Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Мурлынька  ну вот и хорошо..но кулачки держим и дальше на рост хгч. А когда след раз сдавать? Вооюще от 2000 эмбрион уже быть должен

Вот такого вам малыша)) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, к вопросу о колясочках :confusion: с дочей у меня был трансформер, (жива до сих пор, а ездили мы с рождения до 3-х лет активно, включая поезд, + у кумы малыш так же в ней катался с рождения до 3-х, стоит сейчас у мамы) ну что сказать...одно дело хорошо складывалась и всегда с ней мобильна, с другой стороны не было тогда таких колес и такой амортизации, а вот в сибири это ой как надо (у нас сейчас сугробы поколено, а зимы еще минимум 4 месяца, это когда снег активно падать будет), к тому же трансформер низкий, наклоняться к детёнышу на первых порах жутко неудобно, т.к. спинка бо-бо ) Поэтому в мечтах колясочку выбрала конечно :confusion:(только вот малыш (и) пока не торопится, да и придет ли :(:notknow:) На авито есть прекрасные экземплярчики и естественно дешевле чем новые (хотя как колясочку можно убить за первый год, не знаю) для одного малыша инглезина супер, для двоих глядела бамберлайд понравилась, это с трансформеров, а с люлькой рейндир, там общая большая люлька и меховой конверт (актуально для сибири) к тому же она относительно легкая среди колясочек для двойни (14,5 кг) + вездеход и ширина колесной базы не большая 78 см

530c7cf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Audrey

конечно спрашивай) на сайте он отмечен был как цвет tourmaline)  и  спасибо за комплименты))) 

как ты себя чувствуешь? Уже привыкла к мысли что вас три в одном?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Анюшик сказал(а):

Девочки приветик всем у нас РАДОСТЬ !!!))) у нас сегодня Артемка пошел) теперь оба самостоятельно передвигаются, дозрел:D

Анечка, поздравляю и понимаю твою радость, для меня каждая умелка сына как праздник, умничка. Но у деток все по разному, мы с сестрой двойняшкой тоже все в разное время делали, я пошла в 10 месяцев, она после года, зато она говорила,  а я только мычала))))

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы начали зимние игры. Первое знакомство со льдом

61d594d9878e.jpg

074d7256082a.jpg

Вы такие пупсики сладкие?

17 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Ух ты и я в табличке тоже есть. А я сегодня съездила и купила себе красное платье для новогоднего корпората. Чувстаювую себя не очень. От уколов живот надутый... А ещё близкая подруга странно себя стала вести. Обиделась что я на больничный ушла, точнее она сказала что эта новость испортила ей настроение (мы работаем вместе). Хотя она знала давно что он будет , просто никто не знал когда он точно начнется.

Держу крепко крепко кулачки чтоб все было замечательно

На счет коляски, у нас Quinni хоть она 2в1 но я ей очень довольна, у меня ребенок не крупный и в комбез хорошо лежит в люльке, зато такая маневренная, могу одним пальцем ее крутить...прогулка я считаю должна быть немного тяжеловата, это дает ей стабильности... тем более ребеночек в ней не просто сидит, а уже двигается и наклоняется , все смотрит, мне кажется про коляски рассуждать бесполезно, у всех разные вкусы.. еще нам было важно, чтоб хорошо складывалась и влазила в багажник, т.к много ездим

IMG-20180822-WA0016-01.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну у нас все мамочки как на подбор: Оля, Анюта, Катюша, стройняшки классные)))) 

 

Да,  каждому свое насчет коляски. У меня подруга хоть тоже на пятом этаже, но заносила коляску и гуляют сейчас в прогулке от адамекс глория.  Все ей нравится.  Классику она не любит.  Я брала коляску с авито,  коляской после одного ребенка довольна, были небольшие затяжки на верху, но я починила  постирала и все ок)))  не видела смысла на 7-8 мес покупать такую за 30 тысяч. Пег перего как у Оли тоже рассматривала, но не было хороших вариантов б/у и поэтому остановилась на инглезине,и купила коляску я кстати на 27 неделе,  зато спокойна была))) 

8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девченки расскажите у кого как было при условии что небыло гиперстимуляции : вам в том же цикле подсадку делали?

У меня в двух проток была гипера и перенос был в том же цикле. В третий тоже взяли немало  но гиперы не было.  Причины, по которым можно отложить перенос это либо гся средней или высокой сложности, когда необходимы капельницы или откачивание жидкости,  высокий ддимер,  несоответствие эндометрия фазе цикла и гормональный сбой. Например скачок ттг,если ранее с ним были проблемы и с щж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне в свежем делали перенос, но он закончился пролетом. Все же это огромный стресс для организма... 

Сейчас я бы сама просилась уходить в крио и переносить в след цикле, но все мы разные и организмы разные и конечно хочется быстрее... но всему свое время, значит, было суждено именно в крио осеннем увидеть // мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Девочки, всем привет ))))

17 дпп, ХГЧ 1680. По узи - пя 4 мм в матке!!! Оставляют пока в больнице, ждём появления эмбриона )))

Ураааааа!!!!!!! Слава Богу, гора с плеч! Ждём сердечко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Wild Strawberry @Анюшик @МатьЧемпиона @ღКусочек счастьяღ

Девочки, спасибо за фотографии! :flower::flower::flower::flower: Вот это позитив! :class:

И мамочки лапочки. и детки конфетки. :love: И Анютка Мурлынька с прекрасными новостями. Прям день удался.

@Юляша86

Юлечка, всё у тебя будет хорошо. :kulachki: Смотри какая у нас беременная волна тут в домике. ;)

У меня ни разу не было крио. Все 3 ЭКО свежие. Всё переносила легко. Чего и тебе желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня 3 свежих протокола. Крио не было.

Ох, девочки. Оказывается, я попала на другого врача. Наша была на обучение. Сегодня она вот вернулась на работу. А я слышала, как тут все про нее тепло говорили и жалели, что ее нет  В общем очень добрая, милая. Всех беременяшек ходит обнимает, приятности говорит. Не то что предыдущая

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Ох, девочки. Оказывается, я попала на другого врача. Наша была на обучение. Сегодня она вот вернулась на работу. А я слышала, как тут все про нее тепло говорили и жалели, что ее нет  В общем очень добрая, милая. Всех беременяшек ходит обнимает, приятности говорит. Не то что предыдущая

вот и отлично! позитивный настрой и доброжелательный доктор  - это прям 80 % успеха, я считаю.

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // спасибо!!!! 

Я че-то наворотила с этим пурегоном... Кто его колол сам -поясните плиз. Я волнуюсь. Я походу ручку неправильно выставила. Плять ... Короче первый день я взяла новую ампулу и навела 225- уколола. Там по идее должно было остаться 75. Ну и я тупица навела 75 уколола, потом взяла новую ампулу  и навела 150 и уколола. А в первой ампуле ещё остался припарат. Ну по идее я с дозировкой не напортачила, а просто ручку неправильно накрутила. Но почему там осталось?!

Ссылка на это сообщение

Фух. Ладно. Ну в дозировке я вроде не ошиблась (муж сказал что по математике все правильно))) просто я видимо не запомнила когда мне объясняли, там было много инфы и я пропустила мимо ушей, что ручку надо выставлять на 225 всегда. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 хмм. По идее тебе остатки только на всякий случай. Т е. Сейчас ты правильно колола. Ампулы просто сохраняй.и если потом что, с этих остатков можно докалывать. У меня все 3 протокола на пурегоне были. Только дозировки меньше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...