Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е-леночка,

Поздравляю со узи. Очень здорово и радостно!!! @@@@

 

А если метформин например принимать те же 2000 но 1 раз и на ночь?

Не разорвет?

не правильно вообще то давать такую нагрузку 1 раз в день.

Мне кажется метморфин еще и к приемам пищи привязан. В завтрак, в ужин....

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, я так не пробовала мне кажется многовато, я даже если утром не выпила например то вечером 1 таблетку 850 пила, 2 боялась. И на голодный желудок его нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хммм...а они есть с дозировкой по 850? Надо поискать.

Да, только НЕ лонг

 

я прям как- будто со шляпой пошла собирать пожелания, по вагону из которого пока не выкинули)))) надеюсь на поездку до последнего)))))))))))))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

philia//Юлия,  вот вот, поэтому надо Видимо более решительные действия(((( хотя конечно не хочется.

Я конечно сдала сегодня хгч, как говорится Надежда умирает последней, но думаю раз тест на 13 дпо чистый, то врят ли....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оли-вия

Мы примерно так и сдавали. Везде пишут вроде не больше 5.

 

Латышечка

Мариш привет. Сдала прогестерон. Результат 96.96 при нормах лабы при лют.фазы 1.94 - 56.94.

Это же мой прогестерон, а не дюфа?

 

Твой. Супер результат!

 

philia//Юлия,  а для чего пьешь Метформин? Как я знаю на такой дозе результата не будет. И ещё читала, что нужно дня 22-24 пить, а потом отдыхать, типа чтобы организм не привыкал и вес ( и метаболизм) не встали на одном месте. Я тоже хочу так именно попробовать. Начну с 850( перетерплю), а потом ещё столько ж на утро добавлю. Итого минимум ( для эффекта) достигну= 1700.

 

Не надо никакие перерывы, вы чего? Минимум 1500мг терапевтическая дозировка. И не надо его на ночь пить. Я пробовала разные схемы, самая лучшая для снижения веса и нормализации инсулина оказалась 4х500 после каждого приема пищи. Еще неплохо было 500-1000-500 при трехразовом питании.

 

Е-леночка

Поздравляю со узи. Очень здорово и радостно!!! @@@@

 

А если метформин например принимать те же 2000 но 1 раз и на ночь?

 

Попробуй. Но у меня эффекта 0 было от такого приема.

 

 

Кто за печень сильно переживает - масло расторопши в капсулах курсами 2 месяца пьем, 2 месяца перерыв. И это не только из-за метфа, а вообще с нашим количеством употребляемых гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще здесь , походу, самая больнушка)))))) Всё не то)))) ай, не хочу унывать, страдать. Вот начну обучаться вождению. Я ( не смотря на возраст) всё спокойно воспринимаю. БТ - так вообще квест какой то для меня)))))))))))

 

@@@тебе на этот цикл.

у тебя все отлично с БТ (базальная температура), никакой не квест, отличный рост БТ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu,

Ну вот я пью метформин 1000 в день. Иноферт 2 пакетика в лень.

А до этого инозитол с iherb был. Сейчас закончился иноферт и пришла посылочка. Начну опять принимать инозитол с фолькой.

МОЛОДЧИНА, ты все принимаешь как надо, ну иноферт точно по 2 пакетика нужны, там 4 гр итого. А вот метформина не мало? я помню девочки принимали наверное побольше дозы, тут Марина подскажет..но думаю что и 1000 хорошо чем ничего :) я только витамины принимаю..

 

philia//Юлия, отличный прогик! дюф в крови не виден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

philia//Юлия,  я выше писала что с лета пила один раз 2000 на ночь. Нормально, не без туалетных побочек конечно :)

 

anutik92,  а на какой дц у тебя выделения? Очень похоже на овуляцию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu

Ну вот думаю попробую увеличить до 1500. Посмотрим как отреагирует организм. Ну а потом может и до 2000...

 

====

Мой тестоманьяк не спит. Сделала сегодня. Укол весь вышел. В этот раз быстрее чем обычно.

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, какая хорошая кровь!!!! я довольна)))))))))))))))))))))))))))))))))

а моча как??

 

Е-леночка, с хорошим узи!!!!!!

 

Латышечка, не слабило при такой схеме??? попробую 4 по 500

я обычно 1000 утром и вечером пью

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, я выше писала что с лета пила один раз 2000 на ночь. Нормально, не без туалетных побочек конечно :)

 

anutik92, а на какой дц у тебя выделения? Очень похоже на овуляцию...

Сегодня всего лишь 11 дц. Была в понед у Ре. там ничего нет. ДФ тоже, мелочь всякая до 5 мм.

Нет, это не она.

Я вчера повысила дозу глюкофажа и начались эти прожилки(

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, какая хорошая кровь!!!! я довольна)))))))))))))))))))))))))))))))))

а моча как??

 

Е-леночка, с хорошим узи!!!!!!

 

Латышечка, не слабило при такой схеме??? попробую 4 по 500

я обычно 1000 утром и вечером пью

 

Если конфеты не жрала, то нормально.

Ссылка на это сообщение

Мой тестоманьяк не спит. Сделала сегодня. Укол весь вышел. В этот раз быстрее чем обычно.

На какой день после укола вышел ХГЧ?

 

KGalinkaW, какая хорошая кровь!!!! я довольна)))))))))))))))))))))))))))))))))

а моча как??

Лейкоциты у меня всегда не ниже 7 :girl_wacko:

Мочу не сдавала.

Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите как считать начало М после КОК если сегодня последняя таблетка, а уже красным мажет

нужно начинать витамины с 1 д.ц :think1:

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите как считать начало М после КОК если сегодня последняя таблетка, а уже красным мажет

нужно начинать витамины с 1 д.ц :think1:

Не знаю кто как. Я всегда с первой капли считаю.
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, по ОАК у тебя моноциты и эозинофилы высоковатые, верхняя граница прям, моноциты выше нормы даже, смахивает на вирусную нагрузку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если конфеты не жрала, то нормально.

:D я хром от эвалара купила, там еще витамины В, попробую, я человек аллергия и моу выстрелить неожиданно

уже экзаматит обострился, грешу на витамины, вот только хз на какие

Ссылка на это сообщение

Латышечка, я при приеме сиофора 1700 недели 2 $Rала капитально)))) хоть и ограничевала шоколад. Кроме шоколала сладкое в моем меню не присутствует. У меня в этом плане если не то поем~ унитазик сразу другом становится. Очень неудобно, все планы рушит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, по ОАК у тебя моноциты и эозинофилы высоковатые, верхняя граница прям, моноциты выше нормы даже, смахивает на вирусную нагрузку

это так проявляется реакция на пиявок, эозинофилы хорошо на гирудин реагируют

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...