Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ну все я заболела, 37,7 горло... Такой снегопад сегодня а я в кроссовках поперлась, весь день мерзла раньше с работы ушла но уже хватило...

Ну как же так? :( Выздоравливай скорее @@@

 

Momshare, СаШКиНаРаДоСТЬ, так, девочки, не болеем :bat: Здоровья! :kulachki:

 

у меня вопрос: вы посылки с iherb долго ждете? я ни разу не заказывала.

Через Боксберри неделю. Через Почту России и 2 месяца бывало :dash_kolob_girl:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KGalinkaW, спасибо :(

у меня коллектив очень взрослый, у всех климакс, всем жарко((( а я мерзну((( не могу как капуста под халат одеваться и хожу голожопая(

Ссылка на это сообщение

Девочки, выздоравливайте!!!! Что это вы надумали???

Читаю вас постоянно, писать нечего...

Сегодня 1 ДЦ... Хотела стимулироваться , но передумала... В след месяце сдадим сг и там будем смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки все кто болеет скорейшего выздоровления Я взяла свободный день завтра а то и так сегодня пол нашего офиса обчихала :) а шефу лет 50 заведется у него киндер-сбрприз

Ссылка на это сообщение

Про витамины. Купила какие-то первые попавшиеся для беременных с омега 3. Надеюсь хорошие. Девочки а если в состав тех витаминов входит фолька надо ее отдельно пить ? Я еще пью магне с В6 и кальцием отдельно. С витамином Е я как-то осторожно когда то кровотечения от него были с ним нельзя передоза. Кстати перед беременностью пила инозитол не знаю помогло ли но циклы укоротились и лучше переносится чем метформин, от которого меня жутко тошнило.. В молодости у меня мес шли по 3-4 раза в год и диагноз скпя.

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

Momshare,  привет! Так Метформин и инозитол это наверное совершенно разные препараты. и действия, наверное, разные. Не поняла что то я

 

Вот закину деньги на карту, а то наличка одна. С новой работы зп карту не получила ещё, а со старой работы -потратила. Щас закину тыщ 5 пока хватит наверное на всякие штучки. А с другой стороны, если в этом цикле не получится, то я хочу Эпигаллат+ Инозитол купить, ну и железо солгар. Lаргинин возьму ещё. Что ещё???

 

А! Видела там какой то йод, интересно можно ж попробовать?? А потом глянуть по анализам

 

Грудь моя молчит. Стремно чо то как то. Ничего не чувствую, только изредка когда чо то делаю, болит область яйков. Обе стороны по очереди

Изменено пользователем йошечки_матрешечки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

у меня коллектив очень взрослый, у всех климакс, всем жарко((( а я мерзну((( не могу как капуста под халат одеваться и хожу голожопая(

У меня на работе тоже всем жарко, а мне вечно холодно :D
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, с йодом надо быть очень осторожным только по результату анализов. Я не пошла кровь сдавать, наверно завтра, горло так и болит но меньше. Бт с утра 37,3 бб более менее. Жаль что на работу надо идти

Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, с йодом надо быть очень осторожным только по результату анализов. Я не пошла кровь сдавать, наверно завтра, горло так и болит но меньше. Бт с утра 37,3 бб более менее. Жаль что на работу надо идти

А больничный не хочешь брать?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Фигня какая-то( В общем, БТ (базальная температура) потихоньку 3-й день ползет вверх, 10000 было позавчера в 7 вечера, вчера после обеда схватил ПЯ во время ходьбы, не резкой болью, а как-то мягко нарастающе, но на минуту. К вечеру потихоньку стали немного болезненными соски. Мог так быстро сработать укол? Вчера активно старались, но меня смущает ШМ, мне показалось, что она была довольно-таки закрытой и твердой.. Конечно, к чему нытье, было-небыло, теперь только ждать, надеяться и верить... Как же было хорошо 13 лет назад - "Вы беременны, срок 12 недель"..)))))

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение

Как же было хорошо 13 лет назад - "Вы беременны, срок 12 недель"..)))))

Я такого счастья не знаю...........

 

Фигня какая-то( В общем, БТ потихоньку 3-й день ползет вверх, 10000 было позавчера в 7 вечера, вчера после обеда схватил ПЯ во время ходьбы, не резкой болью, а как-то мягко нарастающе, но на минуту. К вечеру потихоньку стали немного болезненными соски. Мог так быстро сработать укол?

Мог фоллик и сам лопнуть. У меня два раза такое было :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, вот и я о том. В субботу будет 6 ДПО. Пойду прог сдавать, а заодно ТТГ, Т3 св, Т4св, АТ(ТПО), вот и будет что посмотреть. Я уже почти 3 недели Lтироксин пью. Вот и видно будет действие. Читала что действие начинается с 7-10 дней применения. Если будет падение ТТГ, то перейду на 25 и начну йод принимать, а потом опять контроль

 

Сдавать буду на фоне приема Lтироксина. Девочки кто с этим делом имеет дело, поделитесь пожалуйста опытом. Ато я то профан.

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, вот и я о том. В субботу будет 6 ДПО. Пойду прог сдавать, а заодно ТТГ, Т3 св, Т4св, АТ(ТПО), вот и будет что посмотреть. Я уже почти 3 недели Lтироксин пью. Вот и видно будет действие. Читала что действие начинается с 7-10 дней применения. Если будет падение ТТГ, то перейду на 25 и начну йод принимать, а потом опять контроль

 

Сдавать буду на фоне приема Lтироксина. Девочки кто с этим делом имеет дело, поделитесь пожалуйста опытом. Ато я то профан.

привет. я постоянно сдаю на фоне приема л тироксина и норм, иногда приходится корректировать дозировку, сдаю 1 раз в 3 месяца

и 25 мг думаю тебе мало

жду твоих результатов))

 

Девочки, выздоравливайте!!!! Что это вы надумали???

Читаю вас постоянно, писать нечего...

Сегодня 1 ДЦ... Хотела стимулироваться , но передумала... В след месяце сдадим сг и там будем смотреть

с новым циклом!!! не расстраивайся!!! все придет само!!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,

По себе не могу сказать что витамины повлияли как-то

сама я не сталкивалась с этим, только по слухам

а вот подружка когда начала резко и много веса набирать, то ей сразу отменили витамины и все нормализовалось

я во время Б пила только Е, фольку и йод

Ссылка на это сообщение

Как же было хорошо 13 лет назад - "Вы беременны, срок 12 недель"..)))))

 

Ого! Вот так неожиданность. Это ж беременность уже как 3 месяца!!!

 

йошечки_матрешечки

Я тоже принимаю тироксин. Анализы пока не сдавала.

 

Ссылка на это сообщение

MOLLY15;) значит посмотрим чего там у меня, а ты, как уже мастер в этом вопросе, что то возможно посоветуешь мне ;)

 

 

 

Ого! Вот так неожиданность. Это ж беременность уже как 3 месяца!!!

 

йошечки_матрешечки

Я тоже принимаю тироксин. Анализы пока не сдавала.

а не интересно тебе узнать подходит ли дозировка? Lтироксин имею ввиду
Ссылка на это сообщение

Ого! Вот так неожиданность. Это ж беременность уже как 3 месяца!!!

Да) мне было 20 и с подросткового возраста ставили поликистоз, М были как попало, по полгода не было, так что я и внимания не обратила, пока на этом сроке не появилось отвращение к запаху сигарет, когда муж курил, он и заподозрил, что беременна)

Ссылка на это сообщение

Да) мне было 20 и с подросткового возраста ставили поликистоз, М были как попало, по полгода не было, так что я и внимания не обратила, пока на этом сроке не появилось отвращение к запаху сигарет, когда муж курил, он и заподозрил, что беременна)

Бывает же :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

У меня на работе тоже всем жарко, а мне вечно холодно :D

я как бы не мерзляка, но когда 2 раза подряд спину продувает начинаешь опасаться немного :D

 

MOLLY15, ;) значит посмотрим чего там у меня, а ты, как уже мастер в этом вопросе, что то возможно посоветуешь мне ;)

 

а не интересно тебе узнать подходит ли дозировка? Lтироксин имею ввиду

постараюсь))) :D ты главное сдай анализы))

 

привет. ты кровь сдала???

насчет теста не расстраивайся, может у тебя пацан, а они тормоза

в сравнении хорошо поярчала, ты же точно день прикрепления не знаешь, может поздний малыш))

у меня в Б таки не сравнялись полоски

меньше паники на корабле

думаю, если была б/б то уже бы мазало как минимум, а может и М бы пришли

Изменено пользователем MOLLY15
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...