Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВЭБ которая

а может быть полипом твое включение в матке? :think1:

Ааа. ВЭБ не готова. На сайте написано будет готово в течение 3 рабочих дней.

Ды кто его знает. Может и полип.. :not know: УЗИстка сказала, что будет яснее после М.

Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Нужен совет - во вторник на узи 2 доминантных фолликула 16 и 18 мм. Г. Сказала колоть овитрель, уколола в тот же день в 9 вечера. Только с узи - эндометрий 4,5 мм. , фолликулы - 20 и 23 мм. Овуляции не было. Что делать? Может ещё 5000 уколоть? Стимуляция была клостилбегитом с 5 по 9 дц, сейчас прогинова 2 т/д.

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя заскакивай в поезд в срочном порядке!!!@@@ на укол, овулю и все 60 с лишним миллионов спермиков))) у нас кстати все б в цикле со сг, в этот раз записались но как раз тест заполосатил, я смеюсь надо было раньше припугнуть может уже и срок побольше было, так что я верю в этот цикл твой!

Да, нужно иногда припугивать. Тогда дело лучше пойдёт ;):)

 

Добрый день всем! Нужен совет - во вторник на узи 2 доминантных фолликула 16 и 18 мм. Г. Сказала колоть овитрель, уколола в тот же день в 9 вечера. Только с узи - эндометрий 4,5 мм. , фолликулы - 20 и 23 мм. Овуляции не было. Что делать? Может ещё 5000 уколоть? Стимуляция была клостилбегитом с 5 по 9 дц, сейчас прогинова 2 т/д.

Нужно наращивать эндометрий, срочно. Если будет зачатие, нужно подготовить хорошую "подушку" для малыша. А что говорит врач? Наверное, недоволен тем, что не лопается???

Ссылка на это сообщение

Valya32, овули не было потому что надо было позднее овитрель ставить, через сутки. Попробуй прегнил 5000 сегодня всетаки! и да, прогинову утро/вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valya32

А мне кажется рано укол. Я бы поставила на следущий день. А насчет эндика. Ооочень маленький. До этого наращивала его как-то?

он обычно нормальный был, а после приема ок плохо растёт.
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Нужен совет - во вторник на узи 2 доминантных фолликула 16 и 18 мм. Г. Сказала колоть овитрель, уколола в тот же день в 9 вечера. Только с узи - эндометрий 4,5 мм. , фолликулы - 20 и 23 мм. Овуляции не было. Что делать? Может ещё 5000 уколоть? Стимуляция была клостилбегитом с 5 по 9 дц, сейчас прогинова 2 т/д.

Обязательно колоть 5000, не лопнули потому как малы еще были.

Ссылка на это сообщение

Ааа. ВЭБ не готова. На сайте написано будет готово в течение 3 рабочих дней.

Ды кто его знает. Может и полип.. :not know: УЗИстка сказала, что будет яснее после М.

ну значит в понедельник будет готов

 

сейчас разговаривала с врачом, которая учит мня СГ считать, она сказала даже если будет всего 20 спермиков на весь эякулят то и они все смогут

показала ваш анализ и она сказала сильно не парится и шансы не плохие))

про крюгера сказала, если в целом сг норм то и нафиг он не нужен)))

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, просто супер!!! готовь прегнил 5000 и через день коли :)

 

AnaDo, да, но вот другие боятся что вырастут куча и поэтому советуют с 5 дц начать стимуляцию но я за 3 день! тоже заметила что не обязательно куча вырастет у девочек с СПКЯ даже если с 3 дц принимать таблетки :)

у меня с 5 дня 3 ДФ, плюс меньшие размером были. на 11 д.ц. у меня был 1т клоста + овариум через день
Ссылка на это сообщение

 

Да, нужно иногда припугивать. Тогда дело лучше пойдёт ;):)

 

 

Нужно наращивать эндометрий, срочно. Если будет зачатие, нужно подготовить хорошую "подушку" для малыша. А что говорит врач? Наверное, недоволен тем, что не лопается???

Да, врач недоволен и разводит руками. Пойду в аптеку поищу перегнил или хгч.
Ссылка на это сообщение

Valya32

Ну у меня тоже обычно нормальный. Но тут клост. А он как раз и может затормозить рост эндика!!! Не у всех, но часто. Поэтому помимо всего остального эндометрий отслеживать обязательно !!!

У меня было 3 ДФ 16,17 и 19 (если не путаю). А эндик 4.5-5 мм. Тут же начала мазать дивигель. В итоге рост фолликулов немного затормозился а вот эндометрий подтянулся.

Ссылка на это сообщение

MOLLY15,

Я тебе позже скину фото анализа. Глянешь?

давай)) но смотря какой))) я ж не врач))) так +- могу расшифровать))

и не забудь сайт скоро закроют

Ссылка на это сообщение

MOLLY15

Ну я на работе)) сейчас нет возможности все равно. Если сегодня никак, то уж как заработает. Куда деваться )))

Сайт не закрыт еще, а у меня ломка уже ))

 

MOLLY15

Анализ СГ конечно.

Ссылка на это сообщение

йошечки_матрешечки, да верно, пока не попробуешь, не будешь знать реакцию организма. У тебя с 5 дц по 1 таб выросли 3 дф, это супер ответ! а вот девочки бывали с 3 дц начинали по 2 таб и потом докалывали гоналом или пурегоном, но они и с 5 дц пробовали и ничего, поэтому с 3 решились в конце

 

philia//Юлия, в прошлый раз помню сайт закрылся прям когда тебе ответ писала про инозитол и метформин :D

Ссылка на это сообщение

А может на почту? Если можно так обнаглеть, то кинь в личку?! Буду признательна.

 

iepurashu

Что-то они с этими работами зачастили ((( пусть и выходные на носу, но уже привыкла что сайт всегда под рукой.

Ссылка на это сообщение

я сегодня пока на перроне постою и подумаю, что лучше сделать )

 

 

ты чаще кросс фит устраивай, чтоб поактивнее стали :D

я тоже прям бегу и спотыкаюсь за поездом, еще ж сама жирненькая и бегу с одышкой :Crazy::girl_haha:
Ссылка на это сообщение

iepurashu

Раньше сидела на другом сайте родим*ру. Так там трагедия случилась с создательницей и сайт сначала в упадок начал приходить, а потом и закрылся. Вот меня тоже колбасило. Привыкла в дружной компании с девочками все обсуждать. А тут бац и все... так рада, что сюда попала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...