми днями расслабся, не нервничай и тп, а я натянута просто как струна, говорит как жаль что я не мог бы нам ребенка выносить, с моей нервной системой было б это гораздо проще, вот и я думаю как же жаль))))

У меня обе ЗБ с чистками...воспалениями после...восстанавливаюсь по году :cry:

Мы тоже себя успокаиваем, что Бог любит троицу и в третий раз всё получится. Но умом я готова ко всему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Киста ЖТ с прошлого цикла почти ушла с М. Осталось капельное перегородчатое образование размером 0,6мм.

Доминантного фоллика пока нет. Сегодня 8 ДЦ. Самый крупный в ЛЯ - 8 мм.

Говорю: ждать О? Ре на меня так посмотрела и говорит: Ну, у тебя в прошлом цикле она была на 40 Дц. Ждать можно все что угодно.

Зато эндик на 8ДЦ уже 6мм. Представляете сколько эстрогенов дают эти мелкие фолики при СПКЯ?(((

Ре все-таки разрешила делать стиму в след цикле, если анализы крови на мутацию (тромбофилия) не критичны. Правда оговорилась что даст минимальную дозировку, так как моя чувствительность ее пугает...

И у меня главный вопрос: к чему готовиться? Расскажите про свою первую стимуляцию!

И еще вопрос. Трубы я проверяла 3 года назад,в самом начале своего пути. Тогда все было норм. Ре приняла результат с сомнением. Говорит переделать бы...но тебе решать или стиму одну попробуем чтобы понять какая реакция. Или еще раз трубы.

Изменено пользователем anutik92
Ссылка на это сообщение

iepurashu

У меня была мечта двойня. Сейчас... блин, уж хоть бы один получился. Но если вдруг случится, что двойня - буду считать это за счастье, хотя представляю как будет тяжело.

 

йошечки_матрешечки

Слушай, по идее у меня О была в среду. Грудь кое-как почувствовала толтко вчера. И то еще не болит, просто более чувствительна стала.

 

anutik92

Сложно сказать насчет труб. Если не было воспалений, то и измениться ничего не должно было. У меня была проверка труб - жидкость с рентгеном. Через несколько лет была лапара. На ней трубы остались так же проходимы.

Насчет дозы... тут надо все ж с врачом. У меня сразу с 2 таблеток клоста было. Вырастает по 1-2 фолликулу.

Ссылка на это сообщение

iepurashu,

У меня была мечта двойня. Сейчас... блин, уж хоть бы один получился. Но если вдруг случится, что двойня - буду считать это за счастье, хотя представляю как будет тяжело.

 

йошечки_матрешечки,

Слушай, по идее у меня О была в среду. Грудь кое-как почувствовала толтко вчера. И то еще не болит, просто более чувствительна стала.

 

anutik92,

Сложно сказать насчет труб. Если не было воспалений, то и измениться ничего не должно было. У меня была проверка труб - жидкость с рентгеном. Через несколько лет была лапара. На ней трубы остались так же проходимы.

Насчет дозы... тут надо все ж с врачом. У меня сразу с 2 таблеток клоста было. Вырастает по 1-2 фолликулу.

Я в раздумьях...нужно ли снова тревожить трубы?

Воспаление острых не было, а мелкие, а хрен его знает? Был пиелонефрит правда, все-таки мочеполовая система.

Просто очень не хочу их тревожить. К тому же прошлый раз все было очень больно, и кровило еще. Хотя результат - проходимость.

Ссылка на это сообщение

3дмама, для пышности эндика. Ты меня напугала, получается что не нужно было так рано:(

Ну вообще прог же назначают со 2-3 дпо. Ты погоди бояться, если О случилась, то ничего страшного :)

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  с днем рождения!!! Пусть сбудется твой заветный подарок в виде // в ближайшем же цикле!!!!

 

anutik92,  к чему готовиться? К беременности готовиться, к чему ж еще :D

Я трубы не проверяла да мне никто и не говорил что надо, хотя по идее желательно бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, ты вчера начала про по графику..дюф или утрик?

 

Я в раздумьях...нужно ли снова тревожить трубы?

Воспаление острых не было, а мелкие, а хрен его знает? Был пиелонефрит правда, все-таки мочеполовая система.

Просто очень не хочу их тревожить. К тому же прошлый раз все было очень больно, и кровило еще. Хотя результат - проходимость.

поставь1 дц нормально, не знаешь как? поможем! зайди в календарь на ноябрь и если я правильно понимаю у тебя 5 был 1 дц, так 5 ноября поставь менструацию как 1 день а не 8, смысл вести график если там такой бардак... если хочешь и не знаешь как то скажи, а если все равно - тоже скажи :)

 

А зачем эндику прогестерон, ему эстрогены нужны, прог для поддержки ЖТ. Завтра надо было начинать если БТ подрастет.

тут люди прог начинают даже в день триггера..не дождавшись подьема! а эстрогены вообще принимают когда надо и когда не надо..

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Happy birthday to you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

йошечки_матрешечки, прогик начинают только после овули по узи или хотя-бы после подьема БТ (базальная температура) самой а не после утрика..если ты вчера утрик принимала то подьем может и от утрика быть. Если триггер был позавчера то логичнее что овуля сегодня а прогик надо было со среды начать..куда вы люди торопитесь :) не конец света же, все по очереди делаем

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вообще прог же назначают со 2-3 дпо. Ты погоди бояться, если О случилась, то ничего страшного :)

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, с днем рождения!!! Пусть сбудется твой заветный подарок в виде // в ближайшем же цикле!!!!

 

anutik92, к чему готовиться? К беременности готовиться, к чему ж еще :D

Я трубы не проверяла да мне никто и не говорил что надо, хотя по идее желательно бы.

Вообще вообще не проверяла трубы? А как врачи к этому относились? Результат не требовали?

Ссылка на это сообщение

anutik92,  когда начинала стимуляции не требовали, требовали только СГ мужа, даже в центре акушерства и гинекологии куда я в конечном итоге попала к хорошему врачу которая тоже назначила стимуляцию на спросила даже. Потом уже когда на стимуляция не было О отправили на лапару где заодно и трубы проглядели, они были проходимы.

 

anutik92,  а что у тебя правда график такой странный? В 1 дц стоит 4 дц? Моя твоя не понимать :D

Ссылка на это сообщение

Вообще вообще не проверяла трубы? А как врачи к этому относились? Результат не требовали?

Я когда начинала стимуляции, врач сказала, что стимулируемся 3 раза и если не получится Б то на проверку труб. Беременность случилась от первой О на стимуляции (первые два цикла стимуляций фоллики не росли). Вот именно в моём случае хорошо, что не лазили туда лишний раз.
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, ты вчера начала про по графику..дюф или утрик?

 

поставь1 дц нормально, не знаешь как? поможем! зайди в календарь на ноябрь и если я правильно понимаю у тебя 5 был 1 дц, так 5 ноября поставь менструацию как 1 день а не 8, смысл вести график если там такой бардак... если хочешь и не знаешь как то скажи, а если все равно - тоже скажи :)

 

тут люди прог начинают даже в день триггера..не дождавшись подьема! а эстрогены вообще принимают когда надо и когда не надо..

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Happy birthday to you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

йошечки_матрешечки, прогик начинают только после овули по узи или хотя-бы после подьема БТ самой а не после утрика..если ты вчера утрик принимала то подьем может и от утрика быть. Если триггер был позавчера то логичнее что овуля сегодня а прогик надо было со среды начать..куда вы люди торопитесь :) не конец света же, все по очереди делаем

вот такая у меня очередность вышла :sorry:
Ссылка на это сообщение

Де-во-чкииии!!!! Дует низ живота и 2 раза за день была сильная боль в ПЯ, один раз пока шла по улице нарастающая, второй раз под кабинетом стоматолога как-будто живот скрутило вперемешку с дискомфортом в ПЯ и отпустило.

Это я все к чему - если я не сегодня буду укол делать, а завтра (как утром задумала), а вдруг фолики лопнут сегодня-завтра до укола, а укол я сделаю завтра вечером это ничего страшного? Или колоть сегодня?

Ссылка на это сообщение

anutik92, у нас уже идет второй год планирования, два раза проверяла труб. По узи. Проходимы ттт. Узи говорят не особо страшно, даже полезно.

Ссылка на это сообщение

AnaDo, cегодня рано для укола, мало ли что ты там поела, вздутие, для овули рано, завтра укол. Но даже если ты сама совулируешь, то ничего страшного в этом нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnaDo, cегодня рано для укола, мало ли что ты там поела, вздутие, для овули рано, завтра укол. Но даже если ты сама совулируешь, то ничего страшного в этом нет :)

отлично, значит, до завтра дотянем)! спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...