Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какая то ещё лейкоцитарная формула не знаю надо она мне или нет

формула,в которой считают все клетки лимфоциты, палочки, сегменты, эозинофила и так далее, вообще беременяшкам всегда считают)

Ссылка на это сообщение

MOLLY15, спасибо поменяла, а что такое лейкоцитарная формула?

 

 

формула,в которой считают все клетки лимфоциты, палочки, сегменты, эозинофила и так далее, вообще беременяшкам всегда считают)

спасибо большое лайки закончились как то

 

А что там наши тестоманки, тестики по новой мочили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MOLLY15, спасибо поменяла, а что такое лейкоцитарная формула?

 

спасибо большое лайки закончились как то

грубо говоря по формуле можно понять причину болезни бактерии или глисты или вирусная нагрузка или аллергия

у беременных с ростом лейкоцитов всегда повышаются и сегментоядерные и это норма

Ссылка на это сообщение

MOLLY15, по хорошему тебе надо на узи и хоть малейшую стимуляцию начать, травки и витаминки хорошо конечно, но сама ж понимаешь что процесс подзатянулся. Пока у мужа все более менее норм чего тянуть, вон уже и диагнозы посыпались...

 

MOLLY15, тут главное начать я как первую таблетку летрозола выпила так меня аж трясло от волнения, я еще и начиталась что ими рак лечат, а потом пошло поехало, не могла остановится

 

 

грубо говоря по формуле можно понять причину болезни бактерии или глисты или вирусная нагрузка или аллергия

у беременных с ростом лейкоцитов всегда повышаются и сегментоядерные и это норма

Готовься,завтра будешь расшифровывать ))) а то ж мнп врач не назначил ее просить не могу чтоб не обижалась что я не слушаю ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MOLLY15, по хорошему тебе надо на узи и хоть малейшую стимуляцию начать, травки и витаминки хорошо конечно, но сама ж понимаешь что процесс подзатянулся. Пока у мужа все более менее норм чего тянуть, вон уже и диагнозы посыпались...

 

MOLLY15, тут главное начать я как первую таблетку летрозола выпила так меня аж трясло от волнения, я еще и начиталась что ими рак лечат, а потом пошло поехало, не могла остановится

да я что то не готова что ли!!! сразу куча переживаний в голове или надежда что все само без таблеточек придет)))))))))))))))))))

мне бы разобраться с циклом, днем начались, а сейчас ничего, а я уже по циклу витамины выпила, посмотрю как завтра будет, чтоб с днем цикла хоть разобраться

 

Готовься,завтра будешь расшифровывать ))) а то ж мнп врач не назначил ее просить не могу чтоб не обижалась что я не слушаю ее

я всегда готова :D

а если врач хорошая не обижай ее

про летрозол тоже читала, что им рак лечат так мне от этого страшнее становится))))

а что за рейбуол? что за зверь

 

где твой хгч, меня уже ломает :D

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, а меня то как ломает :D Нету, видимо завтра готов будет(

 

А завтра сайт опять не работает

вот они с%*ки

во блин(((( ну он с середины дня перестанет работать, может все успеем обсудить

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, так ты тоже б после летрозола? Вот и я начиталась а теперь ничего не читаю иначе психозом можно заболеть. Думаю препараты которые используют для эко протоколов не полезнее летрозола. У него есть преимущество что не нужно никаких триггеров и им можно больше 6 раз стимулироваться а кломифеном нельзя.

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Men-s-One-150-Tablets/14194?rcode=HDZ686

 

Не знаю как ссылку скопировать в айхербе на телефоне не показывает

 

Ссылки скрыты.

 

3дмама, я вот тоже никак не уляжусь все твой анализ жду

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ,

Ссылки скрыты.

 

Не знаю как ссылку скопировать в айхербе на телефоне не показывает

 

ага вижу, почитаю сейчас

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, так ты тоже б после летрозола? Вот и я начиталась а теперь ничего не читаю иначе психозом можно заболеть. Думаю препараты которые используют для эко протоколов не полезнее летрозола. У него есть преимущество что не нужно никаких триггеров и им можно больше 6 раз стимулироваться а кломифеном нельзя.

 

Не на меня он не подействовал вообще, овуляция своя на 40 с чем то день была. У меня схема клост и менопур

 

Все я оплатила заказ в лабе чтоб уже не спрыгнуть, завтра утречком пойду, конечно еще приболевшая но думаю основное что хочу пойму и успокоюсь

Изменено пользователем Е-леночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сразу начинала с дозы 5 мг, 2 т.в день. в первый же цикл //.

да придется пережить завтрашний день без форума. Я уже как-то привыкла меня успокаивает. Девочки как вы еще боретесь с тонусом. Когда лежу вроде ничего только встаю живот как каменный внизу. Пью ношпу что еще можно сделать, ощущения не из приятных. Может утрик увеличить

Ссылка на это сообщение

Е-леночка

Все, тестоман закончился. Беда что тестов на eBay кучу заказала. Горе от ума. Сегодня тесты кристальнейшие. Никаких слабых полосок или реагентов, есть тень, но это если прям совсем за уши притянуть...

 

Momshare

Папаверин ещё свечечки есть

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Результат пришел.

13 дпо 74

16 дпо 200

Прогестерон 54.54 нмоль/л норм или утрик 200 добавить? Пью два дюфа

 

Нормы у лабы странные от 9 до 468 это для 1 триместра

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

3дмама

По-моему отличный результат! !! И прогестерон вроде норма. Хотя с такими нормами лабы... может девочки что толкового подскажцт

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

У меня мес пришли на 12 дпо . Не смотря на 200г утрика. Очень странно при моем организме.11 дпо отменила утрик, вечером коричневые выд, утрик 200г и все равно. Я не понимаю свой организм. Вторая фаза никогда не была такой короткой.

 

3дмама, растите!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! Я катастрофа!!! Снова забыла утром про Дивигель( Что делать? Пачку покупать не вариант, дома полно. Но с собой есть Прогинова. Можно бахнуть 1 Прогинову, а потом вернуться к Дивигелю? Или как лучше поступить?

 

Вчера до ус*ачки качала пресс.. Раз 5 по 20 подходов, потом еще 50 раз. Чувствую завтра подохну... А так вообще тишина..

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение

AnaDo, можно :D только сейчас утром принимай 1 т и оставь на работе на всякий случай, а то опять забудешь

ну вот катастрофа же!!)) ну как так-то!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

KGalinkaW, ну 4% не самое плохое, может и еб будет за это время. Я своему л карнитин давала и витамины рейбоул пил для мужчин

Не самое плохое. Но что было и что стало :26_obmorok: Он у меня начал L-карнитин пить месяц назад.

 

Результат пришел.

13 дпо 74

16 дпо 200

Прогестерон 54.54 нмоль/л норм или утрик 200 добавить? Пью два дюфа

Нормы у лабы странные от 9 до 468 это для 1 триместра

Какой хороший ХГЧ :22_smart: Растите и развивайтесь! :smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...