Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, у кого вторая фаза, есть тесты на овуляцию? Можете проверить, что показывает?

а если я колола ХГЧ вчера, мне же тесты нет смысла делать? они не информативны будут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

philia//Юлия, у тебя хороший прогик и с 1 жт и с двумя! но да, в стимуляции другие правила и надо прогик принимать, а так если в ЕЦ, то не надо тебе

Ссылка на это сообщение

MOLLY15, ого ты в этом чтото понимаешь? какой ты врач?

отправила без расшифровки, деловая блин :D

я все понимаю, что на это листочке

я к сожалению не врач, я лаборант в кожно венерологическом диспансере)))

лейкоциты 10,6

гемоглобин 134

эритроциты 4.65

гемотркрит 38,3

тромбоциты 367

а формуле повышены нейтрофилы, но это тоже особенность метипреда

Ссылка на это сообщение

AnaDo

Щас у тебя все тесты будут супер положительными))) если только самой полюбоваться //, пусть и после укола. А вообще после укола всегда делаю тест, чтобы увидеть, что водолазка что надо а не пустышку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А перерыв нужно делать , если долго принимать ангиовит ?

 

Надо следить за В9 в крови. Если не зашкаливает, то перерыввы не нужны пока гомоцистеин не нормализуется. А если зашкаливает и при этом гомик все равно высокий, то смысла нет его вообще пить. Надо активную фолиевую тогда.

Ссылка на это сообщение

Знаете девочки, когда смотрю телевизор то проскакивает реклама Макдональдса, так вот, когда вижу то представляю себя и вас всех. Именно так мне мы видимся )))

-аааа, особые акции на особых условиях?

-нет

- может, вырезать купон?

- нет

- сделать селфи с # (хештегом)?

-нет

-привести друга? 10 друзей?

-нет

-станцевать перед кассой???

:hohot: тоооочно! Ахаха!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:hohot: тоооочно! Ахаха!

блин аж в голос на работе начала смеяться :D :D :D :D :D

а ведь правда это мы

 

Надо следить за В9 в крови. Если не зашкаливает, то перерыввы не нужны пока гомоцистеин не нормализуется. А если зашкаливает и при этом гомик все равно высокий, то смысла нет его вообще пить. Надо активную фолиевую тогда.

т.е надо сдать еще В9

где столько денег то взять блин

Ссылка на это сообщение

AnaDo, подожди 10 дней, сможешь? :D

нееееет :dash_kolob_girl:

 

AnaDo,

Щас у тебя все тесты будут супер положительными))) если только самой полюбоваться //, пусть и после укола. А вообще после укола всегда делаю тест, чтобы увидеть, что водолазка что надо а не пустышку.

я сделаю, что бы полюбоваться))) только про водолазку не очень поняла :not know:

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, у меня тоже были, хорошие но глотать нереально давлюсь постоянно

 

Ну все я заболела, 37,7 горло... Такой снегопад сегодня а я в кроссовках поперлась, весь день мерзла раньше с работы ушла но уже хватило...

Ссылка на это сообщение

Е-леночка

Ну это от горла человека зависит)))

Я вот беру их и ещё несколько таблеток и одновременно проглатываю ))))

 

Е-леночка

Я тоже болела во время беременности. Тебе пить, пить и пить надо. Чай с лимоном, малиново-клюквенный морс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MOLLY15,

Я покупаю rainbow prenatal. Заказываю на iherb

посмотрю их

недавно наши дерматовенерологи ходили на семинар и там говорили, что не стоит пить комплексные витамины типо хз как искусственные витамины повлияют на плод и что плод крупный может быть

 

Е-леночка, Momshare, я тоже разболелась((( горло заболело и кашель(((

Ссылка на это сообщение

девочки одевайтесь по-теплее, а тем более беременные. у меня вопрос: вы посылки с iherb долго ждете? я ни разу не заказывала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...