Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка посмотрела твой график, вообще низкие показатели) я даже и не думала что так бывает))))прям для меня большая надежда на лучшее!! 

@philia//Юлия просто до этого в циклах высокая бт была, видимо на стимуляцию такая реакция

@Эля_90 да все возможно:Dты сама пойдешь на УЗИ ещё раз?

Я только во вторник смогу попасть на узи

Девочки, мне же в понедельник начинать дюф? Я как бы сама уже нарешала, но мне надо подтверждение:girl_haha:

Подожди, завтра посмотри какая БТ (базальная температура) будет, а там уже решай. Я всегда с 3 дпо начинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет красоточки! Девочки, кто пил КОК, если не успею купить ( вернее выкупить у аптеки, потому что с работы поздно возвращаюсь), то могу со 2-3 дня их пить? У меня не начались еще дела, прям надеюсь что хотя бы не сегодня, на крайняк завтра . Кто пил нет со 2-3 д.ц???

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет красоточки! Девочки, кто пил КОК, если не успею купить ( вернее выкупить у аптеки, потому что с работы поздно возвращаюсь), то могу со 2-3 дня их пить? У меня не начались еще дела, прям надеюсь что хотя бы не сегодня, на крайняк завтра . Кто пил нет со 2-3 д.ц??? 

Привет. Я пила с 2 ДЦ. Просто сразу 2 таблы. Типа пропущенные тоже. В инструкции написано.

Девы, просвятите меня про график БТ (базальная температура). Когда происходит овуля? Это когда резкий спад БТ, а потом Подъем? Или как?

1 минуту назад, оли-вия сказал(а):

Девочки, привет. Я сегодня на узи иду, 9 дц. посмотрим, что там.

А вигантол я пью 1 каплю. Мало? по инструкции так написано. надо может анализ сдать

Врач назначила по 20 капель 2 раза в неделю. И мне так удобнее. По анализу дефицит.

Ссылка на это сообщение

@оли-вия  у меня по анализу витамин Д был середина нормы, гематолог сказала месяц 5-6 капель(что б поднять его) потом по 3-4 капли поддерживать на уровне. Я не пересдавала больше, не дешевый он... 

удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Привет. Я пила с 2 ДЦ. Просто сразу 2 таблы. Типа пропущенные тоже. В инструкции написано.

Девы, просвятите меня про график БТ. Когда происходит овуля? Это когда резкий спад БТ, а потом Подъем? Или как?

Врач назначила по 20 капель 2 раза в неделю. И мне так удобнее. По анализу дефицит.

Значит можно даже 2 сразу?? Первую и вторую вместе. Понятно, тоже инструкцию почитать нужно будет 

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Значит можно даже 2 сразу?? Первую и вторую вместе. Понятно, тоже инструкцию почитать нужно будет 

Ну да. Там в инструкции написано как действовать с пропущенными таблами, у каждого препарата только свое...

В любом случае, есть выход!

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, оли-вия сказал(а):

Девочки, привет. Я сегодня на узи иду, 9 дц. посмотрим, что там.

А вигантол я пью 1 каплю. Мало? по инструкции так написано. надо может анализ сдать

Кулачки на УЗИ :kulachki:
Одна капля Вигантола это 500. Мало. Надо пить хотя бы 2500 это 5 капель.
А вообще да, в идеале - надо сдать анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро! Девочки, ну скажите что он поярчал, у меня же не едет крыша? 

2FCDFE9D-7565-4192-8F8F-77C106AC267F.jpeg

Полосочку видно?, но я не видела ваш предыдущий, что б сравнить

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, кто пил КОК, если не успею купить ( вернее выкупить у аптеки, потому что с работы поздно возвращаюсь), то могу со 2-3 дня их пить? У меня не начались еще дела, прям надеюсь что хотя бы не сегодня, на крайняк завтра . Кто пил нет со 2-3 д.ц???

Я всегда с 1ДЦ принимала. Ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, anutik92 сказал(а):

Девы, просвятите меня про график БТ. Когда происходит овуля? Это когда резкий спад БТ, а потом Подъем? 

В идеальном развитии событий да :DПодъём должен быть резкий, на 4 деления (примерно).
Но бывает, иной раз, не совсем так :sorry:

9 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ да завтра пойду , посмотрим что и к чему там у меня. 

Жду ваши ставки ??? ,после узи отпишусь  .

Ставки высокие ✔️На УЗИ кулачки :kulachki:

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, тебе на завтрашнее УЗИ большие и крепкие кулачки :kulachki:

@Valya32 не поняла ярче или нет, но вроде, не светлее :) Держу на хорошее ярчание @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Valya32 сказал(а):

@KirYan@ можно на ты) в графике есть, почему то не даёт прикрепить второе изображение(((

Мне кажется ярче! Желаю, что б и дальше ярчал !

как же приятно смотреть на полосатые тестики ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@оли-вия

я пью вигантол по 21 капле 1 раз в неделю. Анализ не сдавала. Но знаю что в нашем регионе больше вероятности что дефицит, а не профицит!!

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я в прошлом цикле начала с 3 д.ц и норм, в некоторых инструкция допускает до 5 д.ц прием первой таблетки

@3дмама такая же БТ (базальная температура), начну ка я сегодня дюф все таки

@оли-вия удачи на узи!

@Valya32 вроде ярче, а вроде и так же! как то не понятно ?‍♀️

@Эля_90 :kulachki:на узи

@KGalinkaW спасибо :reverans:

@Е-леночка 8 недель, афигеть!! быстро так!! у тебя и линеечка заработала наконец то))

@KirYan@ никак не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот наглядно: вчера сверху, нижний сегодня. Теперь. Мучаюсь в сомнениях - идти сегодня на узи или нет, хотя записана чтобы посмотреть же и кровоток:think1:  девочки, ну кто делал фоликулометрию? Стоит сегодня идти? Не может оно навредить нормальной имплантации?

A977BE5C-BC72-4FF5-8E82-A2EDBB7DA528.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Valya32 воот, в таком сравнении видно, что поярчал тест!!! у тебя только 7 дпо получается

а смысл на узи идти? кровоток ЖТ хочешь посмотреть что ли? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...