Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valya32  я бы не ходила... если не получилось вдруг, то ничего не исправить... а вот если есть прикрепление, то есть мнение, что можно навредить...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Valya32 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот наглядно: вчера сверху, нижний сегодня. Теперь. Мучаюсь в сомнениях - идти сегодня на узи или нет, хотя записана чтобы посмотреть же и кровоток:think1:  девочки, ну кто делал фоликулометрию? Стоит сегодня идти? Не может оно навредить нормальной имплантации?

A977BE5C-BC72-4FF5-8E82-A2EDBB7DA528.jpeg

Ааа. Вот тут вижу, что поярчал ;)

Я делала УЗИ после О, но перед полосатыми тестами. Не навредила. А вот во время того, как тесты начали уже показывать Б, не делала.

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW а ты не пойдешь на узи О свою смотреть?

Неа. 6ДПО, скоро уже и М :D Сейчас денежек мало. Много мужу позаказала на iherb витаминок, для улучшения СГ (ну и себе немного для ЯК).  В следующем цикле буду делать УЗИ и до О и после отслеживать )))

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@KirYan@ по мне так хорошая идея! Надо тогда воды напиться. Господи, вот взрослая женщина, а такая паника внутри) усыпите меня на недельку) 

Мы все такие становимся, когда дожидаемся наконец свои // после стольких лет ?

@Valya32 , пусть будет Б :kulachki:Здоровой и с рождением ребеночка в срок @@@

Ссылка на это сообщение

@Valya32 Хоть бы это было оно!

Я с узи 9 дц, все плохо. В этом цикле остался фолликул с прошлого цикла ( на 4 дц был 19 мм), сейчас 20,2. завис красавчик. С него ничего хорошего не выйдет. Но он дал выброс лг по словам врача и поэтому в правом яичнике фолликул 19,2 ( был 8 мм), не даст тоже нормальной яйцеклетки, уже в нем изменения. ну вот и все на этот цикл.

Огромное спасибо всем за пожелания

25 (ОН) Витамин D это и есть анализ? 1500 рублей(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, оли-вия сказал(а):

25 (ОН) Витамин D это и есть анализ? 1500 рублей(

Да.

4 минуты назад, оли-вия сказал(а):

Я с узи 9 дц, все плохо. В этом цикле остался фолликул с прошлого цикла ( на 4 дц был 19 мм), сейчас 20,2. завис красавчик. С него ничего хорошего не выйдет. Но он дал выброс лг по словам врача и поэтому в правом яичнике фолликул 19,2 ( был 8 мм), не даст тоже нормальной яйцеклетки, уже в нем изменения. ну вот и все на этот цикл.

Ну может фоллик в ПЯ пока не списывать со счетов? :think1:Всё же желаю, чтобы всё получилось :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Да.

Ну может фоллик в ПЯ пока не списывать со счетов? :think1:Всё же желаю, чтобы всё получилось :kulachki:

Ну врач и сказал, очень маленькая вероятность есть. в пятницу схожу еще разок, она посмотрит. Но видимо надо гормоны сдавать.

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет красоточки! Девочки, кто пил КОК, если не успею купить ( вернее выкупить у аптеки, потому что с работы поздно возвращаюсь), то могу со 2-3 дня их пить? У меня не начались еще дела, прям надеюсь что хотя бы не сегодня, на крайняк завтра . Кто пил нет со 2-3 д.ц???

я принимала со 2 дц в прошлом цикле. Ты не знаешь что в 1 цикле приема их до 5 дц можно начать?   но в этом случае типа надо предохранятся неделю раз начала не с 1 дц и уже на 2 пачке,  делаем перерыв 7 дней и на 8 день опять начинаем пачку

@СаШКиНаРаДоСТЬ по твоей БТ (базальная температура) овули пока не было, на узи была? западение это только западение, она не выросла выше твоей средней линии 36,7

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @оли-вия  спасибо огромное за поддержку! :kiss2:Не дышу и жду завтра для продолжения тестомании:Crazy:не знаю как бы я справилась со всеми волнениями без вас - даже с мужем не поделишься. Я не даю ему пустых надежд, дочь у меня от первого брака, а ему уже 34 года, но он ее воспитывает с 10 месяцев, так что считайте общая). 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка посмотрела твой график, вообще низкие показатели) я даже и не думала что так бывает))))прям для меня большая надежда на лучшее!! 

@philia//Юлия просто до этого в циклах высокая бт была, видимо на стимуляцию такая реакция

@Эля_90 да все возможно:Dты сама пойдешь на УЗИ ещё раз?

Я только во вторник смогу попасть на узи

Девочки, мне же в понедельник начинать дюф? Я как бы сама уже нарешала, но мне надо подтверждение:girl_haha:

у Марины средняя бт 1 фазы 36,3 и разница БТ (базальная температура) в Б 0,45, это отличные показатели при БТ 2 фазы 36,7

но у тебя средняя БТ 1 фазы этого цикла 36,7, и для 2 фазы, должна быть на 0,4 выше 37,1, это если сравнить БТ и графики, пока подьема для 2 фазы не было, не обижайся? 

 

3 часа назад, anutik92 сказал(а):

Привет. Я пила с 2 ДЦ. Просто сразу 2 таблы. Типа пропущенные тоже. В инструкции написано.

Девы, просвятите меня про график БТ. Когда происходит овуля? Это когда резкий спад БТ, а потом Подъем? Или как?

Врач назначила по 20 капель 2 раза в неделю. И мне так удобнее. По анализу дефицит.

когда БТ подниметя выше средней 1 фазы! никакое не резкий спад или западение, какая у тебя БТ вчера и сегодня?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, iepurashu сказал(а):

у Марины средняя бт 1 фазы 36,3 и разница БТ в Б 0,45, это отличные показатели при БТ 2 фазы 36,7

но у тебя средняя БТ 1 фазы этого цикла 36,7, и для 2 фазы, должна быть на 0,4 выше 37,1, это если сравнить БТ и графики, пока подьема для 2 фазы не было, не обижайся? 

 

когда БТ подниметя выше средней 1 фазы! никакое не резкий спад или западение, какая у тебя БТ вчера и сегодня? 

11 минут назад, iepurashu сказал(а):

У меня только М вчера закончились. Не меряла в М. Сегодня 7ДЦ и 36,7.

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Valya32 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот наглядно: вчера сверху, нижний сегодня. Теперь. Мучаюсь в сомнениях - идти сегодня на узи или нет, хотя записана чтобы посмотреть же и кровоток:think1:  девочки, ну кто делал фоликулометрию? Стоит сегодня идти? Не может оно навредить нормальной имплантации?

A977BE5C-BC72-4FF5-8E82-A2EDBB7DA528.jpeg

Полоска на втором тесте явно заметнее! Тесты разной марки?

Про нормальную имплантацию и УЗИ не знаю... но моя врач исключала ПА после стимуляции 

Ссылка на это сообщение

@anutik92 привет?. Да чего бы я обижалась, я сама все вижу, может утешаю себя просто (((( ведь все было и укол и война в яичнике и западение, но я знаю это все субъективно ((( хочется плакать

Писала Кристине, но телефон решил по другому

Дюф уже выпила будь что будет

Надеюсь завтра бт подрастет

На УЗИ завтра только смогу после работы

@KGalinkaW а чего ты сразу про следующий цикл говоришь то))) может уже сердечко пойдешь слушать))

Ссылка на это сообщение

@Valya32  я просто сама тут с этими тестами с ума сходила и потом поняла, что лучше делать одной марки, чтобы не пугаться результата,  поэтому переспросила, а то они немного отличаются))) Надеюсь, что полоска будет только ярче и ярче!!! понимаю сейчас тебя оооочень и очень! и надеюсь, что счастье посетит и вас:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, оли-вия сказал(а):

Девочки, привет. Я сегодня на узи иду, 9 дц. посмотрим, что там.

А вигантол я пью 1 каплю. Мало? по инструкции так написано. надо может анализ сдать

Мало. Это летом и при нормальном уровне так можно пить

2 часа назад, Valya32 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ сегодня 8 дпо. Ну да, врач сразу после овули записал посмотреть желтое тело. Но вот идти или нет - что то я сомневаюсь. Не наврежу ли если дай Бог кто-то закрепился?:think1:

Нафиг...не ходи. Потом не только локти но пятки грызть будешь 

1 час назад, оли-вия сказал(а):

@Valya32 Хоть бы это было оно!

Я с узи 9 дц, все плохо. В этом цикле остался фолликул с прошлого цикла ( на 4 дц был 19 мм), сейчас 20,2. завис красавчик. С него ничего хорошего не выйдет. Но он дал выброс лг по словам врача и поэтому в правом яичнике фолликул 19,2 ( был 8 мм), не даст тоже нормальной яйцеклетки, уже в нем изменения. ну вот и все на этот цикл.

Огромное спасибо всем за пожелания

25 (ОН) Витамин D это и есть анализ? 1500 рублей(

В пя все шансы есть

За такие выводы в асфальт закатать хочется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, и всем остальным желаю только удачи в этом деле?

Не могу отреагировать на ваши сообщения, очень хочу поддержать, но совсем не разбираюсь в этих температурах :sorry: 
Поэтому поддерживаю просто так)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valya32 я б не шла, мне в 6 недель врач говорил не надо лишний раз лезть и через живот смотрел, а тут самое такое время зачем эти вмешательства ради любопытства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки, спасибо всем за поддержку ❤ Вы были правы.Овуляция была,есть жидкость в позадиматочном пространстве и эндометрий уже однородный.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Добрый день девочки, спасибо всем за поддержку ❤ Вы были правы.Овуляция была,есть жидкость в позадиматочном пространстве и эндометрий уже однородный.

Супер!!!! Какие девчонки все-таки молодцы)))
Как жаль, что я раньше на форум не наткнулась((( меня бы тоже тут научили всему-всему!?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...