Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Ahimsa

а я раньше красное и не очень собиралась, а потом начитавшись что оказывается самый первый цвет который различают дети, вроде даже есть версия что чувствуют внутриутробно, это яркий красный, цвет крови, и замело у меня в голове все, мне надо красное пальто и хоть примета, хоть генетика у нас внутриутробная, всех нас на ,,красенькое,, тянет, купила ??, хожу теперь как пожарная машина)) надеюсь )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Maryska 43 сказал(а):

@Ahimsa

а я раньше красное и не очень собиралась, а потом начитавшись что оказывается самый первый цвет который различают дети, вроде даже есть версия что чувствуют внутриутробно, это яркий красный, цвет крови, и замело у меня в голове все, мне надо красное пальто и хоть примета, хоть генетика у нас внутриутробная, всех нас на ,,красенькое,, тянет, купила ??, хожу теперь как пожарная машина)) надеюсь )))

надо же, я и не знала про такую примету)) но мне внезапно захотелось красненького))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Спасибо !!!

@Maryska 43 Я всегда красное всё покупаю!!! Меня с детства во всё красное одевали)))Мой любимый цвет.И ногти всегда красные делаю.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ahimsa сказал(а):

о, и я пару недель назад спонтанно купила красное пальто) 

а я совсем не планировала, зашла в магазин и за 10 минут купила))) муж предложил померить, мне понравилось, ну и все :)

ух! ты молодец! а мне сегодня пришли мазки, все в них хорошо, кроме того, что кандида у меня высеялась, придется пролечить и переделать. а так остались УЗИ щитовидки и МЖ, ЭКГ, это все в понедельник сделаю! и надо ждать все остальные сданные анализы)

мы пока 3 недели обследуемся) надеюсь, к середине декабря закончим этот забег))

Вот и у меня, то моча не очень, то прогестерон зачем-то упал, то протромбин ниже нормы((( хожу только пересдавать то одно то другое ((( с обследованиями проще) пришёл, поговорил с врачем убедителено, с анализами ну никак ((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Audrey сказал(а):

Я кстати на перенос ходила в полосатых носках и красных труселях. Сработало! 

А у меня всё красное было и трусы и бюстик и блузка и носки и даже резинка для волос.

@Audrey Спасибо! Да вот только ко батарейка сядет и всё? Не увидеть результат?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Скоро Новый Год! Наряжайся в красненькое по самое нехочу. ;)

У нас в Норвегии красный это главный цвет Рождества. Даже шторы многие меняют на красные на период зимних праздников. Популярно встречать Рождество в красном платье.

3333333.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А в этом году надо встречать нг в желтом, персиковом)))) а не в красном)))

Заказала наконец свишотики фемели лук себе и сыну

Кто по черной пятнице что интересного купили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А в этом году надо встречать нг в желтом, персиковом)))) а не в красном)))

Заказала наконец свишотики фемели лук себе и сыну

Кто по черной пятнице что интересного купили?

Фу терпеть не могу жёлтую одежду)

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька  поздравляю))) растите и дальше

Сегодня сдала пошла я мазки, кроме впч. . По крови все отлично...и на кой мне гематолог тогда ? Не пойму я...по мазкам жду ответа через 5 дней

@Кристинка36 а я наоборот..обожаю..это мой любимый цвет)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мурлынька  поздравляю))) растите и дальше

Сегодня сдала пошла я мазки, кроме впч. . По крови все отлично...и на кой мне гематолог тогда ? Не пойму я...по мазкам жду ответа через 5 дней

@Кристинка36 а я наоборот..обожаю..это мой любимый цвет)

Я в жёлтом как поганка бледная.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

А у меня всё красное было и трусы и бюстик и блузка и носки и даже резинка для волос.

 

Вот))) я тоже так планирую нарядиться.... врачи вероятно уже в теме, привыкли, никто шокирован не будет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А в этом году надо встречать нг в желтом, персиковом)))) а не в красном)))

Заказала наконец свишотики фемели лук себе и сыну

Кто по черной пятнице что интересного купили?

Персиковый мне нравится)

Я по чёрной пятнице пока ничего не приглядела, думаю ноутбук заменить, завтра сын мне выберет. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Сегодня сдала пошла я мазки, кроме впч. . По крови все отлично...и на кой мне гематолог тогда ? Не пойму я...по мазкам жду ответа через 5 дней

А я себе так кровь разжижала что все показатели ниже нормы, отменила весел ду ф, жду когда загустеет )

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ

Наташа, ты к ЭКО готовишься? Или просто здоровье проверяешь?

И почему надо Новый год в желтом встречать? Свинья-то розовая. ;)

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька 

Аня, а по каким дням недели ты свои беременные недельки считаешь?

@ღКусочек счастьяღ

а что там могут увидеть после ЗБ? Причину найти? Или выявить что подлечить, чтоб в следующий раз получилось? Любопытно.

У нас тут, естественно, не морочатся после ЗБ.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@// Елена счастливая // Спасибо !!!

@Maryska 43 Я всегда красное всё покупаю!!! Меня с детства во всё красное одевали)))Мой любимый цвет.И ногти всегда красные делаю.

Я обожаю красный маникюр))  очень Часто его делаю, тем более ногти у меня короткие, с ребенком конечно длинные не отрастить))) 

Ссылка на это сообщение

Так свинья по китайскому календарю нескоро наступит и к нашему нг она не имеет никакого отношения) так забавна система отмечания праздников) например меня всегда поражало празднование рождества 7 января и языческой масленицы потом) 

Народу лишь бы было что отметить))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@// Елена счастливая // этот год желтой земляной свиньи говорят)))) я сдаю анализы после замершей беременности

У меня в гардеробе нет ни одной вещи такого цвета (что-то у меня все однотипное : черный, голубой, белый))) синий и бордо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...