Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

йошечки_матрешечки

Я на права сдала больше 10 лет назад. А потом не ездила.... и вот где страх был. Права есть а ездить нет... но ничего... вечерком, по широким дворам, с родственником (с мужем не варик вообще) ... сейчас вроде ниче, спокойненько. Только фур на трассе боюсь. И МКАД немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnaDo, завтра ПА и послезавтра на узи, на 10000 должны оба лопнуть! иногда и позже укол срабатывает, были тут случаи на 3 сутки, но не паникуй, все ОК будет!

Дома буду качать пресс. Мужа сегодня не трогать (вчера было)?

 

Такой эндик бывает за три дня до/после овуляции. Периовуляторный еще иногда пишут. Это что-то между первой и второй фазой.

Это по инструкции 36-48 часов. А на практике 12-72. А может, как и у меня, не лопаться от укола.

Спасибо, девочки, за поддержку! Лайки закончились(

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Сделала во вторник гидротубацию. Трубы проходимы. Врач не даёт добро на беременность. Сказала ещё рано.

Так вот, хочу спросить, в конце ноября, начале декабря с приходом монстров, хочу попробовать травки попить( не помню какую в какую фазу). Или сразу на клост. Вроде боязно....но и ждать не хочу. Как вы думаете? Что лучше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Сделала во вторник гидротубацию. Трубы проходимы. Врач не даёт добро на беременность. Сказала ещё рано.

Так вот, хочу спросить, в конце ноября, начале декабря с приходом монстров, хочу попробовать травки попить( не помню какую в какую фазу). Или сразу на клост. Вроде боязно....но и ждать не хочу. Как вы думаете? Что лучше!

Кать, после ВБ хотя-бы 3 цикла должны пройти, то есть на 4 планировать, я тоже искала инфу после ВБ
Ссылка на это сообщение

Кать, после ВБ хотя-бы 3 цикла должны пройти, то есть на 4 планировать, я тоже искала инфу после ВБ

Спасибо. Просто боюсь, вдруг опять забьются. Но и ВБ боюсь ещё больше. Врач после гидротубации прописала Лонгидаза в уколах. Я ее у нас нигде не могу найти. Можно заменить дистриптазой в свечах?
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, сама незнаю, тем более у меня всегда приходили на 16-17дпо. Думаю это от утрика. Но ЛЯ болит где произошла О.

 

Тесты отрицательные.

Ссылка на это сообщение

AnaDo, а попробуй сделать тест на б глянь вообще хгч в тебя попал или нет, ну и узи дня через 2-3 переделать

сделала би-шур, есть полоска в треть слабее контрольной. Мало да?

Ссылка на это сообщение

Momshare,  конечно оставайся! Зимой то кучнее- теплее))) я вообще зашла и просто решила остаться, слава Господу никто не выкидывал отсюда))))))) девочки терпят отвечают на мои вопросы, ато я хоть и старшая, а самая глупая в плане планирования.))))

 

Momshare,  конечно оставайся! Зимой то кучнее- теплее))) я вообще зашла и просто решила остаться, слава Господу никто не выкидывал отсюда))))))) девочки терпят отвечают на мои вопросы, ато я хоть и старшая, а самая глупая в плане планирования.))))

Ну я не на много моложе и тоже не особо продвинутая :)хотя пролетное эко/икси за плечами но там другие схемы и пункция это пипец после нее уже ничего не страшно ������������ Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 11 дпо, бт упала на 36.7, сегодня отменила утрик, и уже кор.выделение. Это уже мес?

 

Я в шоке

 

Так ранооо

сегодня еще утрик ставь и завтра тест

 

Спасибо. Просто боюсь, вдруг опять забьются. Но и ВБ боюсь ещё больше. Врач после гидротубации прописала Лонгидаза в уколах. Я ее у нас нигде не могу найти. Можно заменить дистриптазой в свечах?

попробуй! но после гидротубации они не забиваются просто так..не бойся! свечи ставь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милые планюшки! Подскажите, является ли полноценной овуляция, подтвержденная по УЗИ: стимуляция в этом цикле Клостилбегитом 50 мг и Прогинова по 1 шт в день.

10 дц - нет ДФ, эндометрий 4,5 мм.

16 дц - ДФ 14 мм (справа), антральные фолликулы до 7 мм, эндометрий 8 мм.

20 дц - желтое тело 20 мм (справа), незначительное количество жидкости за маткой, эндометрий 10.

23 дц - желтое тело 19 мм (справа), жидкости нет, эндометрий 12 мм.

Мне сказал врач, что между 16 и 20 днём мог не вырасти хороших размеров ДФ и мог совулировать несозревший фолликул. Странный врач или я что-то не понимаю? Кстати, этот же врач (УЗИ) сказал, что в этом цикле не будет овуляции. Ну или " чего особо ждать, меня не впечатлили Ваши яичники (мультифолликулярные)".

Я уверила врача, что у меня цикл нестандартный, длинный. Поэтому ждём ДФ и овуляция.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтото начиталась про эти реагенты и смутные сомнения ...Но я думаю 6 разных тестов не покажут полоски? У меня обычно если был пролет то четкая 1 полоса никогда никаких реагентов и призраков. Потом купила клир Блю с мордочкой о5и вообще никогда овуляцию не показывали потом вообще на все забила

Ссылка на это сообщение

Блондина,  конечно была овуляция! Есть ЖТ, жидкость, эндик хороший, что ей еще надо? Ах да, она видимо из тех врачей что если О не на 14 дц то все ждать нечего. Я б к ней больше не пошла.

Вот просто интересно, а как вообще такие врачи реагируют на беременность после овуляции на 40+ дц? Наверное на чистку сразу посылают!

 

Momshare,  лучше не читать, я вот начиталась и насмотрелась графиков с ВБ, все, мозг кипит. Думать не о чем не могу, туплю страшно. Майонез вместо холодильника в шкаф убрала, салат вместо тарелки в крышку от салатницы наклала, туплю страшно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, замочила I-test, вроде ничего такой, явно лучше эвиков.

Ссылки скрыты.

 

3дмама, когда уже анализы тали придут ������

В 11 результат, сама минуты считаю з)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, замочила I-test, вроде ничего такой, явно лучше эвиков.

Ссылки скрыты.

 

 

В 11 результат, сама минуты считаю з)

яркий тест!! причин для расстройства нет и не порти мебель и утварь продуктами :D

как же долго они делают анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3дмама

Отличный тест!!!

Только динамику все же некорректно по тестам отслеживать. И реагента могут меньше/больше положить и партии тестов разные...да много всего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...