Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

ну бред, не бред а 4 узиста в разных клиниках его увидели, и после до месячных, и после

 

ну бред или не бред а 4 узиста в разных клиниках увидели, и до, и после месячных

зациклилось)

Ну если более 2 то точно не бред! И что на гистероскопию отправляют? Поддержка 2 фазы есть всегда?

40 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu 

Все разобралась в УЗИ)))

получается ЛЯ перечислены сначала размеры его самого потом фолики:  0,77; 0,92; 0,50; 0,64; 0,65; 0,54; 0,48; 0,57

ПЯ: 0,50; 0,74; 0,84

Даа я тоже так подумала а то размеры сильно разные:D ну вот имеем по 7-9 мм 4 пока, остальные меньше, коли дальше и иди на УЗИ в субботу, тут не надо трястись над эндиком, только следить за ростом дф:)

5 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW  только. Мне одно непонятно. На 2 дц был Э 8 мм и сейчас. Может он просто не отторгся... не понимаю. Возможно просто совпадение....

Конечно это новый эндик:) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu а если в пятницу, то рано? Просто бесплатно это или а пятницу или в понедельник))) ну или в субботу платно))) 

А мне кажется можно и в пятницу сходить. Максимальный фоллик должен быть уже 18-19мм где-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эля_90 сказал(а):

@Kar@MeLK@ После месячных еще раз проверьтесь,т.к у меня однажды тоже видели полип,даже фото с узи дали,там и вправду что то было.Через 2 месяца снова пошла на узи ,и это "что -то" исчезло.Врач сказал что возможно это был кусочек эндометрия,который полностью не отторгнулся с месячными,а ушел уже со следующими месячными.

да проверила уже(на месте

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu а если в пятницу, то рано? Просто бесплатно это или а пятницу или в понедельник))) ну или в субботу платно))) 

Доза та же?

Иди в пятницу потом  в понедельник, не рано,  дозу не превышай а то все пойдут в рост:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ну если более 2 то точно не бред! И что на гистероскопию отправляют? Поддержка 2 фазы есть всегда?

 

собираюсь на гистероскопию, сейчас ничего не пью. дуфастон буду пить после овуляции, ну мало ли. а при чем здесь поддержка 2 фазы, не много не поняла?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

 

собираюсь на гистероскопию, сейчас ничего не пью. дуфастон буду пить после овуляции, ну мало ли. а при чем здесь поддержка 2 фазы, не много не поняла?

При полипах назначают дюф во второй фазе, не один раз встречалась с этим. И ещё при полипах советуют искать вирусы, в темке эндометрий подскажут, они имеют вирусное происхождение и вовсе не от одной стимуляции клостом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, iepurashu сказал(а):

При полипах назначают дюф во второй фазе, не один раз встречалась с этим. И ещё при полипах советуют искать вирусы, в темке эндометрий подскажут, они имеют вирусное происхождение и вовсе не от одной стимуляции клостом

Дюф итак пью уже где-то пол года во второй фазе. За вирусы пойду почитаю, не слышала. 

Врач, у которого была узи, говорила что это не первый такой случай в ее практике. До этого была пациентка с маленьким узелком в матке, и вот стимуляция привела к росту этого узла

В инструкции к клосту написано: "при низком содержании в организме эстрогенов проявляет умеренный эстрогенный эффект, при высоком содержании - антиэстрогенное действие". Вот у меня эстрогенов в обычных циклах было маловато, эндин больше 8 не рос, я думала это мой предел, а при стимуляциях был 11 мм. Всего было 2 стимуляции и на обоих такой эндик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня точно пролет, О не было, бт не растет ((( двумя градусниками измеряю:girl_cray:

А яичник болит как будто там жт работает ((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера заливало ЯБ с розовинкой ( я думаю цвет это остатки М, все-таки закончились только в воскресенье). Тест на Овулю отрицательный (делала фрау).

БТ (базальная температура) не меняется 36,7

Я реально болят - ставлю свечки папаверина.

И это 8-9 ДЦ. Чепроисходит?

???

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  не увидела)

есть, сэр)) 75 единиц так и колю))

Привет! А сколько гонала всего ты купила на стиму? Я после лечения может тоже его попробую. Только с меньшей дозой?. @@@ на твою стимуляцию

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

У меня точно пролет, О не было, бт не растет ((( двумя градусниками измеряю:girl_cray:

А яичник болит как будто там жт работает ((((

Читаю график. на узи уже была? что там?

Ссылка на это сообщение

@anutik92 после работы пойду((( я уже вся извелась((( с утра огорчилась, с мужем поругалась(( я уже настроила себя на самый худший вариант((

а ты сама собираешься на узи? что решила с метформином? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 после работы пойду((( я уже вся извелась((( с утра огорчилась, с мужем поругалась(( я уже настроила себя на самый худший вариант((

а ты сама собираешься на узи? что решила с метформином?  

Не , пока не пойду. Сегодня сдала кровь на мутации. Отдала кучу бабла. Как придут анализы все равно с ними к РЕ, там и посмотрю УЗИ. И еще муж с бронхитом сильнейшим, ПА все равно будут пролетные. Не буду его мучать?

Про метф. Пью. Я написала всем девочкам из темы СПКЯ, все меня успокоили, что такие короткие циклы (15, 18, 22 ДЦ)  и мазня на высокой дозировке первое время это нормально. Значит отклик пошел. Цикла 3 так будет. Жду. Без него мне никак. Инсулин шкалит просто. 68 после нагрузки, это же ппц!!!

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 после работы пойду((( я уже вся извелась((( с утра огорчилась, с мужем поругалась(( я уже настроила себя на самый худший вариант((

а ты сама собираешься на узи? что решила с метформином? 

А ты на клосте этот цикл? Вроде же тоже СПКЯ у тебя? Меня моя Ре тоже склоняет к клосту....а  я так хочу что-то другое. а она ни в какую. типа 1 стиму будем делать клостом и на самой мин дозе. Боиться за меня.

Я если честно, девы, просто офигиваю.

Я сама как колонча. Мой рост 180, вес был 63-70 всю сознательную жизнь. Это сейчас на всяких дюфах и тыды пришла к 78, НО!!! Как, как у меня может быть такой инсулин? Обычно вся эта хрень происходит с полненькими девушками. Как я могла попасть в эту колею....

Ссылка на это сообщение

@anutik92 на какие именно мутации и сколько отдала? я вот все думаю и думаю сдавать или нет, денег то жалко

пусть муж выздоравливает

ооо тогда хорошо!! пей тогда обязательно, значит скоро наладится! а диету ты держишь с низким ГИ?

я за счет питания ушла от диагноза преддиабет 

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 на какие именно мутации и сколько отдала? я вот все думаю и думаю сдавать или нет, денег то жалко

пусть муж выздоравливает

ооо тогда хорошо!! пей тогда обязательно, значит скоро наладится! а диету ты держишь с низким ГИ? 

я за счет питания ушла от диагноза преддиабет 

Диету очень стараюсь держать. В основном держу. Но, бывают слабости конечно.

Сдала в Сити-ЛАБ 12 полиморфизмов. В состав исследования входит 12 полиморфизмов генов: F2-протромбин (20210 G>A), F5-проакцелерин (1691 G>A (Arg506Gln), F7-проконвертин/конвертин (10976 G>A (Arg353Gln)), F13A1-фибриназа (G>T (Val34Le)), FGB-фибриноген (-455 G>A), ITGA2-а2-интегрин (807 C>T (F224F)), ITGB3-b3-интегрин (1565 T>C (L33P)), PAI-1-серпин (-675 5G>4G), MTHFR (677 C>T (A222V)), MTHFR (1298 A>C (E429A)), MTR (2756 A>G (D919G)), MTRR (66 A>G (I22M)).

Взяла без расшифровки. Надеюсь девочки помогут уж разобраться, а то еще 1200 за расшифровку...4000 отдала. Для региона моего, это большие деньги, конечно. 5 часть з.п моей(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...