Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Юляша86 ну да, они там жадничают лекарства ))) хотя мне ре сначала зажадить хотела, потом пересчитала, и поняла, что влезаем ещё 1 ампулу выписать. Так что удачно, остатками не баловалась )))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Девочки, всем привет ))))

17 дпп, ХГЧ 1680. По узи - пя 4 мм в матке!!! Оставляют пока в больнице, ждём появления эмбриона )))

Ура урашечки!!!)) ждём сердечко теперь))) 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька@Олива~ℓo√ﻉ~Вот врачи ,а мне сказали что видно в матке хоть что то только после ХГЧ 6000.

Так же утверждали ,что ЭКО это 100% показатель для кесарево.А девочки говорят ,что почти все сами рожают.

Нифига уже не понимаю.

Божечки! Береги наших деток!

От таких врачей жутко становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мурлынька@Олива~ℓo√ﻉ~Вот врачи ,а мне сказали что видно в матке хоть что то только после ХГЧ 6000.

Так же утверждали ,что ЭКО это 100% показатель для кесарево.А девочки говорят ,что почти все сами рожают.

Нифига уже не понимаю.

Божечки! Береги наших деток!

От таких врачей жутко становится)))

Все мои девочки знакомые после эко рожали с помощью кс. У меня ер были, так как беременность наступила самостоятельно после нескольких пролетов.   И да,  у нас в пц эко это показатель к кс

5 часов назад, Юляша86 сказал(а):

@Мурлынька мне все равно сколько ампул. Главное чтобы все получилось. Я думаю хватит и этого количества.

У меня был гонал в ручке,  тоже эко по омс и мне давали без учета этих остатков  они же не из своего кармана отдают. Эти остатки я подруге еще хотела отдать,  но в итоге 28 дней прошло и я их выбросила. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юляша86 сказал(а):

@// Елена счастливая // спасибо!!!! 

Я че-то наворотила с этим пурегоном... Кто его колол сам -поясните плиз. Я волнуюсь. Я походу ручку неправильно выставила. Плять ... Короче первый день я взяла новую ампулу и навела 225- уколола. Там по идее должно было остаться 75. Ну и я тупица навела 75 уколола, потом взяла новую ампулу  и навела 150 и уколола. А в первой ампуле ещё остался припарат. Ну по идее я с дозировкой не напортачила, а просто ручку неправильно накрутила. Но почему там осталось?!

Не переживай, девочки правильно пишут, там хороший такой остаток, мне с двух картриджей как раз полная доза оставалась. А чтобы не нервничать, ты выставляй полную дозу, ручка же остаговится, когда картридж закончится, и ты, не сбивая бегунок с цифрами раскрути и новую ампулу вставь. Не знаю, понятно объяснила или нет ?

 

 

@Audrey может и мой опыт тебе пригодится. У меня сейчас стоял вопрос - брать коляску для двоих, сыну 2 года и он в коляске ещё отлично ездит. Для погодок не нравятся, да и дорогие, изучала 2 в 1 для двоен, но они огромные. В итоге взяла Valco baby snap duo прогулку (у нас почти такая же, отличная, лёгкая и удобная) и к ней докупила 1 люльку. Получилось почти столько же как и обычная 2 в 1 для двойни, но она гораздо легче и меньше 

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мурлынька@Олива~ℓo√ﻉ~Вот врачи ,а мне сказали что видно в матке хоть что то только после ХГЧ 6000.

Так же утверждали ,что ЭКО это 100% показатель для кесарево.А девочки говорят ,что почти все сами рожают.

Нифига уже не понимаю.

Божечки! Береги наших деток!

От таких врачей жутко становится)))

Про кесарево смешно) эко точно не показатель, ну это разве что мамочка сама боится и настаивает на кс, можно ещё на это списать. Был у меня такой доктор, который не хотел брать на естественные роды, сбежала от него и прекрасно сама родила 

@ღЛесёнокღ Лесь, по-моему, врачи не могут настаивать на кс только из-за эко. От врача зависит, конечно. Но я сейчас в перинатальном буду рожать, просто выбрала врача, которого не смущают мои диагнозы и история 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и новогоднего волшебства!

03.jpg.11f5b84c6d2c42e43c3de7ae7b06b8a4.jpg

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки!

Если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку.

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите,

от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша. ;)

07.jpg.d96c19fe820f0794146cf802e240038a.jpg

 

НАШ САМЫЙ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ ДЕКАБРЬ!!! :kulachki:

02.jpg.4a1ad91bf71c97edcd2f76aea6b744aa.jpg
 

Беременно-пусковая зарядка

00.jpg.fc4a566fa32a3bfd42215469479c123a.jpg

Юляша86, Чудо Маша, Maryska 43, Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

В ожидании / подготовке к протоколу:

6ffa0981ba36.jpg

Maryska 43

Ahimsa

 

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Юляша86 - стимуляция с 01.12 :kulachki:

Мурлынька - УЗИ 05.12 :kulachki:

Кристинка36 - УЗИ 17.12 :kulachki:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

04.jpg.a6fc130694e9e82025902f79c9b2a16f.jpg

Февраль - Rimini (Лиза)

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

Январь - Крошка Лю (Люда), //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

Детки, рожденные в 2018 году:

05.jpg.8ce0eacd475225ecd8d2e63664a56ca4.jpg

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 - МатьЧемпиона Катюша стала мамой двух сыночков - Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 - simonatut Олечка родила сыночка Мишутку

05.06.2018 - Wanna Twinz Катюша родила доченьку Алису

27.06.2018 - Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 - Tusik из Москвы Наташа родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый Людочка родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ Лесенька родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька Юлечка родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Людочка родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

ИТОГИ 2017 года: за 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей -

15 мальчиков и 12 девочек, из них 4 двойни.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым,

meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Недельчатые беременяшки:

06.jpg.ff79cf0083c0d56e1272f58c5b8d274b.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (11 нед)

Вторник - место вакантно:aistbp:

Среда - Крошка Лю (34 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - //Счастливая Irina//♥ (32 нед)

Суббота - Rimini (31 нед)

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

011.jpg.7d990d37e49b90bcbdfcaac3f77f8183.jpg

 

Сегодня день рождения у Наташеньки N A T A L Y.

image.png.405e66ec9d4ad613ead5a6a54635a79e.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натали поздравляю с днём рождения! Здоровья крепкого и счастья женского. Пусть беды обходят стороной, а везение нагло преследует!  Детки не болеют и только радуют, а муж носит на руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

стала сейчас подробно обследоваться для эко, поставили мне диагноз - ХАИТ, все гормоны щитовидки в норме, но антитела зашкаливают, в 3-4 раза увеличены, на УЗИ тоже все не очень хорошо. записалась к эндокринологу, послушаю, что скажут.

по УЗИ МЖ тоже спросили как у вас с щитовидкой, хотя раньше всегда говорили, что все совершенно нормально, тут поставили легкую мастопатию и что-то еще. говорят, делать ничего не надо, просто наблюдать, но все равно я расстроилась немного.

Д-диммер у меня 312. нормы написаны до 500. но вроде говорят, что это все равно слишком много? куда идти-то? к гемостазиологу? или как?

и ФСГ пришел 10,96. АМГ 2,21. не знаю прям. раньше такого высокого ФСГ никогда не было. 

в ОАК СОЭ 31. я офигела. говорю Г, дайте мне повторно, я пересдам, ненормально что такая СОЭ, она говорит, вы лучше в другом месте пересдайте, в этой лаборатории у всех СОЭ приходит повышенный, 40-50 у них вообще типа норм и обычное дело. хотя норма стоит до 20.

в общем, не знаю, то ли лаборатория у них работает не очень, то ли у меня все правда как-то сильно ухудшилось. рада, что стала обследоваться, но напрягает, что не пойму можно ли доверять из результатам.

03.12.2018 в 11:12, Анюшик сказал(а):

@ღЛесёнокღ

@Wild Strawberry

девочки красотки) и я могу тоже похвалить эту фирму и подобную коляску)  хоть нас и двое и у нас была другой фирмы, но моя племянница каталась именно в такой причем 12 лет назад она ее выдержала потом  племянника затем нас двоих ( мы в ней днем иногда спали когда я на кухне была) а затем еще одного племянника) а на счет ее вместительности... на фото видно нам тут 4 месяца) 

49f744e04423.jpg

Господи, как это мило! какая красота!!! 

03.12.2018 в 11:17, Мурлынька сказал(а):

Девочки, всем привет ))))

17 дпп, ХГЧ 1680. По узи - пя 4 мм в матке!!! Оставляют пока в больнице, ждём появления эмбриона )))

Урааа! держим кулачки, не разжимаем, крепко-крепко! пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa я не вижу ничего критичного в твоих результатах. 

у меня перед эко на узи щитовидки узелки нашли, не знаю, как давно они там. ТТГ у меня давно повышен, я постоянно на л-тироксине.

Один д-димер вообще не показатель, он ни о чем не говорит. Надо смотреть коагулограмму в совокупности. Лучше всего сходить к гематологу, чтоб он уже начал готовить тебя к протоколу. 

Амг отличный. То что фсг повышен - это лишь инфа для ре, которые будет тебе дозировку подбирать и препарат.

Раз, про эту лабу они знают, что те косячат, пересдай конечно в другом месте. 

Ссылка на это сообщение

@Nataly Наташенька, с днём рождения!!! Желаю море счастья и любви, пусть детки радуют и муж носит на руках, и пусть все твои мечты сбываются!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Именинницу с днём рождения! Пусть исполнятся мечты!!! 

У меня тоже с щитовидной не лады. Я на эутироксе уже много лет. Гормоны на фоне таблеток нормальные. Но появился узелок. Эндокринолог сказала, что он не мешает. Просто надо следить за ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали, с Днём Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье!! 

 

А у меня щитовидки слева нет, осталась только правая доля. Делала операцию в 2014 удаляли токсический зоб( теперь тоже постоянно на таблетках

Ссылка на это сообщение
1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Ahimsa

В 30 лет АМГ 2,21? Маша, ты раньше не делала ЭКО вроде?

да, не делала ни Эко, ни стимуляций. у мамы и бабушки поздний климакс, у мамы до сих пор менструации.

1 час назад, Audrey сказал(а):

@Ahimsa я не вижу ничего критичного в твоих результатах. 

у меня перед эко на узи щитовидки узелки нашли, не знаю, как давно они там. ТТГ у меня давно повышен, я постоянно на л-тироксине.

Один д-димер вообще не показатель, он ни о чем не говорит. Надо смотреть коагулограмму в совокупности. Лучше всего сходить к гематологу, чтоб он уже начал готовить тебя к протоколу. 

Амг отличный. То что фсг повышен - это лишь инфа для ре, которые будет тебе дозировку подбирать и препарат.

Раз, про эту лабу они знают, что те косячат, пересдай конечно в другом месте. 

коагулограмму сдавала, все остальное в норме. про гематолога поняла, поищу.

АМГ прям отличный считаешь? мне кажется низкий(

6 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Девочки спасибо за поздравления! Очень приятно)

Ловите львиные лучики счастья от моих львят!

f2527ee3bd06.jpg

 

Как же мне нравятся мои ДР, сегодня сын пришел с букетом выше его, спели хеппи бездей на русском и на английском, поделку подарили!  Старшая подарочек сюрприз сделала. Я счастлива.

41e05c108d4f.jpg

с Днем Рождения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, N a t a l y сказал(а):

Ловите львиные лучики счастья от моих львят!

какие пуууупсики!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу, это 100% мимишность!!!!!!!!

ты счастливая мама, твои сокровища детки делают твой праздник. я в последнее время так не любила свои дни рождения, т.к. чувствовала пустоту в эти дни особенно остро. надеюсь, в след году мое отношение к др изменится).

Наташ, а расскажи пожалуйста, какая у вас колясочка ;) я тут начала инфу собирать) конечно ,если будет времечко у тебя для этого...

1 час назад, Ahimsa сказал(а):

АМГ прям отличный считаешь? мне кажется низкий(

смотря для чего ;) как по мне это оптимальный амг, зато не будет гиперстимуляции.

У меня МФЯ, овули крайне редко были, амг чет 15 или около того и в итоге при минимальной дозе у меня как поперли все фолики в рост. я думала, помру.  Вот меньше 1 - это низкий и то девочки Б умудряются.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Audrey сказал(а):

какие пуууупсики!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу, это 100% мимишность!!!!!!!!

ты счастливая мама, твои сокровища детки делают твой праздник. я в последнее время так не любила свои дни рождения, т.к. чувствовала пустоту в эти дни особенно остро. надеюсь, в след году мое отношение к др изменится).

Наташ, а расскажи пожалуйста, какая у вас колясочка ;) я тут начала инфу собирать) конечно ,если будет времечко у тебя для этого...

смотря для чего ;) как по мне это оптимальный амг, зато не будет гиперстимуляции.

У меня МФЯ, овули крайне редко были, амг чет 15 или около того и в итоге при минимальной дозе у меня как поперли все фолики в рост. я думала, помру.  Вот меньше 1 - это низкий и то девочки Б умудряются.

Коляска у нас одна отработала с рождения и до 3-х сейчас, правда сейчас одно колесо погнулось но дети встают на раму и няня их везет так в детский сад))) Коляска эмалюнга, в россии я ее не нашла, ездила в кельн специально за ней. Выбирала между эмалюнгой и бугабу. Оба бренда очень достойные, но вот показалось что у бугабу крепление прогулок не прочное))) беременные гормоны, и так и настояла на поездке в германию за эмалюнгой. Коляска конечно просто волшебство, одной рукой по сугробам - легко, разворачивалась на 360 на узком тротуаре, если бы по лесу ее по валежнику не гоняла и колесо бы не свернула)))) но для поездок я еще докупала 2 трости. в аэропорту все же двойная коляска не лучший вариант.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@N a t a l y

Львиные лучики счастья! :love: Какая прелесть! Спасибо, Наташа. :flower:

@Ahimsa

По-моему. с таким амг надо бежать на эко, теряя тапки. Куда врачи раньше смотрели?

Машунь, пусть поскорее всё получится. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@N a t a l y

Львиные лучики счастья! :love: Какая прелесть! Спасибо, Наташа. :flower:

@Ahimsa

По-моему. с таким амг надо бежать на эко, теряя тапки. Куда врачи раньше смотрели?

Машунь, пусть поскорее всё получится. :kulachki:

ну АМГ не идеальный, но в чем паника-то? он же не 0,21. и то, и с таким АМГ беременеют, и даже ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...