Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@//Счастливая Irina//♥

Иришка, как настроение, самочувствие? Ремонт? ;)

ЗЫ Вот я тормоз со своими вопросами? :Crazy:

Ирусик, извини.

С прекрасным скринингом тебя!!! :flower:

А фоточки покажешь???????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Девочки, я волнуюсь по поводу роста фолликов. У меня раньше был печальный опыт. Они плохо росли, но препараты другие были. До УЗИ ждать еще до пятницы. :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86

Юленька, зачем волнуешься? В пятницу всё узнаешь.

Если вдруг плохо растут, внесут изменения в стимуляцию и всё вырастет. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥

Кстати от колик я покупала сначала поясок, он гелевый, греется тоже в микроволновке и удобно никуда не сползает зафиксирован)

вот так выглядит

Ссылки скрыты.

кстати сейчас тоже иногда пользуемся 1,5 минуты в морозилке и к шишкам прикладываем) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // оц спасиииииибо!!!! Как приятно!!!!

ХГЧ не сдавала, но по узи пя 6.5 мм и только появился жм. ))) Отпускают домооооооой )) жду больничный лист и мотаю отсюда домой )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // у меня все вены в хлам искололи. Хочу немного подождать с кровью... Думаю на следующей неделе сходить на УЗИ во вторник или среду. По идее 25дпп будет. Должны будут сердце услышать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, // Елена счастливая // сказал(а):

@//Счастливая Irina//♥

А фоточки покажешь???????????????????????????????

Покажу, конечно, но они совсем не скоро будут.

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@//Счастливая Irina//♥ ни разу грелка не пригодилась такая..стоит просто для красоты в кроватке)

Ну она ведь 3 в 1 - в этом и прелесть. Можно охлажденной к шишкам прикладывать, как Аня пишет или как игрушку использовать. Енотик мне больше понравился, но его в наличии не оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин. Сейчас хотели все таки оставить в больнице ещё. Плохие опять анализы по биохимии, печеночные ферменты. Надо будет теперь идти к гастроэнтерологу. Уговорила выписать, пойду у себя в поликлинике. Девочки, как думаете... В чем проблема??? Раньше никогда никаких проблем не было. А тут с момента как сюда попала ... На капельнице все хорошо, отменяют, и опять все показатели вверх

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥ Когда ребенок набьет шишку тебе будет не до охлаждегия грелки..только если ее все время в холодильнике держать)) я про косточки..так ж и с теплом..1 раз попробывала и так нудно это и все убрала ее...у нас мишка

@Мурлынька я б сдала хгч на твоем месте завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥

А на счет такой игрушки нам она тоже очень пригодилась мы грызди ее когда зубы резались) так что в дело пошла все равно у нас котик и мишка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Малышей с минидатками!

Юльчик - Мышка, доченька прелесть!

Девчули, подержите за меня завтра кулачки, поеду выписку отдавать на квоту и че то мандраж какой-то :strashno:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

и на погоду не холоднее -15! 

Гы-гы, утром сегодня - 40, к вечеру потеплело :malicious:-32:Crazy: так что надеюсь хотя бы на - 25°

@//Счастливая Irina//♥ Ириш, вы там как, не замёрзли? Нас то краем зацепило, судя по новостям весь мороз у вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♡❀♡ Счастливая Викуся //

А у нас сегодня -6! Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До этого несколько дней ливни были, как из ведра. (( Ночами по крыше тарабанили. Фу. Вот такой у нас декабрь. :sorry:

 

Девочки,

Сейчас зашла на страничку нашего садика. Они там часто выкладывают фотографии для родителей.

На снимке детки из группы моего сына играют в семью. Мальчик на заднем плане, что сидит с двумя куклами на стульях, это мой сын. :D 

2.jpg.d97463c46294e8f6fbd978c891bc4834.jpg

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Wanna Twinz

Катюша, ой и вправду папулькина дочулька. :love:

Собаку за попу? Ххахахахаха! :Crazy:

Слушай, Кать, а что за картинка у тебя на аватарке? Вроде, эта аватарка у тебя была еще до рождения Алисы? Сейчас смотрю, будто это фото Алисёнка через несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...