Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

ТТГ, Т4св, ферритин, АтТпо, прогик. Т3 не стала, у меня ж ТТГ был повышен, лучше ферритин посмотрю. 

ждем тогда анализы))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

Кстати боль в груди (пролактин) ещё и угнетает выработку прогика, как я знаю.         Ооооо!!! Это  AnaDo!!!!!!!!!!))))))))))

грудь вроде и от прогика болит) пролактин вообще О угнетает не то что прогик) 

у меня хоть грудь перестала болеть после кисты) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

Да чо то Инвитро шалят, играются с моей кровушкой( и нервишками),- всё никак не отправляют ответ

завтра жди, сегодня вряд ли придут, ты на чеке посмотри максимальный день выдачи анализы

Ссылка на это сообщение

Я, наверное куплю наш российский, Эпигаллат+ Индинол, а потом, пока это буду пить выпишу аналоги с Айхерба. Наш в 3500 выходят?. Кто нибудь из вас пили???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

грудь вроде и от прогика болит) пролактин вообще О угнетает не то что прогик) 

у меня хоть грудь перестала болеть после кисты) 

У меня в этом цикле вообще молчит грудь, поэтому думаю что пролёт

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, йошечки_матрешечки сказал:

У меня в этом цикле вообще молчит грудь, поэтому думаю что пролёт

мне кажется грудь это не показатель)

а что это за препарат такой?

Ссылка на это сообщение

Последний раз я сдавала анализы в августе. Пролактин всегда в рамках нормы. 17-ОН ближе к нижней границе. А прогестерон 2-й фазы вообще не сдавала, т.к. всегда во вторую фазу принимаю Дюф или Утрик. Просто всегда у меня был скачек БТ (базальная температура) после О. А в этот раз непонятно все( Что делать, девочки? Ждать завтра УЗИ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

Первый раз в жизни я выбираю лекарства, а не шмотки????

ой не говори!! сама кучу денег на таблы трачу, а могла бы кучу вещей купить ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AnaDo сказал:

Последний раз я сдавала анализы в августе. Пролактин всегда в рамках нормы. 17-ОН ближе к нижней границе. А прогестерон 2-й фазы вообще не сдавала, т.к. всегда во вторую фазу принимаю Дюф или Утрик. Просто всегда у меня был скачек БТ после О. А в этот раз непонятно все( Что делать, девочки? Ждать завтра УЗИ?

только ждать, а что ты сделаешь то?! странная ситуация конечно☹️

с дюфом можно было сдать прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется или очень медленно сообщения отправляются и смайлы какие то расплывчатые, мне приходится прям всматриваться в них

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

только ждать, а что ты сделаешь то?! странная ситуация конечно☹️

не знаю( обидно блин( так надеялась, что все четко и понятно будет, а все опять через *адницу( 

Ссылка на это сообщение

Может уже нечего ждать и начать прогик сегодня? Или уже нет смысла и сделать сначала УЗИ? Я правильно понимаю - если грудь болит, то это признаки, что О была? Обычно у меня болела после О.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AnaDo сказал:

Может уже нечего ждать и начать прогик сегодня? Или уже нет смысла и сделать сначала УЗИ? Я правильно понимаю - если грудь болит, то это признаки, что О была? Обычно у меня болела после О.

ты не расстраивайся) мы тут все такие и у всех через одно место все идет, ты сходи на узи проясни всю картину и уже с завтрашнего дня принимай прогик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

мне кажется грудь это не показатель)

а что это за препарат такой?

Это там от эндометриоза и всякой подобной ерунды, усиливает кровоснабжение в матке, но препараты негормональные

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AnaDo сказал:

Может уже нечего ждать и начать прогик сегодня? Или уже нет смысла и сделать сначала УЗИ? Я правильно понимаю - если грудь болит, то это признаки, что О была? Обычно у меня болела после О.

У меня тоже после овули грудь болела всегда почти, в этот раз не болит. Но! Я каждый вечер по полтаблетки бромика пью, у меня пролактин был , на 3д.ц 301. Читала что 240 при планировании нормально. ДГЭА у меня 251(35-430 нормы) - пью четвертинку декса. Читала в теме овариума , что это улучшает гипофизарно-надпочечниковой связи ( это не для моих мозгов) ))))))

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал:

У меня тоже после овули грудь болела всегда почти, в этот раз не болит. Но! Я каждый вечер по полтаблетки бромика пью, у меня пролактин был , на 3д.ц 301. Читала что 240 при планировании нормально. ДГЭА у меня 251(35-430 нормы) - пью четвертинку декса. Читала в теме овариума , что это улучшает гипофизарно-надпочечниковой связи ( это не для моих мозгов) ))))))

Вот мои. Вроде нормально все, кроме ЛГ/ФСГ ну это при поликистозе понятно.

Т4 св. 1,18 нг/дл (0,80 - 2,10)
ТТГ 2,010 мкМЕ/мл (0,27 - 4,2)
Тестостерон 0,366 нг/мл (0,084-0,481)
ЛГ 19,60 мМЕ/мл (ф.ф.2,4-12,6; о.ф.14,0-95,6; л.ф.1,0-11,4; постменопауза 7,7-58,5)
ФСГ 5,11 мМЕ/мл (ф.ф.3,5-12,5; о.ф.4,7-21,5; л.ф.1,7-7,7; постменопауза 25,8-134,8)
Пролактин 12,4нг/мл (6,0 - 29,9)
Эстрадиол 54,7 пг/мл (ф.ф.12,5-166,0; о.ф.85,8-498,0; л.ф.43,8-211,0; постменопауза <5,0-54,7)
17-ОН-прогестерон 0,99 нг/мл (0,4-4,51)
Глобулин св.пол.горм. 45,0 нмоль/л (18-114)
Кортизол 11,6 мкг/дл (6,2-19,4)
ДГА-S мкмоль/л 5,03 (2,68-9,23)

Ссылка на это сообщение

Фсг мой высокий да?  Эстрадиол низкий у меня, вот и график показывает, как стала дивигель мазать не так сильно задираться стал в первую фазу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AnaDo сказал:

Если это мне), то у меня была стима Летрозолом с 2 по 6 ДЦ. На 11ДЦ в ПЯ были 17 и 18 мм., уколола ХГЧ 10000 на 12 ДЦ вечером. На 14 ДЦ на УЗИ оба фолика были на месте 20 и 21 мм. Жидкости не было. Тот что 21 мм. был с сильным кровотоком. УЗИстка предположила, что произошел надрыв, но яйцеклетка при этом не выйдет. Все дни после укола БТ была 36,6. Сегодня 17ДЦ БТ 36,7. Грудь (как показатель) начала болеть с 13ДЦ.

Ну я б начала прогик что тянуть то, скорее всего овуляция была просто бт еще не выросла а может и не растет от того что прогика мало. Но пока уточнить у других более опытных девочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня смутило то, что не было жидкости на УЗИ, а УЗИстка сказала, что просто надрыв фолика, жидкость и яйцеклетка не выйдут(

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал:

Девочки, а какие у вас выделения во 2фазу??? Сухо или нет???

Вообще хз.. я как-то не чувствую разницы между 1 и 2 фазами. Если сейчас 2-я фаза, то кремовые.

Ссылка на это сообщение
Только что, AnaDo сказал:

Вообще хз.. я как-то не чувствую разницы между 1 и 2 фазами. Если сейчас 2-я фаза, то кремовые.

А я чо то несухая?. Стрёмно как то.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...