Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

СаШКиНаРаДоСТЬ

Ну с ОК трудно сказать, как дела пойдут. Да и после ОК считала первым днём, когда прям уже начиналось так начиналось, когда ежедневки точно не хватает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KGalinkaW, по ОАК у тебя моноциты и эозинофилы высоковатые, верхняя граница прям, моноциты выше нормы даже, смахивает на вирусную нагрузку

:girl_in_dreams: Да чтож они меня достали :dash_kolob_girl: То бактериальная, теперь вирусная :girl_wacko:

 

Ну вот в прошлый вторник делала 10000 в 2 часа.

Быстро выше на 8 день :) Не то что у меня :Crazy:
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ,

Ну с ОК трудно сказать, как дела пойдут. Да и после ОК считала первым днём, когда прям уже начиналось так начиналось, когда ежедневки точно не хватает.

буду ждать активности тогда, давно кок не пила и совсем не помню

Ссылка на это сообщение

Уххх девочки!!!! Какие вы умные!!! Столько определений, расшифровки крови, да и всего всего знаете!! Мне кажется врачи и правда столько не знают!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Быстро выше на 8 день :) Не то что у меня :Crazy:

 

Это точно. Я удивлена. Может пила в этот раз больше?! Обычно до 10 дня всегда держалось, а то и до 12 дня...

 

 

буду ждать активности тогда, давно кок не пила и совсем не помню

Ну я бы лично ждала когда прям польёт. Я думаю, ты поймёшь что реально не мажет а начались.

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну наверное :sorry:

я знаю)) сама пиявками баловалась)))

базофилы могут реагировать на препараты) у некоторых в аннотации так и написано) мы ж не знаем каждый раз как организм реагирует на тот или иной препарат

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, по бактериальной другие показатели должны быть повышены, лейкоциты в первую очередь, они у тебя на верхней границе но в норме пока,

 

Как определить по ОАК

Вирусная инфекция:

�Содержание лейкоцитов нормальное или незначительно понижено, очень редко выше нормы.

�Увеличение количества лимфоцитов, моноцитов.

�Снижение содержания нейтрофилов.

�Не характерно появление миелоцитов и метамиелоцитов.

�Возможно повышение эозинофилов.

�СОЭ повышено. При частых ОРВИ показатель может находиться в норме, а при тяжелом течении значительно повышаться.

Бактериальная инфекция.

�Содержание лейкоцитов повышенное.

�Увеличение числа нейтрофилов.

�Наблюдается так называемый сдвиг лейкоцитарной формулы влево, то есть увеличивается количество палочкоядерных нейтрофилов, и могут появиться молодые формы – метамиелоциты (юные) и миелоциты.

�Эозинофилов сначала норма, потом могут повышаться.

�Снижение содержания лимфоцитов.

СОЭ повышено.

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я бы лично ждала когда прям польёт. Я думаю, ты поймёшь что реально не мажет а начались.

просто в прошлом цикле из за кисты совсем скудные были, вот и переживаю в этот раз

Ссылка на это сообщение

Латышечка, я при приеме сиофора 1700 недели 2 $Rала капитально)))) хоть и ограничевала шоколад. Кроме шоколала сладкое в моем меню не присутствует. У меня в этом плане если не то поем~ унитазик сразу другом становится. Очень неудобно, все планы рушит :(

ржу)

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, а что ты сдавла ОАК прям сейчас когда на пиявки ходишь, а?? они тебе и так кровь сосут а тут ты сама сдалась :) без кровушки останешься, кушай сфеклу, гематоген детский

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, вот вот, поэтому надо Видимо более решительные действия(((( хотя конечно не хочется.

Я конечно сдала сегодня хгч, как говорится Надежда умирает последней, но думаю раз тест на 13 дпо чистый, то врят ли....

Хоть бы был положительный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у тебя последняя таблеточка сегодня? мне еще 7 осталось :P

даааа!!! уже заглотила ее!!!! че то надоело мне их пить!!!! в свободном плавании мне как то приятнее!!

совсем чуть чуть тебе осталось!! как грудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, грудь налитая но успокоилась:) ух тыыы везет, я считаю эти таблетки каждый день, надоелоооооо. Вот мне бы тоже надо ОАК и гемостаз проверить но наверное не показательны при ОК, верно?

Ссылка на это сообщение

Девушки привет давно не заходила сюда. я опять беременна похоже. Та же схема летрозол 3-7 день и все. Думала последний рвз попробую и отдых. Сейчас 30 дц тесты положительные но какая то паника что повторится выкидыш. Прошлый раз ничего не принимала вообще в июле был выкидыщ. Есть здесь еще те кто б после летрозола? И плиз к врачам не посылайте я в европе и по врачам набегалась уже з рное кол-во лет лет ни одной б с ними не было и неудачное эко. Я знаю что они отправят меня домой полагаться на природу. ������в общем вопрос такой начала пить утрик 1т вечером и 1т утром. Что делать при мазне?если вдруг .в общем забеременеть это про дела сохранить еще та задача.

 

Девушки привет давно не заходила

Изменено пользователем Momshare
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки привет давно не заходила сюда. я опять беременна похоже. Та же схема летрозол 3-7 день и все. Думала последний рвз попробую и отдых. Сейчас 30 дц тесты положительные но какая то паника что повторится выкидыш. Прошлый раз ничего не принимала вообще в июле был выкидыщ. Есть здесь еще те кто б после летрозола? И плиз к врачам не посылайте я в европе и по врачам набегалась уже з рное кол-во лет лет ни одной б с ними не было и неудачное эко. Я знаю что они отправят меня домой полагаться на природу. ������в общем вопрос такой начала пить утрик 1т вечером и 1т утром. Что делать при мазне?если вдруг .в общем забеременеть это про дела сохранить еще та задача.

 

Девушки привет давно не заходила

если есть возможность, купи транексам 500, принимать надо при красной мазне, по 1 т 3р/день - 3 дня. Если мазня коричневая то говорят эстрогенов мало и надо 1 таб прогиновы добавить, у меня когда незначительно мазало коричневым, мне Ре сказал добавить 1 прогинову, утрик замени дюфом пока, 1 утрик 200 это 2 дюфа, либо 1 укол прогика 2,5% - еще лучше!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, грудь налитая но успокоилась :) ух тыыы везет, я считаю эти таблетки каждый день, надоелоооооо. Вот мне бы тоже надо ОАК и гемостаз проверить но наверное не показательны при ОК, верно?

думаю оак никак не реагирует, а вот гемостаз думаю да)))

ради интереса сдам сегодня оак))))))))

вот и считала и ждала

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...