Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, йошечки_матрешечки сказал:

Зайди в графики и ниже там есть про циклы и текущий график

блин, ну вроде не тупая, но не могу сориентироваться... не вижу(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, KGalinkaW сказал:

Жалко ((( Какие планы теперь?

Честно не знаю( с этой мыслью надо переспать... видимо, если соглашаться ещё на стимуляцию, то она так же будет пролетна. Может, попросить просто на пурегоне, без клоста. Ну просто может клост не лучшим образом на мой эндометрий влияет... 

либо уже на ЭКО проситься. Но на него я морально ещё не настроена. Но... время то идёт, и решение принимать какое- то надо....

Ссылка на это сообщение

текущий график просто ужасен!!!!! как-будто какая-то пробная косорукая версия! еще и сбойнули все записи по дням!! теперь какие-то ссылки((((

Ссылка на это сообщение

приняла))))0 выпила их и так разволновалась, что аж сердце стучало как сумасшедшее?

 

блин, я вообще не пойму как заполнить график свой((((( фигня а не сайт

других почитать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал:

Ддимер высокий! Свяжись с врачом

Кристин я погуглила пишут что в беременность нормы выше (у лабы нет норм по неделям), так я решила до 6 деабря сидеть шифроваться. А то ж мне врач строго настрого запретила что либо сдавать и типа сидеть не нервничать, пить фолат и все остальное хорошо

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Е-леночка сказал:

Кристин я погуглила пишут что в беременность нормы выше (у лабы нет норм по неделям), так я решила до 6 деабря сидеть шифроваться. А то ж мне врач строго настрого запретила что либо сдавать и типа сидеть не нервничать, пить фолат и все остальное хорошо

я вот тоже не встречала нормы при Б, я по этому и писала, что не информативен этот показатель, но у подружки был повышен волчаночный антикоагулянт и д димер и она колола клексан

Ссылка на это сообщение

Девочки! Подскажите! В общем, на УЗИ смогу попасть только завтра. Что там с фоликами понятия не имею( БТ (базальная температура) вроде немного поднялась сегодня (36,7) но для меня это мало если О происходит. Не знаю, что делать с Утрожестаном( Принимать сегодня? Г назначила еще с 15.11, но так как О в срок не случилась, то и принимать не стала. Что делать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Е-леночка сказал:

А у меня вроде и нет волчаночного коагулянта этого... Эх...

 

Ты там как? Начала стиму? 

я даже и не знаю, что сказать тебе, подожди тогда))

да начала, но ночь выпила и вроде норм зашли таблетки

а на узи мне когда идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки если кому надо нашла как на полную версию сайта с телефона перейти в приложении гугл хром, нажимаем ... В правом углу и там есть функция полная версия, ставим галочку и готово!!! Линеечки видно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Е-леночка сказал:

А напомни что у тебя было укол или как?  Теперь в график не зайти ни к кому, ох

Дааа. И не посмотреть ничьи графики?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

я даже и не знаю, что сказать тебе, подожди тогда))

да начала, но ночь выпила и вроде норм зашли таблетки

а на узи мне когда идти?

Ну я так понимаю теперь узи на 8 дц как клост закончишь чтоб посмотреть может доколоть чего надо будет

Ссылка на это сообщение
Только что, Е-леночка сказал:

А напомни что у тебя было укол или как?  Теперь в график не зайти ни к кому, ох

Если это мне), то у меня была стима Летрозолом с 2 по 6 ДЦ. На 11ДЦ в ПЯ были 17 и 18 мм., уколола ХГЧ 10000 на 12 ДЦ вечером. На 14 ДЦ на УЗИ оба фолика были на месте 20 и 21 мм. Жидкости не было. Тот что 21 мм. был с сильным кровотоком. УЗИстка предположила, что произошел надрыв, но яйцеклетка при этом не выйдет. Все дни после укола БТ (базальная температура) была 36,6. Сегодня 17ДЦ БТ 36,7. Грудь (как показатель) начала болеть с 13ДЦ.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Е-леночка сказал:

Ну я так понимаю теперь узи на 8 дц как клост закончишь чтоб посмотреть может доколоть чего надо будет

ага, я поняла,спасибо! уже как то начинает ПЯ активничать))надеюсь это не прошлая киста , а новые товарищи)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, AnaDo сказал:

Если это мне), то у меня была стима Летрозолом с 2 по 6 ДЦ. На 11ДЦ в ПЯ были 17 и 18 мм., уколола ХГЧ 10000 на 12 ДЦ вечером. На 14 ДЦ на УЗИ оба фолика были на месте 20 и 21 мм. Жидкости не было. Тот что 21 мм. был с сильным кровотоком. УЗИстка предположила, что произошел надрыв, но яйцеклетка при этом не выйдет. Все дни после укола БТ была 36,6. Сегодня 17ДЦ БТ 36,7. Грудь (как показатель) начала болеть с 13ДЦ.

а у тебя график вообще О нарисовал)) интересно так)) скорее бы ты на узи сходила, чтобы прояснить всю картину

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

а у тебя график вообще О нарисовал)) интересно так)) скорее бы ты на узи сходила, чтобы прояснить всю картину

Я тоже подумала, по УЗИ её, что овуля была. Откуда кровоток у фолликулов??? Только у ЖТ

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, AnaDo сказал:

Если это мне), то у меня была стима Летрозолом с 2 по 6 ДЦ. На 11ДЦ в ПЯ были 17 и 18 мм., уколола ХГЧ 10000 на 12 ДЦ вечером. На 14 ДЦ на УЗИ оба фолика были на месте 20 и 21 мм. Жидкости не было. Тот что 21 мм. был с сильным кровотоком. УЗИстка предположила, что произошел надрыв, но яйцеклетка при этом не выйдет. Все дни после укола БТ была 36,6. Сегодня 17ДЦ БТ 36,7. Грудь (как показатель) начала болеть с 13ДЦ.

Ты ещё прогик не принимаешь? Может он низкий у тебя, поэтому нет роста БТ (базальная температура)? По хорошему тебе к УЗИ и анализ прогика добавить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

Я тоже подумала, по УЗИ её, что овуля была. Откуда кровоток у фолликулов??? Только у ЖТ

вот вот! может просто еще не до конца сформировалось ЖТ

а ты какие анализы сдала? когда готовы будут?

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

вот вот! может просто еще не до конца сформировалось ЖТ

а ты какие анализы сдала? когда готовы будут?

ТТГ, Т4св, ферритин, АтТпо, прогик. Т3 не стала, у меня ж ТТГ был повышен, лучше ферритин посмотрю. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

а у тебя график вообще О нарисовал)) интересно так)) скорее бы ты на узи сходила, чтобы прояснить всю картину

Кстати боль в груди (пролактин) ещё и угнетает выработку прогика, как я знаю.         Ооооо!!! Это  AnaDo!!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...