Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

видно что знаешь, есть нюансы которые выдают доктора в тебя :) и не все знают!

блин, я а пыталась не палиться))) я ведь многого не знаю в целом, иногда прихожу на работу открываю книги и читаю))))))

а вообще я очень многому от вас научилась

на работе теперь у меня много спрашивают :D а я у вас учусь

к сожалению мое образование не дает возможности себе и вам помочь

 

Спасибо девочки. Второй раз вижу // и вместо радости страх и паника стараюсь взять себя в руки и не бегать в туалет каждые 5 минут (Не дай бог мазня) .А транексам лучше брать в таблетках или лучше уколы? Прогик в масле как то колола болючий зараза но тогда выкидыш уже произошел и было уже поздно. А что дюфик лучше? У меня пока только утрик в наличие дюфик надо заказывать ;)

ты главное не нервничай, не обостряй ситуацию и думай о хорошем! тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Momshare, просто утрик лучше вагинально! для орального назначения это дюф лучше, утрик слишком тяжелый для печени, так что если все чисто у тебя и нет мазни то лучше всетаки вагинально в дозе 200, утром и вечером, можно ватный диск сунуть туда чтобы не вышел сразу, полежать лучше 30 мин после него.

 

ну а если мажет то дюф или уколы как сказала :) прогик в уколах надо разогреть в ладошке до 30-40 гр либо в горячую воду под краном на минутку и не больно совсем будет!

 

если мазни нет, не паникуй раньше времени, но чтобы знала, транексан в таблетках достаточно, уколы в крайних случаях!

 

у меня был когда то гемоглобин 140, я сдавала сдавала кровь, гемоглобин упал до 100 и тромбоциты почти 1000 стали и сразу на гепарин посадили и на этом тоже все закончилось

высокие тромбоциты тоже говорят о сгущении крови

 

блин, я а пыталась не палиться))) я ведь многого не знаю в целом, иногда прихожу на работу открываю книги и читаю))))))

а вообще я очень многому от вас научилась

на работе теперь у меня много спрашивают :D а я у вас учусь

к сожалению мое образование не дает возможности себе и вам помочь

 

 

ты главное не нервничай, не обостряй ситуацию и думай о хорошем! тихонечко поздравляю

мы тут многие друг у друга учимся! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu,у меня организм вообще не справлялся на тот момент, в те года верхняя граница тромбоцитов было 320 так вообще для всех паника была)))

сейчас кстати тромбоциты 400 верхняя

после этого часто кровь сдаю и видимо что то нарушилось у меня стали мелкие эритроциты и все время флажок выдает

а все остальные показатели более менее в норме)

 

я рада, что меня тапками не закидали))))

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, да ладно, почему же... :) а у меня Средний Обьем Тромбоцитов всегда выше нормы - 11.50 (6.4-11), хотя гематолог сказала не париться! тебе нужен тромбоасс для снижения тромбоцитов, но ты принимала сейчас помню совместно с ОК, верно? вот посмотрим твой ОАК завтра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, отличный гомик и если и метилфолат принимала то не стоит его перепроверить, в норме 200% ! в Б лучше перейти на 3 таблетки дюфа, а то по 2 в планировании. сейчас прогик скачет, поэтому :)

Ссылка на это сообщение

iepurashu, утром 100 и вечером 100? Я пока пью. Помню при эко вставляла он вытекает и потом началась коричневая мазня брр. Утром еще на работу скакать... Я уже дюфик заказала но его еще неделю прийдется ждать...

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ага пью тромбаас

Вот сколько раз была у врачей ни один ничего нормального не назначил, всегда все в норме

Я вот вообще не понимаю эту политику

Это типо когда нога отвалится тогда и приходите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки еще вопрос а правда что кофе и чай из свежей мяты может спровоцировать выкидыш? Или у меня уже психоз ������

 

 

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

Momshare, меньше читай, я пью и кофе и чай, ничего жива))))

 

iepurashu, не хочу на 3 дюфа переходить у меня свой прогик всегда хороший после овуляции на верхней границе а то и выше, просто при 3х разовом приеме больше вероятность пропустить и потом нервничать

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Е-леночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Momshare, по 200 лучше в Б, но если перейдешь на дюф то можно утром и обед по 1 таб дюфа а вечером перед сном утрик 200 ваг, либо по 100 сразу 2 капсулы, я бы так сделала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки еще вопрос а правда что кофе и чай из свежей мяты может спровоцировать выкидыш? Или у меня уже психоз ������

 

Кофе нет, а мята может. Ну собственно как и любые травы, тут как повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Существенную роль в продвижении эмбриона играют механизмы, инициируемые гормонами. Большое значение имеет уровень прогестерона, вырабатываемого желтым телом яичников.

В случае недостаточного синтеза этого гормона яйцеклетка слишком медленно движется по фаллопиевой трубе и оказывается в матке с задержкой. Напротив, при избыточном синтезе этого гормона эмбрион оказывается в матке слишком рано, когда еще не сформировалась слизистая, требующаяся для имплантации.

===========

Девочки, а я вот что вычитала... у мен пирог 96,96 при норме до 56,6... может, в моем случае это плохо и как раз высокий прогестерон мешает?!

Ссылка на это сообщение

iepurashu

В одну из стимуляций сдавала и был около 80

Надо попробовать поднять остальные анализы

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

iepurashu

Вот нашла результаты 2017 год.

за июнь 2017. Не знаю какой день цикла... но результат 45. При тех же до 56

 

Во время стимуляции в сентябре на 22 день цикла 41,88 и хгч 5. Но это ещё хвост от укола.

 

И ещё в ноябре результат 80

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки

Ну насколько знаю на стимуляции поддержка нужна в обязательном порядке...

А сейчас может и правда такой результат из-за 3 ЖТ, так как простреливают оба яичника. Там где результат 80, там скорее всего было 2 фолика. А где по 40 там 1 овуляция. Если рассуждать так, то наверно все норм...

===========

 

Знаете девочки, когда смотрю телевизор то проскакивает реклама Макдональдса, так вот, когда вижу то представляю себя и вас всех. Именно так мне мы видимся )))

-аааа, особые акции на особых условиях?

-нет

- может, вырезать купон?

- нет

- сделать селфи с # (хештегом)?

-нет

-привести друга? 10 друзей?

-нет

-станцевать перед кассой???

========

 

Ну не знаю, мне нас ооочень напоминает!!!! По крайней мере когда ищем причины неудач....

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки

Сдай на 6. Марина писала, что с 5 дпо можно. У меня этот анализ на 6 дпо

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

philia//Юлия,  понятно. Вот посмотрим чо у меня покажет. А насчёт того, что мы всё роем и ищем то понятное дело)

 

philia//Юлия, а ещё на что ты на 6дпо сдала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...