Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, йошечки_матрешечки сказал:

А я чо то несухая?. Стрёмно как то.

Это как "несухая"? Что там у тебя?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, AnaDo сказал:

Меня смутило то, что не было жидкости на УЗИ, а УЗИстка сказала, что просто надрыв фолика, жидкость и яйцеклетка не выйдут(

Может УЗИст ошиблась

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AnaDo сказал:

Вообще хз.. я как-то не чувствую разницы между 1 и 2 фазами. Если сейчас 2-я фаза, то кремовые.

Точно вторая фаза. А узисты иной раз не то что жидкость а что угодно могут не заметить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, AnaDo сказал:

Это как "несухая"? Что там у тебя?)

Слегка кремовые, но как будто их много. Я не люблю ежедневки, а тут приходится ставить. Неприятно однако

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал:

Может УЗИст ошиблась

не думаю, она очень тщательно искала жидкость, и кровоток мне показывала на мониторе.

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал:

Слегка кремовые, но как будто их много. Я не люблю ежедневки, а тут приходится ставить. Неприятно однако

Ну так и у меня наверное такие же. Не скажу что вытекают, но внутри есть. А почему смущает? Если инфекций нет, то это нормально, наверное. Все же индивидуально.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 3дмама сказал:

Привет девочки! Непривычно как то с новым сайтом, зато смайлики есть:)

Я сдала хгч, жду к вечеру:strashno:

привет!! не волнуйся, все хорошо будет!! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 3дмама сказал:

Привет девочки! Непривычно как то с новым сайтом, зато смайлики есть:)

Я сдала хгч, жду к вечеру:strashno:

? Ждём@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто сказал что это молочница? Просто изменения выделений на фоне гормональных изменений, реакция на корм и скорее всего. Про клост давно известно что он подавляет эндометрий, и им вообще больше 6 раз стимулироваться нельзя. Если нет реакции переходить на другие препараты. ?

Ссылка на это сообщение

Везет вам, пошел сдал на хгч. Я только в четверг к врачу попаду. Вчера тест вроде ярче был  но грудь то болит то обмякает. Еще жуткая аллергия вокруг глаз началась.??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Momshare сказал:

Везет вам, пошел сдал на хгч. Я только в четверг к врачу попаду. Вчера тест вроде ярче был  но грудь то болит то обмякает. Еще жуткая аллергия вокруг глаз началась.??

фото тестика в студию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Momshare сказал:

А кто сказал что это молочница? Просто изменения выделений на фоне гормональных изменений, реакция на клост и скорее всего. Про клост давно известно что он подавляет эндометрий, и им вообще больше 6 раз стимулироваться нельзя. Если нет реакции переходить на другие препараты. ?

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, philia//Юлия сказал:

Честно не знаю( с этой мыслью надо переспать... видимо, если соглашаться ещё на стимуляцию, то она так же будет пролетна. Может, попросить просто на пурегоне, без клоста. Ну просто может клост не лучшим образом на мой эндометрий влияет... 

либо уже на ЭКО проситься. Но на него я морально ещё не настроена. Но... время то идёт, и решение принимать какое- то надо....

Я тоже тебе хотела предложить попробовать не Клостом и не Летрозолом. Может каким-то другим препаратом попробовать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Momshare сказал:

А как? У меня дурдом  ничего понять не могу:)))

Ещё раз сменила пароль на компе, а потом тут же с телефона зашла) пока все ок)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал:

Я, наверное куплю наш российский, Эпигаллат+ Индинол, а потом, пока это буду пить выпишу аналоги с Айхерба. Наш в 3500 выходят?. Кто нибудь из вас пили???

Я пила Индинол из аптеки и с iherb. Ничего не могу сказать, не заметила никакого эффекта.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, AnaDo сказал:

Последний раз я сдавала анализы в августе. Пролактин всегда в рамках нормы. 17-ОН ближе к нижней границе. А прогестерон 2-й фазы вообще не сдавала, т.к. всегда во вторую фазу принимаю Дюф или Утрик. Просто всегда у меня был скачек БТ после О. А в этот раз непонятно все( Что делать, девочки? Ждать завтра УЗИ?

Ты докалывала потом ХГЧ 5000?

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал:

Ты докалывала потом ХГЧ 5000?

нет, только 10000 на 12 ДЦ! Вроде никто не говорил докалывать еще((((((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Е-леночка сказал:

Кристин я погуглила пишут что в беременность нормы выше (у лабы нет норм по неделям), так я решила до 6 деабря сидеть шифроваться. А то ж мне врач строго настрого запретила что либо сдавать и типа сидеть не нервничать, пить фолат и все остальное хорошо

Сообщи врачу о ддимере на консультации, когда будет?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал:

Кстати боль в груди (пролактин) ещё и угнетает выработку прогика, как я знаю.         Ооооо!!! Это  AnaDo!!!!!!!!!!))))))))))

У меня повышенный пролактин. Принимаю достинекс. Прогик в этот раз аж 96,96...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...