Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu ого сколько ты мне накидала!!! спасибо!!! 

ведь правда хочется помочь девушке!! всем миром будем помогать!!! :girl_haha:

@iepurashu она написала, что в жк сдавала анализ  на качество як, но я так понимаю это АМГ, но разве на основании этого ставят диагноз? или я дурочка 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ого сколько ты мне накидала!!! спасибо!!! 

ведь правда хочется помочь девушке!! всем миром будем помогать!!! :girl_haha:

@iepurashu она написала, что в жк сдавала анализ  на качество як, но я так понимаю это АМГ, но разве на основании этого ставят диагноз? или я дурочка 

АМГ это показатель фоликулярного резерва а не качества

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@anutik92 почему не может. У меня при стимуляции клостом примерно в это время и появлялся.

А сама овуля через 36 часов происходила?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu

Кристин, была на диспансеризации и попросила гинеколога глянуть меня. А то после 5 уколов не получится сделать узи. Напомню, у меня 6 дц. Сегодня 5 укол пурегона по 75 единиц.  Эндометрий 8 мм. По фолликам вот фото.

Не получается фото вставить....@anutik92 нет. Как положено после укола

Ссылка на это сообщение

@iepurashu вот я ей так же и сказала!! ну наши врачи из женской консультации в очередной раз показали себя с лучшей стороны)) 

@anutik92 у меня на 8 д.ц на клосте уже дф 21.4 уже был, укол ставила, а ты говоришь бредятина))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KirYan@ вообще нет! если только глаз порадовать))

Жалко, а то такой красивый? 

Вообще ничего не чувствую, ни ЯБ, нигде не болит, не тянет, нет западения  БТ (базальная температура). В субботу болело, но фолики всего 16мм были. 

Ссылка на это сообщение

@anutik92 яб вообще не значит овуляцию, или ты на стимуляции? у меня яб и без причины появляется та даже от возбуждения грубо говоря, так что для достоверности можешь на узи пойти ну или на крайняк тесты на овуляцию сделать, сам по себе яб ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение

Читаю вас девочки, читаю... А сама сижу. Грущу... Завтра вечером схожу на узи, гляну на свой одинокий кривой фолликул. Чета как-то я расклеилась, да еще и муж заболел... 

Вы все такие молодцы! Читаю вас и радуюсь. ❤️

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ как я понимаю на левом от 0.4 до 0.9 на правом  от 0.5 до 0.8 

Жду Кристину посмотреть.  Я не очень в этом понимаю))

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Вот знаешь, бывает казалось бы ситуация безнадежная,а беременность случается вопреки всему. А бывает ну все вроде бы отлично - все звезды сошлись - а в итоге по нулям!!!

Так что не грусти раньше времени.

@iepurashu Кристин, можно пришлю га почту узи. Сюда ни в какую не хочет выкладываться фотка правого яичника. 

Ну что хочу сказать. Эндометрий точно лучше, чем с клостом. Сейчас 6 дц, а он уже 8 мм. А с клостом был бы около 4 мм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

я наоборот знаю что полипы от эстрогенов через чур появляются, а не от антиэстрогенов

да, полипы от эстрогенов, но у меня до стимуляции клостом они были нормальные, и по узи все было хорошо, а ничего кроме клоста я ж не принимала

в клосте вообще там где побочный эффект чего только нет, громадный список. принимая лекарство я видела тот список, но как обычно надеялась что меня это не коснется, увы тут не повезло(

думаю все индивидуально, у меня побочка появилась после 1 стимуляции

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu

Без названия.png

@iepurashu это левый... правый не дает загрузить,зараза.

Видимо второй не раньше чем завтра (((

Вот смотрю я на фотку и не могу понять по цифрам какие именно дф..те что L или d??

17 минут назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

да, полипы от эстрогенов, но у меня до стимуляции клостом они были нормальные, и по узи все было хорошо, а ничего кроме клоста я ж не принимала

в клосте вообще там где побочный эффект чего только нет, громадный список. принимая лекарство я видела тот список, но как обычно надеялась что меня это не коснется, увы тут не повезло(

думаю все индивидуально, у меня побочка появилась после 1 стимуляции

Не думаю что от клоста и ещё с 1 стимуляции, бред..может и полипа то нет? Если скажут тебе хотя-бы 2 разных узистов в 2 разных цикла про полип то может быть он и есть а так бывает что они что-то видят на УЗИ и потом на сл узи ни следа. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu мне кажется L это означает Левый яичник,от англ left.когда правый яичник пишут R ,т.е right.А d скорее всего диаметр. 

 

Девочки когда вам прописывали утрик 2 раза в день,в каком часу вы ставили его? Мне врач написал 08:00-20:00 ,интересно можно перенести на час позже.Или придётся вставать из за утрика в 8 часов. 

Ссылка на это сообщение

ну бред, не бред а 4 узиста в разных клиниках его увидели, и после до месячных, и после

 

33 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Не думаю что от клоста и ещё с 1 стимуляции, бред..может и полипа то нет? Если скажут тебе хотя-бы 2 разных узистов в 2 разных цикла про полип то может быть он и есть а так бывает что они что-то видят на УЗИ и потом на сл узи ни следа. 

ну бред или не бред а 4 узиста в разных клиниках увидели, и до, и после месячных

зациклилось)

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ После месячных еще раз проверьтесь,т.к у меня однажды тоже видели полип,даже фото с узи дали,там и вправду что то было.Через 2 месяца снова пошла на узи ,и это "что -то" исчезло.Врач сказал что возможно это был кусочек эндометрия,который полностью не отторгнулся с месячными,а ушел уже со следующими месячными.

@philia//Юлия А второй снимок разве не левого яичника.Кажется ты написала, что правый не загрузился или я не правильно поняла. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu 

Все разобралась в УЗИ)))

получается ЛЯ перечислены сначала размеры его самого потом фолики:  0,77; 0,92; 0,50; 0,64; 0,65; 0,54; 0,48; 0,57

ПЯ: 0,50; 0,74; 0,84

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW видимо. Может (в нашей жизни все может) и не дочиталась какого-то одного потеряшку. Но если смотреть на УЗИ, то чёрных дырок на снимке левого яичника больше!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW видимо. Может (в нашей жизни все может) и не дочиталась какого-то одного потеряшку. Но если смотреть на УЗИ, то чёрных дырок на снимке левого яичника больше!

БОльная часть маленьких. Получается в ЛЯ самые большие 7мм и 9мм. А в ПЯ - 7мм и 8мм.

Это после 4 уколов ))) У меня после 5 бывают фоллики 8мм.

@philia//Юлия , Э уже хороший )))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...