Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну думала-думала... девулечки, выношу все таки на ваш суд фото. А кто если не вы со мной глазки поломает. Я даже с сестрой не могу такие темы особо обсуждать, боюсь ее чувства лишний раз задевать (((

Девочки, у меня мольбой воображение, или есть что-то??

 

 

 

Юлиchка

Я бы вечером и утром переделала

post-316747-0-07112700-1542275098_thumb.jpg

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлиchка, а повторить нельзя тест?

Один ещё есть, утром хочу повторить, если БТ (базальная температура) совсем не рухнет

 

Ну думала-думала... девулечки, выношу все таки на ваш суд фото. А кто если не вы со мной глазки поломает. Я даже с сестрой не могу такие темы особо обсуждать, боюсь ее чувства лишний раз задевать (((

Девочки, у меня мольбой воображение, или есть что-то??

 

 

 

Юлиchка

Я бы вечером и утром переделала

Есть!

 

А я уже утром только переделаю, но мне кажется на 12 ДПО мне не стоит строить иллюзий

Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки

Тесты от овуляции остались и приложила чтобы видно было примерно где вижу полосочку.. глаз цепляется, а сердце останавливается. Весной у меня тааакой хороший реагент был((( ревела потом несколько дней... теперь, надеюсь с Божьей помощью, это будет не реагент...

 

Юлиchка

А вот и зря. Я всегда надеюсь чуть ли не до самых месячных, даже если уже знаю на 99,9 что вот они на подходе. НО вот эти 0.1 не дают мне нос повесить!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юлиchка

А вот и зря. Я всегда надеюсь чуть ли не до самых месячных, даже если уже знаю на 99,9 что вот они на подходе. НО вот эти 0.1 не дают мне нос повесить!!

 

Юлиchка

А вот и зря. Я всегда надеюсь чуть ли не до самых месячных, даже если уже знаю на 99,9 что вот они на подходе. НО вот эти 0.1 не дают мне нос повесить!!

 

philia//Юлия

Ссылка на это сообщение

У меня такие же тесты Эвики с пра-пра-пра-дедушкой полоски на 12 дпо. не думаю, что у меня это оно( судя по моим прошлым беременностям, с гораздо поздней овуляцией и нормальными полосками в это время

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, а вот реветь от " неполучения желаемого"- не нужно. Есть цель. Стреляй!!! Пусть это будет твой " удачный выстрел"!!! А так - стремиться нужно!!!! Ждем завтра/послезавтра ярчания @@@

 

philia//Юлия,  у тебя 9 дпо? Скоро и ХГЧ можно сдать @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки

Да это все понятно. Но одно дело когда тесты пустые, пустые, пустые и ты готов к пролету. А тут раз и полосочка. Даже фото подружке отослала. И так видно было, что даже по телефону она без приглядывание разглядела. А потом раз... и реагент... это расстраивает до безобразия.

Ссылка на это сообщение

А у меня будет укол ХГЧ до 11 дня выходить. Буду наблюдать тихо, сидя за печкой)))

 

йошечки_матрешечки

Да это все понятно. Но одно дело когда тесты пустые, пустые, пустые и ты готов к пролету. А тут раз и полосочка. Даже фото подружке отослала. И так видно было, что даже по телефону она без приглядывание разглядела. А потом раз... и реагент... это расстраивает до безобразия.

я знаю что , кроме вас здесь, и мужа канеш, никому не скажу о тестах //. Только если сестренке. Даже маме нет. А то в прошлую беременность мой всем рассказал, а когда ЗБ случилось я замучилась на вопросы о беременности отвечать. Всем ведь все любопытно. Своего кончала тогда. На кой своей родне растрепал. Изменено пользователем йошечки_матрешечки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такие же тесты Эвики с пра-пра-пра-дедушкой полоски на 12 дпо. не думаю, что у меня это оно( судя по моим прошлым беременностям, с гораздо поздней овуляцией и нормальными полосками в это время

Да я тоже не надеюсь, просто впервые вообще хоть что-то виднеется, ну и я всегда на первую мочу делала, а тут на третью, да каждый час бегала в туалет... Вот и засомневалась

Ссылка на это сообщение

пусть будут у вас всех //, я вроде что-то вижу или не вижу сама не пойму. Больничный взять не вышло, но вроде лучше себя чувствую уже

 

Да я тоже не надеюсь, просто впервые вообще хоть что-то виднеется, ну и я всегда на первую мочу делала, а тут на третью, да каждый час бегала в туалет... Вот и засомневалась

сделай еще один
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пусть будут у вас всех //, я вроде что-то вижу или не вижу сама не пойму. Больничный взять не вышло, но вроде лучше себя чувствую уже

 

сделай еще один

Это называется закон подлости. Собиралась сегодня ХГЧ сдать, тесты вообще делать не хотела, но доча сильно заболела, не уехать. Тест зачем-то сделала не утром, хотя по БТ (базальная температура) уже настроилась ждать М, а теперь снова призрачная надежда....

 

Спасибо!

Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, Да конечно метформин это вообще таблетки для диабериков а Инозитол это аминокислоты вроде. Но действуют на скпя-шек похоже, укорачивают циклы и говорят даже своя овуляция появляется. Молодым девчонкам с поликистозом и длиннючими циклами у которых времени вагон самое то. Т.к. у меня часики тикают решила не ждать а стимулироваться. Еще вопросик я здесь не очень часто бывал, направьте меня в тему в "беременность после стимуляции" не могу найти ((.

П.с. слегла таки грипп победил, переживаю очень....

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, Юлиchка, ждём завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Еще вопросик я здесь не очень часто бывал, направьте меня в тему в "беременность после стимуляции" не могу найти ((.

Я не знаю, есть ли такая тема, но наши беременяши с нами остаются, да и после родов тоже появляются :embrace:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  это по результату АтТпо смотреть,да? Можно ли йод имею ввиду

 

Кристюша выше подробно расписала. Да.

 

 

Ну думала-думала... девулечки, выношу все таки на ваш суд фото. А кто если не вы со мной глазки поломает. Я даже с сестрой не могу такие темы особо обсуждать, боюсь ее чувства лишний раз задевать (((

Девочки, у меня мольбой воображение, или есть что-то??

 

 

 

Юлиchка

Я бы вечером и утром переделала

 

Я с телефона неприглядываясь вижу

 

philia//Юлия, Юлиchка, ждём завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я не знаю, есть ли такая тема, но наши беременяши с нами остаются, да и после родов тоже появляются :embrace:

 

Есть группы по месяцам рождения малышей. Но у меня там не сложилось. Они на первых страницах решают сохранять Б или нет и что дюф это самое большое зло для малыша.

Тут все родные уже за столько лет;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Momshare

Это как раз вторая полоска когда проявляется безосновательно. Часто серая.

 

Есть группы по месяцам рождения малышей. Но у меня там не сложилось. Они на первых страницах решают сохранять Б или нет и что дюф это самое большое зло для малыша.

Тут все родные уже за столько лет;)

Блин... я как вечно планирующая вообще не понимаю вопрос ; « сохранять или нет.»

Ну опять же обстоятельства разные, но если бы вдруг представить себя в такую ситуацию, то лично мне было бы стыдно обсуждать такой вопрос на форуме планирования!!!

Не сдержалась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Momshare,  здесь на БП есть в форумах беременные, по ПДР они тусуются вроде. Какой месяц на роды приходится, например Июлята 2019. А я б здесь осталась, даже беременной. Здесь мне спокойнее, нет глупо_пищащих " поглаживаний& пузиков&детей&собак" девочки мне " туташние" нравятся:)

 

Momshare, ты давай не хворай там! Пей чай, потей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

philia//Юлия, ага ну или хотя б не в группе ожидающих малышей. я сейчас в июлята захожу такого нет, но там в основном гв и прочее у всех 2-3 ребенок как минимум)))

Ссылка на это сообщение

Нифига себе еще решают ...может они форумом ошиблись? Мне явно не туда.������ Связалась таки с одной врачихой она советует переходить с утрика на дюфастон по 1 т. 2 раза в день. Что думаете?

У меня как раз первый тест был с призраком серого цвета думала ждать М.даже пива выпила :) Потом просто так решила переделать тест вечером уже была розовая бледная полоска.

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

я конечно сильно играю с огнем, но вчера глюкофаж не пила. и сегодня эти выделения кровяные почти закончились. еле чуть розоватые капля была.

все же это метморфин.

не понимаю как расценивать.

или это ппц как хорошо и Я стали работать или он там вызывает полнейший гормональный сбой...

Ссылка на это сообщение

Нифига себе еще решают ...может они форумом ошиблись? Мне явно не туда.������ Связалась таки с одной врачихой она советует переходить с утрика на дюфастон по 1 т. 2 раза в день. Что думаете?

У меня как раз первый тест был с призраком серого цвета думала ждать М.даде пива выпила :) Потом просто так решила переделать тест вечером уже была розовая бедная полоска.

 

При Б обычно с Дюфа на утрик советуют переходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...