Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

14 часов назад, Momshare сказал(а):

В понедельник иду к врачу буду настаивать на анализе хгч. Если низкий значит все? Как-то стрвшновато. Утрик и дюфик я оставила. Укол только не колола он такой болючий это пипец.

Девочки классно что вы ничего не чувствуете, я хожу полумертвая почему-то болят ноги и сонная как муха. Наверное от утрика сонная.Никаких токсикозов нет и в прошлую б не было наоборот все время хочется есть.

Тебе уже узи можно. Если срок у тебя как у меня 5.6 то хгч должен быть 5-7 тысяч, а это уже наличие эмбриона и плодного яйца, сердечко могут только не услышать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А знаете как в европе лечат хламидиоз? У меня не было но рассказывали. Пьется 3 таблетки антибиотиков забыла название ими еще ангину лечат. Только 3 и все ! Потом анализ пересдают. И уреаплазму никто не лечит это считается вариантом нормы. Не знаю может они в чем-то правы врачи в россии-украине любят пичкать кучей антибиотиков когда не нужно.

Ссылка на это сообщение

@3дмама я очень надеюсь,что ее помощь мне не понадобиться!!!  не хочу по врачам ходить...все стандарно говорят вам надо худеть и сразу стопор у меня...я уже много раз писала про похудеть...мне очень жаль моих денег за слова надо похудеть))) 

@Лаура Надеюсь и жду про зачатие не говорю, а вот вагиноз или прочая фигня обеспечена от простатита

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама я очень надеюсь,что ее помощь мне не понадобиться!!!  не хочу по врачам ходить...все стандарно говорят вам надо худеть и сразу стопор у меня...я уже много раз писала про похудеть...мне очень жаль моих денег за слова надо похудеть))) 

Ой я тоже часто слышала от врачей что надо похудеть. Шли их лесом всех :flower::spoknochi:

Ссылка на это сообщение

@Momshare уреаплазма делится на 2 вида  скажем так хорошая и плохая, хорошую не лечат, это условно патогенный организм и она обитатель у человека, а вот плохую лечат при наличии степени 10 в 4 и выше

сейчас же хорошие антибиотики например сумамед их тоже три штуки,лечебная доза и нормально))  

@3дмама вот и про тоже!! я лучше денежки на полезное потрачу!!! 

сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Momshare уреаплазма делится на 2 вида  скажем так хорошая и плохая, хорошую не лечат, это условно патогенный организм и она обитатель у человека, а вот плохую лечат при наличии степени 10 в 4 и выше

сейчас же хорошие антибиотики например сумамед их тоже три штуки,лечебная доза и нормально))  

@3дмама вот и про тоже!! я лучше денежки на полезное потрачу!!! 

сладких снов!!!

3 штуки это нормально. Я когда-то читала одну историю, одну девушку тзалечили от этого уревплазмоза кучей антибиотиков и еще всякой гадости,Потом еще то одно то другое находили . Потом где-то заграницей она пересдала анализы ничего нет все чисто. Короче разводили на деньги узнали что клиентка обеспеченная. Вот и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 3дмама сказал(а):

Прости, но тест выкинула, у меня их мрак сколько, хоть от одного решила избавиться :) Скоро на свой будешь любоваться:tectik:

Поздравляю с отличным анализом! :applause:прошу ещё памперс и чих в студию - 7 дпо)))

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка у меня гомостецеин был 8,7 гематолог назначила фемибион, за месяц приема он снизился до 6. Я перешла на метилфолат. Витамин Д был 35 и гематолог сказала-это маловато для беременности и назначила вигантол по 5-6 капель месяц и потом продолжать по 3-4 капли.  

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Valya32 сказал(а):

Поздравляю с отличным анализом! :applause:прошу ещё памперс и чих в студию - 7 дпо)))

Лови памперс и :chih::chih::chih:

Заражайтесь девочки на здоровье!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот после укола хгч тесты что хотят,то и показывают. Вчера были совсем пустые, сегодня опять с призраками. 9 дпу после прегнила 5000. Тесты сегодня: верхний 6 утра, нижний сейчас.  Для 7 дпо понимаю что не может быть моя полоска, но странно :think1:

113DD6CB-F5F3-40DD-B7B3-861C33601420.jpeg

@3дмама благодарю!!:kiss2: Вся обмазалась, надеюсь на чудо!?

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 да ты что, спрашивай. Коллективный опыт бывает гораздо полезнее врачей) да, в понедельник на узи подтвердили, что в воскресенье совулировало 2 дф - в пятницупо узи  они ещё были на месте) бт поднялась в понедельник, то есть на следующий день после овули. Стимуляция была на Клосте  с 5 по 9 дц по 100. Сейчас  пью прогинову по полтаблетки в день и 2 таблетки дюфастона.

Ссылка на это сообщение

У меня была стимуляция клостом по 1 таблетке в 2006 году - без мониторинга узи, хгч и всего остального. Получилась дочь- ей 11 лет) но и мне тогда 20 лет было) а теперь никак- если опять пролёт то попробую гонал. Но надеюсь, что не придётся) возлагаю большие надежды на две яйцеклетки ?

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка думаю с почками норм все, но если хочешь сдай мочу и сделай узи

л тироксин надо, вигантол, метилфолат и горы железа))) ферритин сдать

@Valya32 видно призрак и явно темнее чем вчера!!! пусть это будет привет от малыша :kulachki:

@Эля_90 значит была О, если уже второй день высокая БТ (базальная температура) !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Valya32 я недавно была на узи., поставила укол 2 дня назад, в пятницу яичники выпрыгивала и бт упала, а я ждала сегодня 37 а мне фигушки((( только во вторник смогу сходить теперь

завтра начну дюф, что уже теперь..как будет так будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ прогинову или Дивигель употребляешь? Моя г говорит что эстрогены могут понижать бт. Укол 2 дня назад - так от укола считай 36-48 часов. Я в пятницу уколола, яичник болел так что в туалет по маленькому было больно ходить, прости за подробности) - в воскресенье совулировала. Так что выше нос! :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Valya32 да дивигель мажу, думаешь из за него не повышается бт

надеюсь завтра повысится(( вчера было 48 часов уже , как то не было таких проблем у меня таких(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...