Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня была гипера в протоколе эко, мне тогда вкололи слоновью дозу гоналФ, я уже не помню но там было больше 150 в день. В протоколах эко часто у девочек с скпя бывает гипера потому что врачам надо вырастить минимум 8-10 фоликов и они не рассчитывают дозы или организм реагирует бурно :)( у меня выросло около 30) . А в стимулированных циклах такой задачи нет нужно вырастить один поэтому дозы самые минимальные. Не бойтесь гипера, гипера это когда растет более 15-20фоликов живот вздувается как на 5 мес и ходить не можешь :) от гонала такого точно не вырастет.Если боитесь пейте много воды мне врачи говорили тогда толтко водой и спаслась.

Ссылка на это сообщение

Я уж думала буду в темке первая)))

в общем, у меня очередной пролёт. Тест чистый. Да и температура тела рухнула до своих обычных 36,4-36,6, а это как раз за несколько дней до месячных.. сказать, что я расстроена- ничего не сказать, хотя в душе понимала, что скорее всего так и будет... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет и помощь. Сегодня пятый день приема клоста. 2 дня назад обратила внимание на то, что выделения стали какими-то странными, с хлопьями. У меня никогда в жизни ранее такого не было. Прочитала что это может быть молочница, но там должен быть зуд и обильные выделения. У меня ничего этого нет. Выделения в обычном объеме, только с гранулами как-будто. Я не знаю что теперь делать? Откуда это могло взяться ни с того ни с сего. Стимуляция моя в этом цикле коту под хвост теперь получается! ?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, philia//Юлия сказал:

Я уж думала буду в темке первая)))

в общем, у меня очередной пролёт. Тест чистый. Да и температура тела рухнула до своих обычных 36,4-36,6, а это как раз за несколько дней до месячных.. сказать, что я расстроена- ничего не сказать, хотя в душе понимала, что скорее всего так и будет... 

Не расстраивайся! Значит всё впереди! Всё у нас получится???

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал:

Девочки, всем здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет и помощь. Сегодня пятый день приема клоста. 2 дня назад обратила внимание на то, что выделения стали какими-то странными, с хлопьями. У меня никогда в жизни ранее такого не было. Прочитала что это может быть молочница, но там должен быть зуд и обильные выделения. У меня ничего этого нет. Выделения в обычном объеме, только с гранулами как-будто. Я не знаю что теперь делать? Откуда это могло взяться ни с того ни с сего. Стимуляция моя в этом цикле коту под хвост теперь получается! ?

 странно, обычно молочница во 2 фазу случается... Почему сразу думаешь что не получится Стима??? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, йошечки_матрешечки сказал:

 странно, обычно молочница во 2 фазу случается... Почему сразу думаешь что не получится Стима??? Когда на УЗИ?

А разве можно с этим беременеть да и как для спермиков такая среда? Думаю купить свечи пимафуцин, поставлять, вдруг поможет. Я просто в такой растерянности... На узи завтра-послезавтра. Раньше не получается. Ощущений от клоста кстати у меня никаких. Полнейшая тишина... 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, philia//Юлия сказал:

в общем, у меня очередной пролёт. Тест чистый. Да и температура тела рухнула до своих обычных 36,4-36,6, а это как раз за несколько дней до месячных.. сказать, что я расстроена- ничего не сказать, хотя в душе понимала, что скорее всего так и будет... 

Жалко ((( Какие планы теперь?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал:

Сегодня пятый день приема клоста. 2 дня назад обратила внимание на то, что выделения стали какими-то странными, с хлопьями. У меня никогда в жизни ранее такого не было. Прочитала что это может быть молочница, но там должен быть зуд и обильные выделения. У меня ничего этого нет. Выделения в обычном объеме, только с гранулами как-будто. Я не знаю что теперь делать? Откуда это могло взяться ни с того ни с сего. Стимуляция моя в этом цикле коту под хвост теперь получается! ?

Что сказать не знаю. У меня молочница всегда с зудом была :notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KGalinkaW сказал:

Что сказать не знаю. У меня молочница всегда с зудом была :notknow:

Я думаю, может на клост такая реакция у организма? 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал:

А разве можно с этим беременеть да и как для спермиков такая среда? Думаю купить свечи пимафуцин, поставлять, вдруг поможет. Я просто в такой растерянности... На узи завтра-послезавтра. Раньше не получается. Ощущений от клоста кстати у меня никаких. Полнейшая тишина... 

Перед ПА в овуляцию спринцуйся слабым раствором с содой, 1 чл на пол литра кипячёной воды

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16.11.2018 в 21:29, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

спасибо Лен, успокоила меня, все я настроилась!!!! завтра одной ногой на поезд зайду)))))

Нууу приняла 2 клоста???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сижу и жду результаты анализов, вчера сдала. Я тоже на этот цикл вообще не рассчитываю. Начну всякие добавки с начала цикла. Ничего же если на месяц отложу стимулирование? Или обязательно подряд???

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Да простят меня разработчики, но сайт какой-то нелепый стал( Возможно стал удобнее, смотрю, фото без радикала можно прикреплять? Ладно, привыкнем, но предыдущая версия как-то милее была.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, AnaDo сказал:

Всем привет! Да простят меня разработчики, но сайт какой-то нелепый стал( Возможно стал удобнее, смотрю, фото без радикала можно прикреплять? Ладно, привыкнем, но предыдущая версия как-то милее была.

Точно. Не нравится мне тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AnaDo сказал:

Девочки, а где графики теперь? Я нашла картинки графиков в профиле, а как зайти в текущий????

Зайди в графики и ниже там есть мои циклы и текущий график

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...