Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я тоже прям бегу и спотыкаюсь за поездом, еще ж сама жирненькая и бегу с одышкой :Crazy::girl_haha:

я тоже жирненькая, сама еле догоняю))

у нас на работе еще лифт сломался так у меня скоро сердце выскочит :D

 

А может на почту? Если можно так обнаглеть, то кинь в личку?! Буду признательна.

 

iepurashu,

Что-то они с этими работами зачастили ((( пусть и выходные на носу, но уже привыкла что сайт всегда под рукой.

я не профессионал))) так что сильно на меня не рассчитывай )))

девочки тут по умнее меня то))) и намного

 

philia//Юлия, а какая ломка была когда не работал 1 день, каааапеееец прям!!! :D это болезнь, зависимость :m0591:

ну не прям зависимость, но все равно же грустно))))) всегда же столько много событий у нас происходит))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сейчас разговаривала с врачом, которая учит мня СГ считать, она сказала даже если будет всего 20 спермиков на весь эякулят то и они все смогут

показала ваш анализ и она сказала сильно не парится и шансы не плохие))

про крюгера сказала, если в целом сг норм то и нафиг он не нужен)))

Ох, спасибо! :reverans: Всесила надежду :kiss2: Но мужу всё-таки не скажу, что СГ норм. А-то совсем расслабится :D Пусть пьёт витамины и ещё её поднимает )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, спасибо! :reverans: Всесила надежду :kiss2: Но мужу всё-таки не скажу, что СГ норм. А-то совсем расслабится :D Пусть пьёт витамины и ещё её поднимает )))

моя сказала, что то загнули с диагнозом, патология есть, но все таки подвижных больше и они смогут)) говорит яб такой диагноз бы не поставила ))))

я тоже никогда не говорю :D надо чтоб мужик был в тонусе

 

MOLLY15, еще какая зависимость..не проходит один день без БП :D

я как алкаш буду все отрицать!!! у меня все хорошо и нет зависимости :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, я каждое утро даю своему витаминки после завтрака :)

 

моя сказала, что то загнули с диагнозом, патология есть, но все таки подвижных больше и они смогут)) говорит яб такой диагноз бы не поставила ))))

я тоже никогда не говорю :D надо чтоб мужик был в тонусе

 

 

я как алкаш буду все отрицать!!! у меня все хорошо и нет зависимости :D :D :D

если отрицаешь то у тебя серьезнее даже :D
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, я каждое утро даю своему витаминки после завтрака :)

 

если отрицаешь то у тебя серьезнее даже :D

я своего приучила, что если я дала пить что то значит нужно пить

а вообще ему очень важно чтоб он был гипер самцом и я всегда говорю, что это для спермы и он готов проглотить все что угодно :D :D :D

 

да шучу я))) пока не работал я столько дел дома переделала))) сериал свой старый любимый посмотрела))) в детство вернулась)))

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, я каждое утро даю своему витаминки после завтрака :)

 

если отрицаешь то у тебя серьезнее даже :D

Надо уже нам выдавать дипломы специалиста репродуктолога. В поисках счастья все уже узнали и перепроьовали на себе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гемоглобин как бы в норме, но для беременяшка маловато очень

соэ норм

эритроциты норм

лейкоциты высоковаты для твоего срока, но это следствие простуды

тромбоциты нормальные

формула хорошая( вот сразу видно как аппарат отличается от ручного метода)

ну это я так вижу))

 

муж завтра купит клост

1 таблетка на ночь?

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, лучше 2. От одной толку мало)))

 

Спасибо за расшифровку, вобщем тут ничего критичного? Железо я заказала но думаю позже пакет по анемиям сдам и там будет видно

 

И еще клост лучше на ночь, я как утром пила как труп ходила весь день, а на ночь вообще не ощущала что принимаю чтото

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, лучше 2. От одной толку мало)))

 

Спасибо за расшифровку, вобщем тут ничего критичного? Железо я заказала но думаю позже пакет по анемиям сдам и там будет видно

 

И еще клост лучше на ночь, я как утром пила как труп ходила весь день, а на ночь вообще не ощущала что принимаю чтото

ну я бы на такой анализ даже бы внимание не обратила) я считаю все норм

доздать то конечно надо по железу, может быстро гемоглобин полететь

 

а не много ли мне для первого раза 2 таблетки сразу? и без узи)))

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ,

Написала на почту)))

 

Про себя писала. На чисто клосте больше 2 не вырастает и то не всегда.

посмотрела)) все отлично))

 

я просто боюсь 2 штуки сразу, рост был на шалфее, а вдруг гипера будет

Ссылка на это сообщение

Девочки мне тут сказали что большая всего опасность во время б это дни предполагаемых месячных именно в эти дни могут быть боли, мазня или тонус это правда?

П.с. А форум и не выключили, ложная тревога

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, та какая гипера, покажи тут хоть кого то с гиперой от 2 таблеток клоста, посмотри в график хочушки сколько она всего пила и колола там да гипера, а тут почти все пьют клост и гоналом и менопуром доганяются. Не переживай, сложно первый раз а потом отлично все. Ничего не болит абсолютно просто поможешь организму своему и не сомнительными травами а проверенным препаратом

 

Девочки мне тут сказали что большая всего опасность во время б это дни предполагаемых месячных именно в эти дни могут быть боли, мазня или тонус это правда? ������

П.с. А форум и не выключили, ложная тревога ������

ну есть такое мнение, но на самом деле наверное вся б это нервы и переживания. А у тебя какой срок?
Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, та какая гипера, покажи тут хоть кого то с гиперой от 2 таблеток клоста, посмотри в график хочушки сколько она всего пила и колола там да гипера, а тут почти все пьют клост и гоналом и менопуром доганяются. Не переживай, сложно первый раз а потом отлично все. Ничего не болит абсолютно просто поможешь организму своему и не сомнительными травами а проверенным препаратом

спасибо Лен, успокоила меня, все я настроилась!!!! завтра одной ногой на поезд зайду)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я просто боюсь 2 штуки сразу, рост был на шалфее, а вдруг гипера будет

 

А я наоборот не переживала))) думала больше фоликов - больше шансов.

Врач сказала: « я как честный человек тебя предупреждаю о возможной многоплодной б.!»

На что я ответила: « да пусть уж вообще случится!»

 

Не факт же что все в итоге лопнут, не факт, что все оплодотворятся, не факт, что все прикрепятся! Столько «не факт»

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...