Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KGalinkaW, просто супер!!! готовь прегнил 5000 и через день коли :)

 

AnaDo, да, но вот другие боятся что вырастут куча и поэтому советуют с 5 дц начать стимуляцию но я за 3 день! тоже заметила что не обязательно куча вырастет у девочек с СПКЯ даже если с 3 дц принимать таблетки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW,

А что за анэхогенное содержимое??

УЗИстка до сих пор не может сказать. Она говорит, не знала бы что фоллики не растут, сказала бы что Б :sorry:

 

KGalinkaW, супер пару дней и можно хгч колоть))) или думаешь он сам рос и сам лопнет?

О нет! Я рисковать не буду :D Уколю ХГЧ 5000, наверное, в воскресенье. Хватит мне того года, киста на три месяца мне всё испортила :Laie_:

 

KGalinkaW, просто супер!!! готовь прегнил 5000 и через день коли :)

Я наш российский ХГЧ 5000 уколю ;) Ну вот и планирую в воскресенье )))

 

Начну Дивигель мазать сегодня. Не знаю, успеет ли подрасти Э. Но сделаю всё от меня зависящее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3дмама, ого. дешевле клоста. :think1: только дивигелем догонялась? или и прогиновой баловалась? :m0591:

 

думаю я его по 1 т. буду кушать. летрозол

 

йошечки_матрешечки, Летрозол лучше по 2 т. 5 мг.с 3 дц.по 7. В день. Больше ничего не надо. Я в последние 2 цикла еще пила Инозитол.

Изменено пользователем Momshare
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, 4 % это ж не прям плохо плохо, нам же не нужно много всего один стремительный ;) Попробуй шалфей попить, не бросай все на самотек до февраля.

Ну в нормы ещё входит :hohot: На минимальной границе :D

Нее, шалфей мне не о чём :sorry:

 

KGalinkaW, Галь ты своему мужу давай витамины но не бросай планирование, у вас СГ не так уж и плоха как думаешь!!! то что ниже показатели, мало ли что там повлияло..но блин 65 млн это не хило!!! я уверена они выше нормы по любому!

Не, мы не бросаем совсем))) Витаминами его кормлю. Сегодня ещё ему закажу в добавок. Пусть жуёт :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про тестоманию.Вот и меня штырит. Решила сделать один тест на б другой на овуляцию, оба одинаковы:)) Девочки как сделать линеечку или ещё рано блин лезут всякие дурацкие мысли я думала что беременность приносит радость а меня нервный срыв скоро будет еще этот грипп достал

post-326834-0-48490700-1542367542_thumb.jpg

Изменено пользователем Momshare
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Загадала одну фигню и если сегодня звёзды сойдутся в нужном направлении, то завтра начну пить клост, а если нет то не судьба)))

 

Я с УЗИ. 38ДЦ :D Эндометрий остался таким же: Полость расширена в верхней трети слева до 2мм за счет анэхогенного содержимого, М-эхо в верхней трети справа, в средней и нижней трети - 4,2мм.

А вот фоллик подрос :) Был на 30ДЦ - 10мм, а сегодня - 17мм!!! :JC_goody:

С таким фоликом ты почти беременна уже))))((( держу крепко кулачки

 

Блондина, а если 5 дф вырастут :D

 

с 3 начинай, не с 5! давай! твоя простуда к лучшему даже, некоторые метипред для подавления имунки

Я и так постоянно и типред пью)

 

но на узи я б все же сгоняла. 15 минут времени можно выкроить хоть как-то.

А я сегодня герой, сдала кровь, вот жду результаты

Время то есть, а вот моего узиста нет, уже привыкла к одной руке

Жду кровь)

Ссылка на это сообщение

Можно попробовать продукты пчеловодства (особенно пергу) и масломасло черного тмина для мужа, Спермаплант и витамин С в большой дозировке - для улучшения СГ. Сами пробовали (эффект заметили ;))

Итак начала кормить его всяко-разным :D И ещё дозакажу сегодня :Crazy:

 

Блондина, а если 5 дф вырастут :D

Я 4 растила и лопала :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ахаха

 

А я сегодня герой, сдала кровь, вот жду результаты

:kulachki: на результаты
Ссылка на это сообщение

С таким фоликом ты почти беременна уже))))((( держу крепко кулачки

Я так не думаю :D Я была с четыремя и не была беременна :girl_haha:

Спасибо за кулачки :reverans:

 

KGalinkaW, Галь, мажь утром и вечером по 1 пакетику! либо утром 1 прогинова а вечером дивигель, вырастит как миленький!

Ды эт да, я так и буду. Но сегодня я уже утром не мазала, поэтому с вечера 1г. Дивигеля, а с завтрашнего дня утром 1г и вечером 1г )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет всем!!! а Летрозол по сколько таблеток в упаковке? и почЁм он? на следующий цикл его хочу попробовать :girl_hospital:

30 таблеток. В сентябре брала за 1700 руб.

Ссылка на это сообщение

Я так не думаю :D Я была с четыремя и не была беременна :girl_haha:

Спасибо за кулачки :reverans:

 

Ды эт да, я так и буду. Но сегодня я уже утром не мазала, поэтому с вечера 1г. Дивигеля, а с завтрашнего дня утром 1г и вечером 1г )))

зато тут неожиданно приятный полноценный гипермега в себя всасывающий фолик- просто обязан оплодотвориться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя заскакивай в поезд в срочном порядке!!!@@@ на укол, овулю и все 60 с лишним миллионов спермиков))) у нас кстати все б в цикле со сг, в этот раз записались но как раз тест заполосатил, я смеюсь надо было раньше припугнуть может уже и срок побольше было, так что я верю в этот цикл твой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зато тут неожиданно приятный полноценный гипермега в себя всасывающий фолик- просто обязан оплодотвориться :D

:girl_haha: ну умеешь ты сказануть :class::D "гипермега в себя всасывающий фолик" :hohot:

Мы ему :girl_box: если не оплодотворится

 

Ну да, к сожалению количество не гарантия положительного результата.

Ды там, я теперь думаю, СГ виновата скорее всего :not know:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_haha: ну умеешь ты сказануть :class::D "гипермега в себя всасывающий фолик" :hohot:

Мы ему :girl_box: если не оплодотворится

 

Ды там, я теперь думаю, СГ виновата скорее всего :not know:

ты мужу тоже скажи чтоб он своих живчиков пас хорошо и подгонял))) а то расслабились на пасике, витаминки жрут и нифига не делают :D

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя заскакивай в поезд в срочном порядке!!!@@@ на укол, овулю и все 60 с лишним миллионов спермиков))) у нас кстати все б в цикле со сг, в этот раз записались но как раз тест заполосатил, я смеюсь надо было раньше припугнуть может уже и срок побольше было, так что я верю в этот цикл твой!

Спасибо! :reverans: Пока бегу за беременным поездом, думаю, скоро запрыгну с // :porukam2:

Надеюсь я тоже припугнула :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

понятно

 

это тоже 10 таблеток?

 

ЛяськиМасясь, нашла. на аптека.ру товар отсутствует. хотя, пока мой цикл начнется, еще дней 10 есть, может появится

30 таблеток

Подожди, время есть еще, подороже всегда успеешь заказать

Ссылка на это сообщение

ты мужу тоже скажи чтоб он своих живчиков пас хорошо и подгонял))) а то расслабились на пасике, витаминки жрут и нифига не делают :D

Толстеют, наверное, там на витаминах, а не спешат бежать к любимой яйцеклеточке :D
Ссылка на это сообщение

я сегодня пока на перроне постою и подумаю, что лучше сделать )

 

Толстеют, наверное, там на витаминах, а не спешат бежать к любимой яйцеклеточке :D

ты чаще кросс фит устраивай, чтоб поактивнее стали :D

Ссылка на это сообщение

 

Ды там, я теперь думаю, СГ виновата скорее всего :not know:

Хм... а у нас что виновато??? Можно докопаться до 1000000 причин....

Знаешь бывает что обоим партнерам ставят бесплодие. Ан нет... беременеют как-то!!

А вы СГ сдавали по Крюгеру или обычную?

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...