Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@anutik92 блин,я хоть и в питере, но для меня 4 тыс это тоже дорого, но тоже надо сдать, еще хочу фолатный цикл сдать, но тоже жалко денежку

ты давай старайся, надо снижать инсулин..может как то не правильно продукты все таки подбираешь

знаешь, я всегда думала, что полным как я всегда сложно беременеть и прочие дела, а когда столкнулась с проблемой то поняла для болячки все равны

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 блин,я хоть и в питере, но для меня 4 тыс это тоже дорого, но тоже надо сдать, еще хочу фолатный цикл сдать, но тоже жалко денежку

ты давай старайся, надо снижать инсулин..может как то не правильно продукты все таки подбираешь

знаешь, я всегда думала, что полным как я всегда сложно беременеть и прочие дела, а когда столкнулась с проблемой то поняла для болячки все равны

Я сейчас по Монтиньяку стала питаться. Готовлю по рецептам. Мне нравится, и вкусно!

Исключила молочку еще на ночь. Обычно ела все-таки на ужин молочку...

А так вроде меню в основном стандарт: все на пару, мясо курица/индейка/рыба нежирная. Свинина 1 раз в неделю немного. Всегда зелень в порции в любом приеме пищи. Крупы смотрю по индексу ГИ.

Сахар полностью исключила уже давно.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а смысл его сдавать можно просто все время активную фольку пить или это не оно? Ждем твое узи. Может просто жт слабое а дюф на бт вроде не влияет, не хотелось бы кисту вырастить. Действительно чтото с хгч не то у многих не лопаются фолики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще к сдаче этого анализа меня подтолкнула ре. Совершенно отказалась делать стиму без анализа мутации. Так как у меня у папы была тромбофилия.

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка да я вот думаю просто, ну по логике вещей, если мне обычная фолька и низкая доза метилфолата помогла снизить гомик, значит и нет поломки, ну я так думаю)))

про тромбофилию в наследстве я не знаю ни у кого, по этому тоже под вопросом все весит, гемостаз всегда хороший, думаю уже вылезло где нибудь , но у меня есть варикоз(если это взаимосвязано конечно)))))

ну вот я тоже думаю может жт слабое, но все же склоняюсь что ничего(((  не могу дождаться скорее бы отработать((

второй кисты я не переживу(( я лопалась на хгч

@anutik92 а когда ты инсулин сдавала последний раз? а вес начал уходить?

какая молодец у тебя ре))

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки

нууу... сложно сказать. У  меня было немного от прошлой стимы клост+пурегон (вроде на 2 укола). Сейчас второй флакон использую. Колю по 75 ед. Но я покупала ампулу в 300 ед.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка да я вот думаю просто, ну по логике вещей, если мне обычная фолька и низкая доза метилфолата помогла снизить гомик, значит и нет поломки, ну я так думаю)))

про тромбофилию в наследстве я не знаю ни у кого, по этому тоже под вопросом все весит, гемостаз всегда хороший, думаю уже вылезло где нибудь , но у меня есть варикоз(если это взаимосвязано конечно)))))

ну вот я тоже думаю может жт слабое, но все же склоняюсь что ничего(((  не могу дождаться скорее бы отработать((

@anutik92 а когда ты инсулин сдавала последний раз? а вес начал уходить?

какая молодец у тебя ре))

Год назад сдавала инсулиновую кривую. Пока еще раз сдать руки не дошли....

Вес стоит на месте почти. 180 см, сейчас 78.

Но, я так думаю, раз в октябре прорвалась первая овуля своя, пусть и с кистой ЖТ, но какие-то результаты уже есть от метфа.

5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка@anutik92

какая молодец у тебя ре)) 

Да. Но оч нерешительная. Всегда называет меня сложным пациентом. Всегда на приемах очень сомневается((( Хотя она лучшая из тех кого я прошла в нашем городе. Конечно, лучше бы ехать в Самару к именитым, но финансы, финансы...

Приходится пока работать с ней.

Ссылка на это сообщение

@anutik92 это отличный результат!! главное не бросай!!! а инсулин бы пересдать наверно надо)) если была своя О, думаю инсулин упал

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 это отличный результат!! главное не бросай!!! а инсулин бы пересдать наверно надо)) если была своя О, думаю инсулин упал

Меня смущают эти короткие циклы на метфе. Я бросала на 2 месяца из-за желудка. Как раз в перерыве прорвалась овуля...а сейчас опять начала принимать его и циклы по 15,22 дня. Вторая фаза даже не успевает начаться. Я вообще офигеваю как за такое короткое время у меня есть там чему отслаиваться!

Ссылка на это сообщение

@anutik92 может дюф добавить с 16 д.ц чтоб нормальные циклы были

а на узи ты не отслеживала эти короткие циклы? как фолики, как Э себя ведут

сижу реву, расстроенная капец, хорошо кабинет свой(

100 процентов пролетная стимуляция,я прям чувствую

а я могу выпасть из планирования на полгода, а то и на год((( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 может дюф добавить с 16 д.ц чтоб нормальные циклы были

а на узи ты не отслеживала эти короткие циклы? как фолики, как Э себя ведут 

я не доживаю до 16 ДЦ)))))) вон на 15 ДЦ начались прошлый раз. Че-то не вижу смысла пока. Если продлиться больше 3 месяцев такая фигня, то да. Буду что-то думать. Авось, реально организм к метфу привыкает!

У меня всегда эндик хороший. Из-за фолликов, очень много эстрогенов дают((( Уже на 7-8 дц может быть 8 с лишним....

 

 

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92

 

а я могу выпасть из планирования на полгода, а то и на год(((  

Не плачь! перестань! Гормон стресс подавляет работу ЖТ!

Ты не представляешь как возьмешь себя в руки через 2-3 месяца и опять пойдешь в бой! Потому что иначе мы просто не можем!

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  а почему так выпасть думаешь??? И хватит упаднические настроения!!! У меня вообще 9!!!!! стимуляция и то верю до последнего ))) правда уже мониторю тему ЭКО .... но надеюсь надеюсь и надеюсь)))

Ссылка на это сообщение

@anutik92 ну тогда старайся измерять бт, чтоб хотя бы понимать что происходит в организме, может и правда перестройка организма идет и пусть само все налаживается, ведь все таки инсулин очень высокий был

не могу не плакать((( ладно через 2-3 месяца, а то могу и на год в затишье уйти

я даже опка не знаю, на сколько противопоказание будет от препарата( мужа лечить надо)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ почему это ты не хочешь дальше планировать??? У тебя обязательно все получится, это лишь пробная попытка была. Не отчаивайся!  Просто нужно найти именно свою стиму, мы ж все разные. А плакать сидеть это не выход 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия мужа лечить нужно, а там жесткие препараты, при которых противопоказано планирование

у меня прям вообще все внутри упало((( я прям все(( сломалась((

ты молодец, не сдаешься, а я не умею бороться

@йошечки_матрешечки да я хочу, очень хочу(( но муж мне нужен здоровый

да я похоже на все реагирую нормально, но только ляля не хочет ко мне идти пока

я бы и следующий цикл бы простимулировалась бы

просто надежды большие были на этот

я все больше и больше склоняюсь, что это из за веса мои проблемы(

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у него ревматоидный артрит( это аутоиммунное заболевание), вроде препарат маптера называется, а может че из нового поколения, суть лечения что вводится препарат в течении недели, потом постоянно анализа,смотрят как влияет и через полгода еще капают и опять восстановление, ну типо того

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ

а лекарство полгода выводится?? Просто прокапать, а потом планировать пару  месяцев. Сперма же сразу же образуется а формируется вроде в течении 3 месяцев... или я не то говорю?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а график начинается строиться при наличии от 2 измерений?  А то сегодня измерила темпу и записала. А в графике даже точки нет....

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну вот раньше времени не ставь табу на планирование, может можно будет как-то это совместить... ну и витаминами активно его снабжать.

Ссылка на это сообщение

Вот вот. Сейчас так думаешь, а возможно всё, между делом, и получится@@@

Я своему тоже  Сперотон куплю, пока я буду лечиться, пусть 2-3 месяца пропьёт, хуже не сделает. Вчера ему сказала, он так обречённо согласился:D. До чего же они не любят лекарства/таблетки. Я когда себе уколы ставлю он выходит иногда из комнаты, я говорю моя попа терпит, уж с твоими глазами ничего не случится, ранимый мой:girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ бывают препараты и посерьезнее, так что уточни и крест на себе не ставь и тем более на этот цикл. а раньше времени нюни распускать делу точно не поможет

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  не увидела)

есть, сэр)) 75 единиц так и колю))

рассмешила?

5 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

B32A4B87-75A7-434A-815D-BFFF0EB78731.jpeg

ахренеть!!!! вот это списочек.. и муж все нормально глотает, не рыпается??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...