Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пила инозитол не знаю помогло ли но циклы укоротились и лучше переносится чем метформин,

 

Так Инозитол это витаминка, а метформин серьезное лекарство. Из нельзя сравнивать.

 

Что ещё???

 

Цинк хелатный и селен. А йодом осторожно, его нельзя при повышенных (?) АТТПО. В общем точно есть противопоказания если что-то со щитовидной не так. Сейчас не вспомню.

 

 

Ссылка на это сообщение

Цинк хелатный и селен. А йодом осторожно, его нельзя при повышенных (?) АТТПО. В общем точно есть противопоказания если что-то со щитовидной не так. Сейчас не вспомню.

правильно написала, как раз АТТПО и йод категорически нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насчет теста не расстраивайся, может у тебя пацан, а они тормоза

У меня во вторую Б совсем плохо рос ХГЧ. Врач тоже говорила, что мальчик скорее всего. А была девочка. Так что не узнаешь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, а сколько у тебя был ТТГ перед началом приемал-тироксина? у меня 2,47 в августе, на верхней допустимой границе, решила снизить, начала с понедельника дозу 50 мг

Ссылка на это сообщение

MOLLY15, привет! Сдала хгч и прогестерон. Я уж думаю только б не внематочная! Вообщем что то мне стремно и-совсем не радостно :(

ну вот!!!! дурные мысли совсем покоя не дают!!! мы так долго все вместе шли к твоей Б, а ты сейчас накручиваешь и нервничаешь))) не подводи страны))))

вечером узнаем результат и будем радоваться

и все таки тест в сравнении поярчал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня во вторую Б совсем плохо рос ХГЧ. Врач тоже говорила, что мальчик скорее всего. А была девочка. Так что не узнаешь :)

надо тебе шубу из медведя тогда, чтоб не мерзла и сапоги из оленя :D

 

ну да фиг пойми эти тесты, это лишняя трата денег и нервов

Ссылка на это сообщение

MOLLY15, привет! Сдала хгч и прогестерон. Я уж думаю только б не внематочная! Вообщем что то мне стремно и-совсем не радостно :(

правильно написала, как раз АТТПО и йод категорически нельзя

верно, у меня тоже АТПО высокие и йод мне категорически запрещен!

 

MOLLY15, привет! Сдала хгч и прогестерон. Я уж думаю только б не внематочная! Вообщем что то мне стремно и-совсем не радостно :(

почему такие плохие мысли посещают??? ты же понимаешь что по тестам динамику не смотрят, а твой позавчерашний ХГ совсем не маленьким был!!! сегодня ждем циферку в районе 150-200!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnaDo, у тебя средняя БТ 36,5, через 2 дня нарисует овулю на вчера :)

Медленно растет, да?( Думала скаканет.. Завтра Утрик начинать? Пойду сегодня на УЗИ схожу посмотрю что там и как..

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  это по результату АтТпо смотреть,да? Можно ли йод имею ввиду

Изменено пользователем йошечки_матрешечки
Ссылка на это сообщение

AnaDo, у тебя средняя БТ 36,5, через 2 дня нарисует овулю на вчера :)

с прогиком подожди до завтра, точнее будем знать! если выше будет, смело дюф начинай утром и вечером или утрик 200 вечером ваг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, 5.59 ( нормы до 4.00)

у тебя высоковатый, сдай ТТГ перед тем как перейти на 25 мг, только если ниже 2 будет и за одно сдай и АТПО, если выше нормы, йод не принимай! селен 200 мкг можно чтобы снизить АТПО, я его курсами принимаю по 3 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с прогиком подожди до завтра, точнее будем знать! если выше будет, смело дюф начинай утром и вечером или утрик 200 вечером ваг.

На УЗИ могут как-то увидеть в какой именно день была О или не реально?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, вот я и клялась здесь , что в субботу отволоку кровь на экспертизу))))) : ТТГ, Т3св, Т4св, АтТпо, Прогик . 6 ДПО будет. Во как))))

Изменено пользователем йошечки_матрешечки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnaDo, а тебе так важно это? если узист хороший то скажет :)

Ну хотелось бы знать для информации))) А так-то уже ничего не изменит, на все воля Бога теперь.

 

@@@ на УЗИ

:reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

Ну хотелось бы знать для информации))) А так-то уже ничего не изменит, на все воля Бога теперь.

 

 

:reverans::flower:

я уверена все хорошо у тебя!!! я бы завтра на узи пошла всетаки :) знаешь почему, потому что после укола овуля через 48 максимум, у тебя этот день сегодня до вечера, овуляция обоих, а вот завтра на узи! так что не торопись с узи Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Как забеременею , то на УЗИ до последнего момента не пойду. В прошлую беременность после УЗИ живот капитально болел. Если и пойду, то только через жи(р)вот пусть смотрят). А я ж "умница" тогда про свои железо/йододефицит не знала, на все валила , чтр ЗБ случилось. Гомик какой немаленький у меня, ферритин валяется где то. А я УЗИ винила в ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...