Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как забеременею , то на УЗИ до последнего момента не пойду. В прошлую беременность после УЗИ живот капитально болел. Если и пойду, то только через жи(р)вот пусть смотрят). А я ж "умница" тогда про свои железо/йододефицит не знала, на все валила , чтр ЗБ случилось. Гомик какой немаленький у меня, ферритин валяется где то. А я УЗИ винила в ЗБ.

Я склонна считать, что что-то из вышеописанного, чем УЗИ :I_do_not:
Ссылка на это сообщение

оли-вия, я походу на 75 и перейду)))

причем у меня ттг 4,5 был, 75 мг мне подходит, стал ттг 1,9-2. так и держится. тебе правильно, назначили 50 мг (мне сначала тоже), потом повысили.

Ссылка на это сообщение

я уверена все хорошо у тебя!!! я бы завтра на узи пошла всетаки :) знаешь почему, потому что после укола овуля через 48 максимум, у тебя этот день сегодня до вечера, овуляция обоих, а вот завтра на узи! так что не торопись с узи

Мне кажется, была О уже. Не дотерплю до завтра.. Вы еще таких нетерплячек как я не встречали))))))))))

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, а ну прекрати портить имущество! Начинай выдавать красивые темпы.)))) (Свой знала бы я). Это как в анекдоте : После слов акушерки "Надо резать!"_ роженица закричала " Тимофей, втяни щеки! Мы не проходим!" ))))) Так что давай красивый график))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, я в первую Б делала УЗИ в 5 нед. 3 дня, а потом только в 13 недель, где мне на скрининге и сказали, что замер в 8 недель.

Во вторую Б делала тоже где-то в 5 нед. 3 дня, потом в 7 нед. (ещё сердечко еле билось) и в 8 нед. с чем-то мне сказали, что замершая...

Так что в моём случае УЗИ тут ни при чём.

И после О тоже ходила на УЗИ во вторую Б.

 

Вы еще таких нетерплячек как я не встречали))))))))))

Да что ты говоришь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

KGalinkaW, а ну прекрати портить имущество! Начинай выдавать красивые темпы.)))) (Свой знала бы я). Это как в анекдоте : После слов акушерки "Надо резать!"_ роженица закричала " Тимофей, втяни щеки! Мы не проходим!" ))))) Так что давай красивый график))))

Есть сэр! :girl_cool::D Изменено пользователем KGalinkaW
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я склонна считать, что что-то из вышеописанного, чем УЗИ :I_do_not:

думаю всё в совокупности . А самое страшное ( глупое) после УЗИ, оттого что сисяндры страшно болели я в два(!) раза сбавила прогик. Там было 2 больших и 1 маленькое ЖТ. Я решила что мне хватит. Понимаете что я без вас творила?

 

 

причем у меня ттг 4,5 был, 75 мг мне подходит, стал ттг 1,9-2. так и держится. тебе правильно, назначили 50 мг (мне сначала тоже), потом повысили.

я сама себе назначила, поэтому хочу проверить правильность моего докторства))))
Ссылка на это сообщение

думаю всё в совокупности . А самое страшное ( глупое) после УЗИ, оттого что сисяндры страшно болели я в два(!) раза сбавила прогик. Там было 2 больших и 1 маленькое ЖТ. Я решила что мне хватит. Понимаете что я без вас творила?

Больше не твори :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, незнаю почему мысли такие, грустно что-то, гормоны :)

мне кажется ты просто ремня хочешь!!мысли у нее таки :girl_mad::D

 

iepurashu, незнаю почему мысли такие, грустно что-то, гормоны :)

мне кажется ты просто ремня хочешь!!мысли у нее таки :girl_mad::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В первую беременность была угроза. Положили в больницу и УЗИ делали регулярно. ттт беременность закончилась родами. Просто есть ситуации когда УЗИ ну просто необходимо и возможные последствия УЗИ минимальны по сравнению если его не делать. Это не касается ситуации, когда беременность развивается как положено. Если с беременностью все в порядке, я бы лишний раз УЗИ не делала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня такое ощущение, что в любой момент днище прорвёт, в смысле дела начнутся...

 

 

Девочки я щас еще и бромик по полтаблетки пью, плюс декс по четвертинке. Вопрос в том когда их прекратить???

Я пью достинекс по 1/4 2 раза в неделю. Отменяла во время беременности.

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

Девочки я щас еще и бромик по полтаблетки пью, плюс декс по четвертинке. Вопрос в том когда их прекратить???

только при наступлении беременности отменять

а если вообще отменять, то потихоньку и желательно узнать у врача

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, а вчера у нас понятие"дно" слегка другое было))))) это у тебя прогик работает наверное, вот у меня вообще нет таких ощущений. Может потому что у меня 4 ДПО пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдала я сегодня кровь на сахар натощак 5,7( много конечно, но я на ночь нажралась))))) с пищевой нагрузкой 6,3

в первые секунды инфаркт :D думаю все ппц

хорошо что мозг вовремя включился))) подумала и поняла, что отлично все даже)))

Ссылка на это сообщение

А подскажите, как вставляют фото там где комментарии к БТ (базальная температура)?

Я с планшета захожу. Может это только с компа можно?

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Я с телефона, смайлики не работают, цитирования тоже(((

 

Я с вопросом, если сегодня 12 дпо, БТ (базальная температура) упала, но для отмены прогика сделала тест. Купила его только в 10, в итоге, на третий попис за черыре часа утренних замочила. Я б назвала тест отрицательный, на 12 ДПО тем более, но глаз что-то цепляет. Имеет смысл обращать внимание на призрака пра-пра-пра-дедушки?

На фото вообще не видно (

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлиchка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...