Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

без узи я очкую как то :D

а я была уверена, что с 3 д.ц малочувствительные девочки стимулируются, а мне вроде и трава зашла))

может лучше с 5 начать

да к тому же я в недопростывшем состоянии..это никак не повлияет?

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение

с СПКЯ не надо так рано..и так боятся девочки :) а то вырастут куча и не будут знать что с ними делать :D

Куда девать ДФ ? В овуляцию применить(конечно, если не больше 2 ДФ). Ждут деточку, а от двух не откажутся, наверное))))

Ссылка на это сообщение

девочки привет всем!!! а Летрозол по сколько таблеток в упаковке? и почЁм он? на следующий цикл его хочу попробовать :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение

девочки привет всем!!! а Летрозол по сколько таблеток в упаковке? и почЁм он? на следующий цикл его хочу попробовать :girl_hospital:

Я покупала лорету за 1034 руб на аптека,ру, там 30 табл.

Ссылка на это сообщение

 

Фигня - подтверждаю! На собственном опыте.

А ЦикловитаЦикловита (витамины по дням цикла рассчитаны)? Для планирующих - в самый раз. Отзывы разные.

Мне нравится Цикловита тем, что побочки не проявились, хотя дозировки приличные.

Ссылка на это сообщение

3дмама, ого. дешевле клоста. :think1: только дивигелем догонялась? или и прогиновой баловалась? :m0591:

 

думаю я его по 1 т. буду кушать. летрозол

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои стимуляции откладываются где-то до февраля. СГ ухудшилась с 2016 года :( Было 119 млн. спермиков. Сейчас 64,6 млн. Нормальных форм было 14% на 119 млн., а сейчас на 64,6 млн - 4%... (((

Пока витамины муж будет пить (сейчас месяц уже пьёт). Пересдадим, наверное, в январе.

 

Ды хз

 

Можно попробовать продукты пчеловодства (особенно пергу) и масломасло черного тмина для мужа, Спермаплант и витамин С в большой дозировке - для улучшения СГ. Сами пробовали (эффект заметили;))

Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки,  я прогинову больше люблю, у меня от нее эндик лучше растет. Но помнишь да, что эстрогены когда ДФ 15-16 мм?

 

йошечки_матрешечки,  и прогестерон со 2-3 дпо!

Ссылка на это сообщение

Блондина, а если 5 дф вырастут :D

 

без узи я очкую как то :D

а я была уверена, что с 3 д.ц малочувствительные девочки стимулируются, а мне вроде и трава зашла))

может лучше с 5 начать

да к тому же я в недопростывшем состоянии..это никак не повлияет?

с 3 начинай, не с 5! давай! твоя простуда к лучшему даже, некоторые метипред для подавления имунки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, я прогинову больше люблю, у меня от нее эндик лучше растет. Но помнишь да, что эстрогены когда ДФ 15-16 мм?

 

йошечки_матрешечки, и прогестерон со 2-3 дпо!

помню :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, я тоже считаю что хватит жевать сопли, пора действовать, а то вон наш поезд беременный уже наполняется потихоньку. Простуда эта полная ерунда, я вот за 2 дня как огурец, а тем более сейчас зима простуд может быть масса, так что нечего терять цикл тем боле после ок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, летрозол по 2 т с 3 дц, купи аналог, что дешевле

а по 2 немного? или то что он слабее клоста не так страшен? а то я ж бурно на клост реагирую
Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, не много, он слабее клоста!

понятно

 

Девочки, я брала на аптека.ру лестродекс, 402 руб.

это тоже 10 таблеток?

 

ЛяськиМасясь, нашла. на аптека.ру товар отсутствует. хотя, пока мой цикл начнется, еще дней 10 есть, может появится

Ссылка на это сообщение

с СПКЯ не надо так рано..и так боятся девочки :) а то вырастут куча и не будут знать что с ними делать :D

так у меня СПКЯ)) на 1т. клоста ничего не росло, на 2т. вырос 1 фоллик на 24ДЦ, сейчас был Летрозол 2 таб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. 38ДЦ :D Эндометрий остался таким же: Полость расширена в верхней трети слева до 2мм за счет анэхогенного содержимого, М-эхо в верхней трети справа, в средней и нижней трети - 4,2мм.

А вот фоллик подрос :) Был на 30ДЦ - 10мм, а сегодня - 17мм!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...