Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да знаю, знаю что по тестам не смотрят динамику, но блин как же хочется ярких одинаковых полосок, а их нет(

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  долго, по цито нет нигде(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да знаю, знаю что по тестам не смотрят динамику, но блин как же хочется ярких одинаковых полосок, а их нет(

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, долго, по цито нет нигде(

а я думала, что ты хочешь пя в матке, а ты одинаковые полосочки хочешь!!! выдохни дорогая!!!

а инвитро разве цито не делает?

Ссылка на это сообщение

3дмама, значит точно беременна )))

 

У меня тоже не успели сравнятся и врач запретил мочить дальше, так что не заморачивайся, я тебе уже писала что у меня в этот раз эвики тормозили страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ,  в инвитро незнаю, я обычно в cmd сдаю, он у меня рядышком с домом, гемотест рядом еще есть, но там цито только до 8 утра, я не могу так рано.

Я хочу тест одинаковый, пя в матке, сердцебиение, роды в срок, по-моему не так много :)

 

Е-леночка,  эвики вообще мега тормоз, хотя раньше ведь самые лучшие были!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да знаю, знаю что по тестам не смотрят динамику, но блин как же хочется ярких одинаковых полосок, а их нет(

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  долго, по цито нет нигде(

Вы одну фирму используете? Берите из одной партии тесты. Должна быть динамика, никуда не денется!

Ссылка на это сообщение

 

Вы одну фирму используете? Берите из одной партии тесты. Должна быть динамика, никуда не денется!

Ко мне на ты :) Я до этого одной фирмы делала, но они что то плохо ярчали. Вот сегодня другую фирму попробовала, это я так, балуюсь. Я динамику по хгч смотрю.

Изменено пользователем 3дмама
Ссылка на это сообщение

Блондина,  конечно была овуляция! Есть ЖТ, жидкость, эндик хороший, что ей еще надо? Ах да, она видимо из тех врачей что если О не на 14 дц то все ждать нечего. Я б к ней больше не пошла.

Вот просто интересно, а как вообще такие врачи реагируют на беременность после овуляции на 40+ дц? Наверное на чистку сразу посылают!

 

Momshare,  лучше не читать, я вот начиталась и насмотрелась графиков с ВБ, все, мозг кипит. Думать не о чем не могу, туплю страшно. Майонез вместо холодильника в шкаф убрала, салат вместо тарелки в крышку от салатницы наклала, туплю страшно :D

.

Спасибо ! Успокоили. До всего нужно самой доходить. На БП специалисты не хуже врачей)))) опыт и знания помогают. Будем бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот даже сейчас у кого то в положительных тестах хгч больше 1000, на эвиках полоски не сравнялись...

Эвику антиреклама получается)))) кому-тл нравится, а кто-то сидит с одной полоской и не может ничего понять

 

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, в инвитро незнаю, я обычно в cmd сдаю, он у меня рядышком с домом, гемотест рядом еще есть, но там цито только до 8 утра, я не могу так рано.

Я хочу тест одинаковый, пя в матке, сердцебиение, роды в срок, по-моему не так много :)

 

Е-леночка, эвики вообще мега тормоз, хотя раньше ведь самые лучшие были!

конечно не много!!! все постепенно!!! но от тестов отстань!! все хорошо будет!

 

Вот даже сейчас у кого то в положительных тестах хгч больше 1000, на эвиках полоски не сравнялись...

ну вот а ты переживаешь!! значит норм все и в баню эти тесты

 

решила пароль еще раз попробовать поменять, а у меня не получилось и на 13 минут меня заблокировали, я думала все капец...аж вспотела блин :D :D :D вот что значит зависимость от БП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

конечно не много!!! все постепенно!!! но от тестов отстань!! все хорошо будет!

 

 

ну вот а ты переживаешь!! значит норм все и в баню эти тесты

Есть еще два I testa, вот их еще замочу и отстану :D

Ссылка на это сообщение

Есть еще два I testa, вот их еще замочу и отстану :D

ну ладно :D

я конечно ржу и пытаюсь успокоить, но посмотрим как я себя буду вести,я еще та истеричка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь знает, обязательно ли при стимуляции Клостиком поддержка Дюфастоном или Утрожестаном? При условии, что хороший эндик и желтое тело 20 мм?

Сколь уже можно залечивать себя не всегда нужными гормонами?

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь знает, обязательно ли при стимуляции Клостиком поддержка Дюфастоном или Утрожестаном? При условии, что хороший эндик и желтое тело 20 мм?

Сколь уже можно залечивать себя не всегда нужными гормонами?

конечно обязательно,это же искусственный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

Momshare,  лучше не читать, я вот начиталась и насмотрелась графиков с ВБ, все, мозг кипит. Думать не о чем не могу, туплю страшно. Майонез вместо холодильника в шкаф убрала, салат вместо тарелки в крышку от салатницы наклала, туплю страшно <br />

<br /></p>У меня та же фигня грязное белье в сушку закинула

Девочки у меня после выкидыша тесты еще почти месяц яркие были динамику снижения хгч уже только по анализу крови отслеживали так что правильно врач сказал это не совсем информативо:)

Ссылка на это сообщение

С новым циклом! Какие планы?

 

Я ж и говорю :D

надо сходить на узи, но с деньгами жопанька совсем, хотела стимулироваться, а у меня состояние простыла не простывала..как то все сомнительно, просто буду пить витамины и бт измерять

 

посмотрела анализ мужа какой то воспалительный процесс у него, нет хр.простатита?

только сегодня училась считать спермиков)))))) такие смешные)))

мы обычную СГ делаем без крюгера и мар теста

 

Я попробую завтра до лабы дойти таки сдать кровь, вроде ожила уже, горло почти не болит

давай постарайся!!! чтоб уже спокойнее тебе самой было

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои стимуляции откладываются где-то до февраля. СГ ухудшилась с 2016 года :( Было 119 млн. спермиков. Сейчас 64,6 млн. Нормальных форм было 14% на 119 млн., а сейчас на 64,6 млн - 4%... (((

Пока витамины муж будет пить (сейчас месяц уже пьёт). Пересдадим, наверное, в январе.

 

посмотрела анализ мужа какой то воспалительный процесс у него, нет хр.простатита?

Ды хз
Ссылка на это сообщение

'KGalinkaW

прям явных признаков воспаления нет, но меня очень ph смущает(воспалительный или инфекционный процесс), от этого и подвижность может измениться

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите какой из этих анализов так надо сдать?

Ссылки скрыты.

 

KGalinkaW, ну 4% не самое плохое, может и еб будет за это время. Я своему л карнитин давала и витамины рейбоул пил для мужчин

 

Какая то ещё лейкоцитарная формула не знаю надо она мне или нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...