Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

16 минут назад, Goosel// сказал:

Итак, отписываюсь. 1 пя в матке, включила сб. Это что-то невероятное. Одновременно со звуком показала мне нашего пупсика, он там так трепыхается?.

Встала на учет к своей ре, сегодня срок ровно 6 неделек она насчитала).

С завтрашнего дня снова на больничном. Я на на работе не появлялась с 15.10. Завьра пойду относить старый больничный, что им сказать? Про Б пока говорить не хочу особо.

Клексан мне довели до 0.8. Вот тебе и одна мутация в гетеро ПАИ. Поддержка осталась та же вся.

Сделали фоточку). Отправила мужу, он кажись ничего не понял?. Позвонил, все рассказала).

 

16 минут назад, Goosel// сказал:

Итак, отписываюсь. 1 пя в матке, включила сб. Это что-то невероятное. Одновременно со звуком показала мне нашего пупсика, он там так трепыхается?.

Встала на учет к своей ре, сегодня срок ровно 6 неделек она насчитала).

С завтрашнего дня снова на больничном. Я на на работе не появлялась с 15.10. Завьра пойду относить старый больничный, что им сказать? Про Б пока говорить не хочу особо.

Клексан мне довели до 0.8. Вот тебе и одна мутация в гетеро ПАИ. Поддержка осталась та же вся.

Сделали фоточку). Отправила мужу, он кажись ничего не понял?. Позвонил, все рассказала).

 

1 час назад, Goosel// сказал:

Сб +!!!

1 пя).

отпишусь позднее). Всех люблю и всех целую за поддержку, кулачки и позитивные мысли))

@Goosel// слава Богу!!!! Фух)) Урааа!!!

Поздравляю!!! ?????

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал:

Лесь если закажишь скажи где и какого))) я тож думала на нг оленя, но денег щас нет на него(

Натуль, я если буду заказывать обязательно скажу тебе.  Я про оленя и не думала. Были идеи собачку  тк Лидочка в год собаки родилась.  Но эти зайцы такие милые))) 

В общем, я пока в поиске того самого) 

18 минут назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал:

@Абука зайцы супер!!! 

 

@ ღЛесёнокღ доча сладусичка

Спасибо Ольчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღЛесёнокღ сказал:

Натуль, я если буду заказывать обязательно скажу тебе.  Я про оленя и не думала. Были идеи собачку  тк Лидочка в год собаки родилась.  Но эти зайцы такие милые))) 

В общем, я пока в поиске того самого) 

Спасибо Ольчик)))

Девочки, а где можно такие игрушки заказать? Мне очень хочется такую)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Maryska 43 сказал:

Девочки, а где можно такие игрушки заказать? Мне очень хочется такую)) 

У нас в городе много кто занимается рукоделием из моих знакомых,  кто-то вяжет, Кто то шьет.  На сайте Город мастеров надо посмотреть. Мариш,  глянь, может там кто из твоего города выставляет работы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал:

Гузель,с радостной новостью,и эти ощущения поистине космические и сдержать слёзы радости нельзя)))

Спасибо))), это абсолюьно так. Действительно, космос)))).

Закончились у меня на сегодня лайки, спасибки и сердечки. Так мало их дают. Жалко что ли?))))))

@Абукапотрясающе красиво получается у тебя! Я посмотрела сначала и подумала, что кто-то делал так профессионально и сфоткал еще так же.

Золотые ручки у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღЛесёнокღ сказал:

У нас в городе много кто занимается рукоделием из моих знакомых,  кто-то вяжет, Кто то шьет.  На сайте Город мастеров надо посмотреть. Мариш,  глянь, может там кто из твоего города выставляет работы

Спасибо))) точно, там должно быть)

Ссылка на это сообщение

У нас в городе девочка одна вяжет мягкие игрушки, от которых я прям пищу) 

Когда узнаю пол, обязательно закажу парочку заек своим зайкам 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла на сайт Город мастеров, каких там только зайцев-мишек-собачек-хрюшек нет... глаза разбегаются, на любой вкус и размер)) понравились зайки Тильды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maryska 43 сказал:

Девочки, зашла на сайт Город мастеров, каких там только зайцев-мишек-собачек-хрюшек нет... глаза разбегаются, на любой вкус и размер)) понравились зайки Тильды)

У нас крестная Лидочки там свои работы выставляет) детские бортики и постельное белье,  всякие тюльпаны, гномы)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал:

Пойду тож на город мастеров тогда..а тл я в инсте смотрю..Лесь я хотела олененка тк на нг думала..зайка мальчику не в тему...

Там кстати есть олень) 

Точнее называется ярмарка мастеров.  Даже попробуй сначала свой город выбрать в фильтре

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал:

Спасибо Лерочка???

Наша конфетка наконец-то дома?...проехали сегодня 350км за день...но это того стоило....наша самая любимая,самая красивая,самая долгожданная девочка с нами,дома,в своей теплой кроватке???????.

Папа наш уже плывет....от своих чувств,от нежности??

Спасибо всем за кулачки,за поддержку,за советы!)))???

Юлечка, как же все это мило ☺☺☺

Вы дождались вашего огромного счастья ? очень сильно рада за тебя, за твоего мужа, за доченьку, что она обрела любящих родителей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал:

зайка мальчику не в тему..

Зайки тоже разные бывают. В платьице конечно не в тему, но они же не все в платьях ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МатьЧемпиона сказал:

Я тоже сегодня закончила Мишек по заказу для мальчика и Девочки, уже сходила на почту и отправила..  Я к ним так прикипаю душой пока вяжу...  

Катюша, как я тебя понимаю :porukam2: мне даже в какой-то степени жалковато расставаться с игрушками) но потом видишь радость в детских глазах... :heart:на этой неделе вот доча заберёт пряжу плюшевую, я заказала для новой маленькой чей то радости ;) ни разу из неё ещё не вязала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал:

на этой неделе вот доча заберёт пряжу плюшевую, я заказала для новой маленькой чей то радости ;) ни разу из неё ещё не вязала. 

Викуль это тоже был первый мой опыт вязать из такой пряжи. Сначала было тяжело, не могла считать петли, распускала, сломала крючок) но в итоге принаравилась...и второй мишка дался уже намного легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Goosel//с первым свиданием и любимым звуком! Развивайтесь и рождайтесь в срок! 

@МатьЧемпиона Катюш, у меня был опыт вязания сложной пряжи Люде Дым я зайку вязала, там пряжа мягкая, ворсисто-кучерявая и тонкая, но на ощупь такая приятная! Тоже несколько раз распускала, а под конец только в ПУТЬ!) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сталкивал, вопрос юридического характера.

С 15.10 лежу на больничном, еще до 04.12 выдан больничный лист. Сегодня начальник написал, чтобы я пришла поговорить с ним и вышечтоящим руководством по поводу совмещения/замещения меня другим моим коллегой.
Теперь вопросы:
1. В нашем взаимном договоре должно быть указано, что будет "совмещение" обязанностей? Указать сроки или как?
2. Не будет ли мне урезания моей з/п из-за этого?
3. Какие еще нюансы нужно учесть?

 

Или, может, посоветуете куда написать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...