Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

это сегодня утром (фрау)

этот вчера (эви)

остпльные, начиная с 11 дня после укола (или 9 ДПО) я выкладывала в галерее. На сколько понимаю, в профиле можно посмотреть публикации?) верно?)) 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu С новым циклом! С победным! 

Девочки! Всем добрый вечер. Я с узи. Эндик:4.5 дф 14мм, но он не круглый, а сплющеный немного. Почему так и что это значит? Подскажите пожалуйста. 

Скорее ракурс такой получился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22.11.2018 в 15:39, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки пришли мои анализы гомик был 7,8 а стал 4,84 

Ферритин был 19, а стал 53,7

:girl_dance:

Привет! :) Поделись, пожалуйста, чем снижала гомик и чем повышала ферритин?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Матильда48 сказал(а):

Меня саму то в жар, то в холод( 

не думаю, что придёт сегодня, на сайте статус «в работе» 

Ааааа!!!! 129! Пришёл!!! 

супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, iepurashu сказал(а):

мерь пару дней с утра, не вставая с постели, 3 дня подряд в одно и то же время

Сегодня измерила 37.2,а что это значит? Или после 3-4 дней измерения что то можно сказать? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@Эля_90 скорее всего вторая фаза значит хоть ктото из твоего отряда совулировал))))

@Матильда48 отличные тестики! Ярчайте!!!

Ну не знаю, очень хочу в это верить.Но не думаю, что репродуктолог с 15 летним стажем не смог увидеть овуляцию.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Сегодня измерила 37.2,а что это значит? Или после 3-4 дней измерения что то можно сказать? Ты

Значит что совулировала дорогая!!!

3 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Ну не знаю, очень хочу в это верить.Но не думаю, что репродуктолог с 15 летним стажем не смог увидеть овуляцию.

Поверь, все может быть! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эля_90 сказал(а):

Ну не знаю, очень хочу в это верить.Но не думаю, что репродуктолог с 15 летним стажем не смог увидеть овуляцию.

Эта температура второй фазы!!! А вообще УЗИ дело я бы сказала субъективное!! Поэтому среди твоей рассады мог и не рассмотреть чего. 

Насчет мог не мог... даже лучшие врачи - это люди, которые по тем или иным причинам могут ошибаться!!

я в планирующих второй десято лет. Уж поверь мне, чего только не встречала за свою историю планирования.

@Матильда48 супер тестики!!! Чихай на нас заразно- заразно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Momshare сказал(а):

@iepurashu

Теперь опять красная....Я думаю это уже все ???уже и плакала и стену поцарапала, перед богом мы такие бессильные...??транексам нет уколов есть таблетки но они мне не помогают... ддимер я могу выпросить этот анализ но что он мне даст если врача нет. И если дело в нем что надо делать ? 

Momshare, как у тебя дела? Кровь прекратилась?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  Кристин, пойду на платное УЗИ, так как моя врач назначила узи на 12 день цикла. Но с клостом там и правда все понятно и раньше 12 дня и правда делать нечего. А вот на пурегоне когда лучше чтобы если что успеть скорректировать дозу?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  Кристин, пойду на платное УЗИ, так как моя врач назначила узи на 12 день цикла. Но с клостом там и правда все понятно и раньше 12 дня и правда делать нечего. А вот на пурегоне когда лучше чтобы если что успеть скорректировать дозу?

На 7 ДЦ иди после 5 уколов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20.11.2018 в 19:42, KirYan@ сказал(а):

Добрый вечер Всем! Девочки,  опытные, прокомментируйте моё узи?

8ДЦ :Эндометрий 5,5; ПЯ: фолликулы 12 и 9+единичные мелкие фолликулы; ЛЯ: 10мм, 8мм и 5мм(всего три шт).

 

 

Девочки, help!было на узи сегодня.

12ДЦ: эндометрий 7мм

ПЯ ДФ 1,73*1,44мм

ЛЯ:ДФ 1,80*1,37мм

Получается в правом и левом по 16мм. Врач сказал пора ПА, но не маленькие ли они? Мне кажется медленно растут, правый за 4дня вырос всего на 4мм, а левый на 6мм. До 10ДЦ принимала овариамин, может, что-нибудь выпить, уколоть, что б побыстрей росли?

и ещё, врач ничего не сказал, но потом на фото я посмотрела фолики с яйценосными бугорками, это значит они готовы?

Посмотрите, это яйценосные бугорки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@KirYan@  фолики в норме растут До 2 мм.  Если они растут по 1 мм то это тоже норма. Тем более только 12 день цикла.  И для 12 дц вполне нормальные размеры. Тут уже обсуждали что овуля не обязательно должна быть на 14 дц.  В прозапрошлом цикле у меня в ЕЦ овуляция была примерно на 19 дц.

@iepurashu угу, спасибо, так и сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Эта температура второй фазы!!! А вообще УЗИ дело я бы сказала субъективное!! Поэтому среди твоей рассады мог и не рассмотреть чего. 

Насчет мог не мог... даже лучшие врачи - это люди, которые по тем или иным причинам могут ошибаться!!

я в планирующих второй десято лет. Уж поверь мне, чего только не встречала за свою историю планирования.

@Матильда48 супер тестики!!! Чихай на нас заразно- заразно!!!

Просто я у этого врача уже стимулировалась 2 раза и оба раза беременела, но были зб.Поэтому немного в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Девочки, help!было на узи сегодня.

12ДЦ: эндометрий 7мм

ПЯ ДФ 1,73*1,44мм

ЛЯ:ДФ 1,80*1,37мм

Получается в правом и левом по 16мм. Врач сказал пора ПА, но не маленькие ли они? Мне кажется медленно растут, правый за 4дня вырос всего на 4мм, а левый на 6мм. До 10ДЦ принимала овариамин, может, что-нибудь выпить, уколоть, что б побыстрей росли?

и ещё, врач ничего не сказал, но потом на фото я посмотрела фолики с яйценосными бугорками, это значит они готовы?

Посмотрите, это яйценосные бугорки?

f2983a9918f5.png

 

Завтра вечером прегнил 10000 коли либо овитрелль, ПА сегодня потом послезавтра обязательно либо завтра и во вторник. Если укол завтра, овуляция во вторник

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, iepurashu сказал(а):

Значит что совулировала дорогая!!!

Поверь, все может быть! 

Спасибо большое, вчера 30 раз качала пресс,сегодня тоже 30 раз.Вечером опять покачаю.Думаю ничего плохого не будет от этого. Тогда завтра утром тоже измерю посмотрим что из этого получится. В понедельник все равно опять на узи 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@KirYan@  фолики в норме растут До 2 мм.  Если они растут по 1 мм то это тоже норма. Тем более только 12 день цикла.  И для 12 дц вполне нормальные размеры. Тут уже обсуждали что овуля не обязательно должна быть на 14 дц.  В прозапрошлом цикле у меня в ЕЦ овуляция была примерно на 19 дц. 

Да, я тоже читаю девочек, мне кажется у половины планирующих О даже после 14ДЦ. Просто у меня всегда росли по 3-4 мм в сутки и О 10-12ДЦ была... вот и паника какая-то у меня, что все не так раньше...ещё и этот бугорок появлялся при размер 20мм

Ссылка на это сообщение

@iepurashu

Кристин, вопрос не по стимуляции, а про ЭКО. Интересует судьба эмбриошек. Вот делают ЭКО , а если остаются они? Что дальше с ними делают, если попытка положительная?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  я вообще не могу у нас найти прегнил, да и овитрель под заказ в 3 аптеках и по назначению врача ?

Ох, с ПА вообще в растерянности...хочется попасть прям в сутки когда О, что б Y дожили (две девчонки есть у нас, нужно попытаться мужу наследника сделать?). Да и роскошь для нас ПА частые -сперма далеко не донорская

Ссылка на это сообщение

@Taty79 привет. ты почитай выше девочки писали схемы и кидали ссылки на айхерб 

а я вообще шла другим путем для гомика пила фемибион, ангиовит, колола вит в12 , покупала в аптеке фолат 400 мг и последние недели из за спины колола мильгамму, но она тоже хорошо для гомика))) примерно с июля все это пью/колю, но может и раньше гомик упал, но я не сдавала

а для ферритина я пила фенюльс 2 месяца,а  потом на сорбифер перешла 2 раза в день

у меня БТ (базальная температура) упала, кажется я все  :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu

Кристин, вопрос не по стимуляции, а про ЭКО. Интересует судьба эмбриошек. Вот делают ЭКО , а если остаются они? Что дальше с ними делают, если попытка положительная?

Так это клиенты решают, либо дают согласие на утилизацию, наверное и можно донировать но не уверена, ...у нас например ДЯ и ДЭ не узаконены а в Украине да, в Россию тоже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...