Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

33 минуты назад, iepurashu сказал(а):

уколы никак не купить?? если нет, то лежи, не нервничай, попей валерьянки

скажи сколько прогика у тебя? даже если склорую вызвать то они колят  1 укол ношпы, 1 укол прогестерона и 1 укол транексама/дицинона и так 3 раза/день

при крови глотают сразу 4 дюфа и потом по 1 каждые 8 часов, но раз был укол уже то не надо

ты мне не ответила сколько прогестерона у тебя в день, что принимаешь конкретно?

спасибо мои девчули всем всем всем, очень люблю вас?

Я уже даже не помню сколько я Дюфа с перепугу глотнула сначала 2 потом еще 4 и укол сделала потом выпила 2 т. Транексамам потом через несколько часов еще 2 т.по 500 г. . До этого сначала утрик по 2 т в день пила. Вчера началась мазня выпила 200 на ночь утром уже кровище. 

А может ли кровотечение открыться изза того что слишком много всего выпила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет ?. Помогите, подскажите. Стимулируюсь сама,сегодня 9дц, на УЗИ только к врачу хожу.С 3 по 7дц 50мг Клост, с 5дц и далее прогинова 1т.

УЗИ 5дц(3ДС):  Э 4мм; ПЯ  7мм 1шт , до 4-6мм 5шт;   ЛЯ 7мм 1шт, 9,5мм 1шт, до 4-6мм 5шт

УЗИ 9дц: Э 6,5мм; ПЯ 17,5*17мм, 9мм , до 4-6мм 3шт;   ЛЯ 16,5мм, 17мм , 18*15мм, до 4-6мм 3шт

ФСГ 14,45 (N 3-8), ЛГ 7,89(2,4-12,6), Эстрадиол 45(21-251), ДГЭа-С 159,8(74,8-410,20), Тестостерон 0,79(0,52-2,43)

Подскажите, когда лучше укол ХГЧ сделать и сколько ед, на узи сходить? Я думаю укол ХГЧ 15тыс ед  завтра вечером, ПА в СБ днем и вскр днем и на узи в Пн вечером или Вт утром.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама ты когда на узи собираешься?

В 7 недель. 3 декабря. Раньше не пойду. Завтра хгч сдам пойду. 

У меня зуб болит вернее место где зуб был и голова раскалывается, а еще тошнииит. А мне ничего нельзя, плак, плак, придется терпеть :girl_cray:

Муж по моему понял что я Б, говорит мне что это я рыбу ем свежую, тебеж нельзя, я говорю, чёй то нельзя, а он, дурака говорит из меня не делай :D

14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

кажется я овулирую, болит и дергает в яичнике 

Мужа в койку:malicious: Пусть все полусится:kulachki:

@БеременнаяЛТлт , я б уколола послезавтра вечером.  

@БеременнаяЛТлт завтра рано колоть, хгч может в рост уйти и не лопнуть. УЗИ не раньше чем 4-5 дней после укола.

 

Ссылка на это сообщение

@3дмама терпи дорогая!!! дырка в десне долго болеть будет((((  восьмерки они такие((( 

вот видишь!!и говорить не пришлось :D официально ты так и не призналась я так понимаю

:kulachki:на хгч !!

спасибо :reverans:жду с работы мужа, уже вся в позе :Dготова вся!!! 

хочу еще содой спринцеваться, не помнишь соотношение?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяЛТлт а колоть что будешь? Наш Российский? Если прегнил то 10000 достаточно, а наш незнаю, он что то испортился по качеству мне кажется, его и 15000 можно... или овитрель коли

14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама терпи дорогая!!! дырка в десне долго болеть будет((((  восьмерки они такие((( 

вот видишь!!и говорить не пришлось :D официально ты так и не призналась я так понимаю

:kulachki:на хгч !!

спасибо :reverans:жду с работы мужа, уже вся в позе :Dготова вся!!! 

хочу еще содой спринцеваться, не помнишь соотношение?

Неа, я промолчала и загадочно проулыбалась :girl_cool:

1 ч.л. на стакан воды.

За кулачки спасибо!

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, БеременнаяЛТлт сказал(а):

@3дмама про укол поняла, что лучше в вскр, еще не покупала, 15000хотела наш российский. Прегнил не нашла в справочной аптек, Овитрель  такой пойдет?

fd602e33973273aa293b8424e1afaad3.jpg

Да, его одного достататочно. Его даже в эко при пункции колят на мульон фолликов.

13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама ну ты звезда блин :Dмужику нервы трепишь

как Вероника? 

попробую соду в дело пустить, если не забуду ))))

Ой да никто ему ничего не трепит, он же не спросил напрямую :confusion:

Вероника нормально, выздоравливает. Спасибо что спросила:flower:

Попробуй, я пробовала, только в холостую, овуляция была как оказалось спустя неделю :)

Ссылка на это сообщение

@3дмама он ждет чистосердечного,а ты молчишь :D

я тут себя на мысли поймала и поняла, что я не знаю как тебя зовут :confusion:?

надеюсь мне пригодится,я все таки укол уже поставила

 

 

Ссылка на это сообщение

@3дмама спасибо, кулачки зажму на ХГЧ, и твой? и мой?

@СаШКиНаРаДоСТЬ приятного вечера ❤️??

у нас с тобой цикл с одного дня, желаю, чтоб цикл был удачный, беременный,  тоже про соду читала  при Па и ее  пойду куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

я делала пару раз, овуляция есть всегда, в этом случае это проблему не решает если она кроется непонятно где

да точную причину не ясно где искать. Хочу ещё вот щитовидку проверить. ТТГ упал с весны до 0,9. Раньше всегда был в районе 2-2,3.

А у вас даже имплантации не было?

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Dreameka  у меня своя овуля бывает, но не знаю насколько регулярно. Но уже 8 стимуляций.

Ничего себе, 8 стимуляций...А разве можно столько? А что врачи говорят, почему не получается?

Ссылка на это сообщение
Только что, 3дмама сказал(а):

@БеременнаяЛТлт

1 ч.л. на стакан воды.

За кулачки спасибо!

Вот ты партизан! !!

А насчет дозировки... не слишком? Вроде писали что чайная ложка на литр воды.

Только что, Dreameka сказал(а):

 

Ничего себе, 8 стимуляций...А разве можно столько? А что врачи говорят, почему не получается?

 да что они говорят... ничего толком. Я так понимаю я не очень то интересна им. Дети то есть, поэтому можно не заморачиваться.  

Была еще у другого врача. Все что они предлагают это стимуляцию, только каждый врач по своей схеме. Моя вот теперь вообще эко предложила. Сейчас стимулируюсь крайний раз, я думаю. А потом, видимо, на эко.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама он ждет чистосердечного,а ты молчишь :D

я тут себя на мысли поймала и поняла, что я не знаю как тебя зовут :confusion:?

надеюсь мне пригодится,я все таки укол уже поставила

 

 

Я Рита :reverans:

14 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@3дмама прсмотри о свечах ВИБУРКОЛ, загугли. Должны помочь;)

Вибуркол? Что то знакомое, пойду гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я у девочек в графиках еще видела про актиферт, у нас его в аптеках нет, а так я хотела его попробовать

А я опять приболела в этот раз посильнее горло болит и муж утром жаловался. Буду стараться за выходные вылечится

Ссылка на это сообщение

@3дмама очень приятно?

Вибуркол вроде деткам назначают как обезболивающее

@Е-леночка а я видела)) но я денег зажала на него:D

Выздоравливай скорее ((( не успеваешь восстановиться и опять, а мужу маску одень пусть заразу не разносит))))))

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

А я опять приболела в этот раз посильнее горло болит и муж утром жаловался. Буду стараться за выходные вылечится

Ой-ёй! Не разболейся сильно и скорее выздоравливай :(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама он ждет чистосердечного,а ты молчишь :D

я тут себя на мысли поймала и поняла, что я не знаю как тебя зовут :confusion:?

надеюсь мне пригодится,я все таки укол уже поставила

 

 

О! Новый флешмоб!) Настя:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...