Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, все зависит от воспитания...Это как в центре для инвалидов позвать на дискотеку для танцующих брейк-данс...

Несмотря на интернет общение, везде должны быть свои нормы поведения, Имхо.

 

Девочки, посоветуйте парфюм, а?

Это я так отвлекусь с вами. Хочу на зиму что-то пряное и вкусное))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

йошечки_матрешечки, если выбор между метформином и инозитолом я бы выбрала Инозитол он безвредный. У меня циклы стали 32 дня на нем. Но у меня с 14 лет стоит диагноз скпя. Хотя и без него Инозитол пьют для улучшения качества яйцеклеток. Myo-inositol я на каком то сайте спортивных добавок заказывала только он имеет побочный эффект легкое расстройство желудка. Но зато помогает похудению. Перед б пила его 2 цикла.

 

Решено остаюсь тут! Терпите меня теперь ������������������������������

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

Нифига себе еще решают ...может они форумом ошиблись? Мне явно не туда.������ Связалась таки с одной врачихой она советует переходить с утрика на дюфастон по 1 т. 2 раза в день. Что думаете?

У меня как раз первый тест был с призраком серого цвета думала ждать М.даже пива выпила :) Потом просто так решила переделать тест вечером уже была розовая бледная полоска.

так я вчера тебе сказала что 1 утрик 200 равняется 2 таб дюфа :) что мы думаем, все правильно, относительно 1 утрика, но в Б как по мне, мало, надо 30-40 мг прогестерона в день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока на утрике сижу по 1 т 100 мг.утром и 1т. Вечером ))) не знаю дальше что делать мнения даже врачей расходятся. К вечеру начинает побаливать живот еще пью ношпу по 1 т.3 раз в день ну и витамины и фолиевая.

Ссылка на это сообщение

Дееевооочкииии! Нытик пришел с УЗИ! Я разбита( Нужен ваш трезвый взгляд, опыт! Вселите в меня надежду!!!

Ссылка на это сообщение

Ага пока все чисто сижу на минимальной дозе мне сказали в случае мазни увеличивать до 6 таблеток. Хоть бы не было этой мазни прям в туалет страшно ходить особенно после выкидыша. Мне сказали пол года ждать а получилось через 3 месяца поэтому переживаю ну и возрастная категория 35+ Девочки а никто не общается с пренатальными психологами говорят многие наши проблемы в голове.

Ссылка на это сообщение

В общем, была сейчас на УЗИ не у своей Г. Моя посмотрела в понедельник, назначила укол и сказала приходить в начале цикла только.

Аппараты разные, но не на столько же!!??

Эндометрий 6,7мм. (В понедельник 7,5мм., + Дивигель 1гр.) эхогенность средняя, эхоструктура неоднородная. (Т.е. трехслойный??? 1-я фаза?)

ПЯ: "...содержит 2 анэхогенных тонкостенных образования, диаметром 20 и 21(по периферии этого определяется обильный кровоток)- киста желтого тела? Капсула яичника уплотнена"...

В общем, я в шоке, эта Г сказала, что скорее всего произошел надрыв фолликула, поэтому и кровоток хороший, но яйцеклетка в этом случае не выйдет и типа на этом все, надеяться не на что((((((((((

Жидкости нет.

Не взял меня укол получается??? Уже ведь почти 48 часов прошло...

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение

AnaDo

Что случилось?? Уже прочитала. Я в этом вообще не разбираюсь. Думаю Кристина или Маришка подскажут!!

 

 

Не выдержала. Переделала тест. Чистейший. Даже глаз не цепляет. Видимо реагент или укол хгч как-то проявился.

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

В общем, была сейчас на УЗИ не у своей Г. Моя посмотрела в понедельник, назначила укол и сказала приходить в начале цикла только.

Аппараты разные, но не на столько же!!??

Эндометрий 6,7мм. (В понедельник 7,5мм., Дивигель 1гр.) эхогенность средняя, эхоструктура неоднородная. (Т.е. трехслойный??? 1-я фаза?)

ПЯ: "содержит 2 анэхогенных тонкостенных образования, диаметром 20 и 21(по периферии этого определяется обильный кровоток)- киста желтого тела? Капсула яичника уплотнена"...

В общем, я в шоке, эта Г сказала, что скорее всего произошел надрыв фолликула, поэтому и кровоток хороший и типа на этом все, надеяться не на что((((((((((

Жидкости нет.

переделай узи через пару дней, я же говорила что ты пошла слишком рано на узи??? сама виновата что торопишься! у тебя может быть и овули пока не было..иди на узи послезавтра!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем, была сейчас на УЗИ не у своей Г. Моя посмотрела в понедельник, назначила укол и сказала приходить в начале цикла только.

Аппараты разные, но не на столько же!!??

Эндометрий 6,7мм. (В понедельник 7,5мм., + Дивигель 1гр.) эхогенность средняя, эхоструктура неоднородная. (Т.е. трехслойный??? 1-я фаза?)

ПЯ: "...содержит 2 анэхогенных тонкостенных образования, диаметром 20 и 21(по периферии этого определяется обильный кровоток)- киста желтого тела? Капсула яичника уплотнена"...

В общем, я в шоке, эта Г сказала, что скорее всего произошел надрыв фолликула, поэтому и кровоток хороший и типа на этом все, надеяться не на что((((((((((

Жидкости нет.

если я не ошибаюсь, то кисты больших размеров чем у тебя

наличие капсулы говорит о спкя, метформин и питание с низким ги обязательно

 

переделай узи через пару дней, я же говорила что ты пошла слишком рано на узи??? сама виновата что торопишься! у тебя может быть и овули пока не было..иди на узи послезавтра!

не зря говорят поспешишь-людей насмешишь))) но в нашем случае- себе навредишь!!!

только не обижайся!!! в таких делах главное спокойствие и своевременные действия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если я не ошибаюсь, то кисты больших размеров чем у тебя

наличие капсулы говорит о спкя, метформин и питание с низким ги обязательно

 

 

не зря говорят поспешишь-людей насмешишь))) но в нашем случае- себе навредишь!!!

только не обижайся!!! в таких делах главное спокойствие и своевременные действия

Да какие обиды!) Сама виновата( Но по ощущениям я была уверенна, что хоть один но уже лопнул..

 

Девочки, что теперь делать? Пресс качать? Как их лопнуть? Может такое быть что укол сработает позже чем 36-48 часов? А может, что не сработает вообще?

Ссылка на это сообщение

Momshare,  конечно оставайся! Зимой то кучнее- теплее))) я вообще зашла и просто решила остаться, слава Господу никто не выкидывал отсюда))))))) девочки терпят отвечают на мои вопросы, ато я хоть и старшая, а самая глупая в плане планирования.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnaDo, Как может быть у ДФ обильный кровоток????? Скорее на , ещё маленький, ЖТ похоже по описанию. Может я опять не понимаю????

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  с началом победного цикла!!! ;) @@@

Изменено пользователем йошечки_матрешечки
Ссылка на это сообщение

Да какие обиды!) Сама виновата( Но по ощущениям я была уверенна, что хоть один но уже лопнул..

 

Девочки, что теперь делать? Пресс качать? Как их лопнуть? Может такое быть что укол сработает позже чем 36-48 часов? А может, что не сработает вообще?

покачай пресс) а вообще осталось только ждать, наблюдать за температурой и через пару дней сходить на узи

укол может и вообще не сработать, организм не предсказуемый

 

Как может быть у ДФ обильный кровоток????? Скорее на , ещё маленький, ЖТ похоже по описанию. Может я опять не понимаю????

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, с началом победного цикла!!! ;) @@@

спасибки!!! :reverans:

 

с хорошим результатом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как может быть у ДФ обильный кровоток????? Скорее на , ещё маленький, ЖТ похоже по описанию. Может я опять не понимаю????

Я вообще в этом дуб( Видела на экране 2 ровных однородно черных фолика. ЖТ вроде как губка выглядит, т.е. не черное, а с вкраплениями. Но и кровоток видела, у меньшего фолика красного практически не было, а у большего фолика было много красного вокруг.

Ссылка на это сообщение

Я, после укола, не была на УЗИ. хз чо там. Я как танк)))) спокойна. Хотя ужасно нетерпеливая, порывистая. Неспокойная. Я вот больше переживаю как буду учится водить. Страшное дело прям.

 

 

Я вообще в этом дуб( Видела на экране 2 ровных однородно черных фолика. ЖТ вроде как губка выглядит, т.е. не черное, а с вкраплениями. Но и кровоток видела, у меньшего фолика красного практически не было, а у большего фолика было много красного вокруг.

вот посмотри что пишут о фоликах и ЖТ. Они именно этим ( тоже) отличаются. После разрыва фолика сосудики начинают гонять там кровь. Я это искала, потому что мне на УЗИ написали что ДФ без кровотока. Вот я тогда расстроилась. Что у меня даже крови нет в ДФ. Что я инвалид почти. А оказывается так и должно быть
Ссылка на это сообщение

Я, после укола, не была на УЗИ. хз чо там. Я как танк)))) спокойна. Хотя ужасно нетерпеливая, порывистая. Неспокойная. Я вот больше переживаю как буду учится водить. Страшное дело прям.

главное желание) бояться нельзя) сядешь за руль появится больше уверенности в своих способностях, а дальше по нарастающей) это была моя мечта и я ее осуществила) так что - :kulachki: на вождение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

главное желание) бояться нельзя) сядешь за руль появится больше уверенности в своих способностях, а дальше по нарастающей) это была моя мечта и я ее осуществила) так что - :kulachki: на вождение)))

спасибочки! ;)
Ссылка на это сообщение

AnaDo, завтра ПА и послезавтра на узи, на 10000 должны оба лопнуть! иногда и позже укол срабатывает, были тут случаи на 3 сутки, но не паникуй, все ОК будет!

Ссылка на это сообщение

В общем, была сейчас на УЗИ не у своей Г. Моя посмотрела в понедельник, назначила укол и сказала приходить в начале цикла только.

Аппараты разные, но не на столько же!!??

Эндометрий 6,7мм. (В понедельник 7,5мм., + Дивигель 1гр.) эхогенность средняя, эхоструктура неоднородная. (Т.е. трехслойный??? 1-я фаза?)

ПЯ: "...содержит 2 анэхогенных тонкостенных образования, диаметром 20 и 21(по периферии этого определяется обильный кровоток)- киста желтого тела? Капсула яичника уплотнена"...

В общем, я в шоке, эта Г сказала, что скорее всего произошел надрыв фолликула, поэтому и кровоток хороший, но яйцеклетка в этом случае не выйдет и типа на этом все, надеяться не на что((((((((((

Жидкости нет.

Не взял меня укол получается??? Уже ведь почти 48 часов прошло...

 

Такой эндик бывает за три дня до/после овуляции. Периовуляторный еще иногда пишут. Это что-то между первой и второй фазой.

 

 

Да какие обиды!) Сама виновата( Но по ощущениям я была уверенна, что хоть один но уже лопнул..

 

Девочки, что теперь делать? Пресс качать? Как их лопнуть? Может такое быть что укол сработает позже чем 36-48 часов? А может, что не сработает вообще?

 

Это по инструкции 36-48 часов. А на практике 12-72. А может, как и у меня, не лопаться от укола.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...