Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Позитивочка с почками вроде не сильно страшно, попробуй пить побольше.

Гомик снижать срочно, железо низкое -ферритин сдай. И витД повышать. 

Твои лучшие друзья на ближайшее время - активная фолька+в12, хелатное железо и вигантол. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@СаШКиНаРаДоСТЬ вполне возможно. У меня вообще 1 фоликул был с перегородками, врач не надеялся даже что он совулирует, а он смог. Нам без надежды на лучшее никак) 

У меня странная вторая фаза в этом цикле - обычно грудь налитая и болит, а в этом цикле вообще тишина

Ссылка на это сообщение

@Латышечка Марин, это нормально, что у меня бт не поднялась? ((((((((((( я вообще расстроена

@Valya32 у меня грудь вообще редко реагирует, вот только болела когда киста была

буду ждать чуда!!!

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну судя по графику у тебя О вчера могла быть. Очень красивое западение. Завтра должна начать расти, ну или останется на том же уровне. Вы там сегодня еще кружочков порисуйте на всякий.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

@Позитивочка с почками вроде не сильно страшно, попробуй пить побольше.

Гомик снижать срочно, железо низкое -ферритин сдай. И витД повышать. 

Твои лучшие друзья на ближайшее время - активная фолька+в12, хелатное железо и вигантол. 

Ферритин выше скидывала - 29,7 мкг/л при норме 13-150. 

Фолька у меня такая, вчера получила, сегодня начинаю пить.  

Ссылки скрыты.

 

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Позитивочка думаю с почками норм все, но если хочешь сдай мочу и сделай узи

л тироксин надо, вигантол, метилфолат и горы железа))) ферритин сдать

Л-тироксин пью, Эутирокс 50 мг. ТТГ Был 1,66 - начала периодически забывать выпить таблетку. Видимо из-за этого опять повысился. 

Ферритин выше скидывала - 29,7 мкг/л при норме 13-150. 

3 часа назад, KirYan@ сказал(а):

@Позитивочка у меня гомостецеин был 8,7 гематолог назначила фемибион, за месяц приема он снизился до 6. Я перешла на метилфолат. Витамин Д был 35 и гематолог сказала-это маловато для беременности и назначила вигантол по 5-6 капель месяц и потом продолжать по 3-4 капли.  

Фемибион нельзя мне,  у меня АИТ, при нем йод нельзя принимать. Так что придется метилфолатом обойтись.

 

Вигантол куплю. Девочки, а вит в12 и железо - если не заказывать на iherb, то что-то можно купить? А если заказывать, то какие лучше?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка а я чё то подумала, что она уже прошла)) тогда хорошо, я спокойна!! Буду ждать изменения бт

Буду мужа насиловать))

@Позитивочка фолька нормальная, можешь ещё взять ангиовит, я вит В12 колола, мне девочка с БП советовала, можно мильгамму проколоть (Комбилипен), железо я пила Сорбифер, вигантол я бы попила месяц по 10-15 капель, а потом бы снизила , не забывай эутирокс, доза нормальная. Ты омегу ещё обязательно купи, не хватает тебе жиров и пить воду ))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Вигантол куплю. Девочки, а вит в12 и железо - если не заказывать на iherb, то что-то можно купить? А если заказывать, то какие лучше?

В12 можно в аптеке тот же солгар спросить на или на крайний случай какой нейромультивит. Железо Оля выше писала какое пила. 

Если с айхерба то 

Ссылки скрыты.

или

Первый идеальный комплекс. 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка @СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибо девочки. Фолат сколько пить капсул? 800 мкг достаточно или больше надо? 

Еще такой вопрос когда и что лучше пить, утро-день-вечер...) У меня Омега 3, фолат, цинк, селен, витамин Е, еще будут В12, железо, витамин Д... 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка попробуй 800 мг, через месяц сдай и посмотри как снижается, раздели все таблетки на несколько приемов, но я часто забываю пить и стараюсь максимально все в один прием выпить

Девочки, всех мам с прпздником!! А все кто планирует и только стал счастливой обладательницы // с предстоящим праздником!!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Позитивочка сказал(а):

@Латышечка @СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибо девочки. Фолат сколько пить капсул? 800 мкг достаточно или больше надо? 

Еще такой вопрос когда и что лучше пить, утро-день-вечер...) У меня Омега 3, фолат, цинк, селен, витамин Е, еще будут В12, железо, витамин Д... 

Попробуй месяц 800 и пересдай. У меня  снижался только на 10000, для поддержания пью 5000, но я фолатный мутант.

 

Железо, фолат и вигантол утром. Тогда не обязательно железо кислым запивать.

Омегу, Е и селен в обед.

Цинк и В12 вечером перед сном, часа через 2 после последней еды. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

у меня плохо БТ поднялась(((( тает надежда на О, у меня обычно резкий скачок вверх, а щас фигня какая то :girl_cray:

А мне кажется вчера у тебя была О, т.к. БТ (базальная температура) поднялась на 3 деления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW хорошо бы!! завтра посмотрю по бт

может же быть О на низких цифрах, но с разницей температур? а не прям 37 и выше

хотя у Лены посмотрела график  и там не сразу бт поднялась, это обнадеживает

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, всех мам с прпздником!! А все кто планирует и только стал счастливой обладательницы // с предстоящим праздником!!!:smilie_girl_321:

Спасибо! И тебя с Праздником! ?

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

может же быть О на низких цифрах, но с разницей температур? а не прям 37 и выше

хотя у Лены посмотрела график  и там не сразу бт поднялась, это обнадеживает

Мне думается может )))

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  да все может быть. Не все же организмы одинаковые... сколько разных историй уже было, когда казалось бы невозможно что-то... ан нет... оказывается возможно...

Ссылка на это сообщение

@Латышечка посмотрела твой график, вообще низкие показатели) я даже и не думала что так бывает))))прям для меня большая надежда на лучшее!! 

@philia//Юлия просто до этого в циклах высокая бт была, видимо на стимуляцию такая реакция

@Эля_90 да все возможно:Dты сама пойдешь на УЗИ ещё раз?

Я только во вторник смогу попасть на узи

Девочки, мне же в понедельник начинать дюф? Я как бы сама уже нарешала, но мне надо подтверждение:girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...