Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня мес пришли на 12 дпо . Не смотря на 200г утрика. Очень странно при моем организме.11 дпо отменила утрик, вечером коричневые выд, утрик 200г и все равно. Я не понимаю свой организм. Вторая фаза никогда не была такой короткой.

С новым циклом! Пусть он окажется беременным.

А на длину цикла могло повлиять всё что угодно :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnaDo, я тоже качала до усрачки :) Потом ходила и не понимала то-ли овуляция то-ли все болит просто от стараний)

Это в этом цикле? Увидела, что в предыдущем. Буду надеяться, что случится О.

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, лайки закончились, но я все еще не верю :confusion: :confusion:

 

Это в этом цикле?

И в этом цикле в том числе)

 

Renato, С новым победным циклом :aistbp:

У меня тоже было кстати на утрике, я его вот только один раз и вставляла и х.з. что это было, но м пришли на 11 дпо :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И в этом цикле в том числе)

ооо такой итоговый результат меня ооочень устраивает))) Цепляюсь за вагон)))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот блин!!! Ну точно катастрофа! Оказывается, я вчера неправильный пресс качала! Я торс поднимала, а надо было ноги((

Ссылка на это сообщение

У меня мес пришли на 12 дпо . Не смотря на 200г утрика. Очень странно при моем организме.11 дпо отменила утрик, вечером коричневые выд, утрик 200г и все равно. Я не понимаю свой организм. Вторая фаза никогда не была такой короткой.

у меня бывало такое тоже на утрике, не знаю, почему так. А я сутки назад отменила утрик, а грудь еще большая и горит, и температура 36,9 под мышкой. еще не упал прогик

 

Причем до этого так болел живот сильно как перед месячными, сегодня тишина не болит ничего

Ссылка на это сообщение

Фигня - подтверждаю! На собственном опыте.

элевит не пила, а вот на фемибионе волосы и ногти хоть расти начали

 

Доброе утро девочки! Результат пришел.

13 дпо 74

16 дпо 200

Прогестерон 54.54 нмоль/л норм или утрик 200 добавить? Пью два дюфа

 

Нормы у лабы странные от 9 до 468 это для 1 триместра

ну вооот !!!! все хорошо же!!!

прекрати так говорить постоянно!!! яне верю я не верю!!! я тоже так ходила и в итоге выкидыш!!! так что прекрати и радуйся !!

 

У меня мес пришли на 12 дпо . Не смотря на 200г утрика. Очень странно при моем организме.11 дпо отменила утрик, вечером коричневые выд, утрик 200г и все равно. Я не понимаю свой организм. Вторая фаза никогда не была такой короткой.

 

3дмама, растите!!!!

с новым циклом!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Не самое плохое. Но что было и что стало :26_obmorok: Он у меня начал L-карнитин пить месяц назад.

вспомнила..наш уролог говорил что нужно пить цинк, селен , вит е и а, но только их в разные приемы

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, да радуюсь я радуюсь :pregnant: :pregnant: :pregnant: выдохнула, верю что все будет хорошо :flower:

ну хорошо!!! я спокойна тогда!!! :girl_dance::flower:

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW,  4 % это ж не прям плохо плохо, нам же не нужно много всего один стремительный ;) Попробуй шалфей попить, не бросай все на самотек до февраля.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  ну слава Богу :D

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, 4 % это ж не прям плохо плохо, нам же не нужно много всего один стремительный ;) Попробуй шалфей попить, не бросай все на самотек до февраля.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, ну слава Богу :D

вроде Галя в прошлом цикле шалфей пила

мне он хоть О принес, но все пролетное и в итоге киста, тут не угадаешь

 

:D ты еще мужу не сказала?

Ссылка на это сообщение

 

вроде Галя в прошлом цикле шалфей пила

мне он хоть О принес, но все пролетное и в итоге киста, тут не угадаешь

 

:D ты еще мужу не сказала?

Неа :)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  я овитрель колола что б кисты избежать.

Ссылка на это сообщение

Неа :)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, я овитрель колола что б кисты избежать.

а я просто не следила за циклом и там сюрприз вырос))))

 

вот ты терпеливая блин))) я бы не удержалась)) а муж не замечает, что у тебя М нет))))

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галь ты своему мужу давай витамины но не бросай планирование, у вас СГ не так уж и плоха как думаешь!!! то что ниже показатели, мало ли что там повлияло..но блин 65 млн это не хило!!! я уверена они выше нормы по любому!

 

3дмама, выдохни и радуйся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ,  не-а он за ними не следит, да и знает что для меня норма отсутствие М по полгода. Сначала хотела сказать, а сейчас даже и не знаю. Может на новый год? :D

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, не-а он за ними не следит, да и знает что для меня норма отсутствие М по полгода. Сначала хотела сказать, а сейчас даже и не знаю. Может на новый год? :D

скажи после сердечка :) покажешь ему фотку с лялей :)
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, у тебя при приеме ОК начались М? не видно отмены совсем

 

кстати, не жди у моря погоды, иди в аптеку и купи летрозол либо клост 10 таблеток, давай! завтра начинать прием!

 

3дмама, дюф 3 таб/день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  раньше точно не буду говорить, а там глядишь и подарок покупать на НГ не придется :)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, у тебя при приеме ОК начались М? не видно отмены совсем

 

кстати, не жди у моря погоды, иди в аптеку и купи летрозол либо клост 10 таблеток, давай! завтра начинать прием!

 

3дмама, дюф 3 таб/день :)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, у тебя при приеме ОК начались М? не видно отмены совсем

 

кстати, не жди у моря погоды, иди в аптеку и купи летрозол либо клост 10 таблеток, давай! завтра начинать прием!

 

3дмама, дюф 3 таб/день :)

ага прям сразу же начались, 2 дня мазало на 2 последних таблетках, и на следующий день начались, сама не ожидала

блин, а как без узи стимулироваться то?? я завтра не могу сходить, моя врач только в понедельник работает

а не рано на 3 д.ц стимулироваться?

 

iepurashu, раньше точно не буду говорить, а там глядишь и подарок покупать на НГ не придется

а ты не боишься его реакции??

кстати с сердечком и узи я поддерживаю вариант))

Ссылка на это сообщение

Я без узи и врачей стимулировалась летрозолом. По 2т с3-7 дц. В чем его плюс так то что не нужно триггеров фолики сами лопаются. Минус в том что не знаешь когда он лопнул. Но если у вас естт возможность ходить на узи это облегчит задачу а если нет то секситься хоть раз в 3 дня :) кстати я утрик начала только после теста//. До того как решилась долго читала американские форумы.

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

ага прям сразу же начались, 2 дня мазало на 2 последних таблетках, и на следующий день начались, сама не ожидала

блин, а как без узи стимулироваться то?? я завтра не могу сходить, моя врач только в понедельник работает

а не рано на 3 д.ц стимулироваться?

 

 

а ты не боишься его реакции??

кстати с сердечком и узи я поддерживаю вариант))

здрасти, тут все с 3 дц начинают, давай купи что-то, я от тебя не отстану, после ок я не сомневаюсь что там все чисто! так что вперед! записывайся на узи на 8 дц уже, я не всегда хожу на узи на 3 дц :)
Ссылка на это сообщение

здрасти, тут все с 3 дц начинают, давай купи что-то, я от тебя не отстану, после ок я не сомневаюсь что там все чисто! так что вперед! записывайся на узи на 8 дц уже, я не всегда хожу на узи на 3 дц :)

мне и со 2ДЦ назначал врач.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...