Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

9 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Девочки,

всех читаю, всех люблю :kiss2:, всем кулачки :kulachki:, за всех рада, всех обнимаю... :embrace:

У меня в субботу бухалово дома. Приедут русские девочки. Будем праздновать зимнее настроение.

Одна из них, кстати, сделала первое эко, и сразу удача. Вчера сдала контрольный хгч, всё беременно. Ох уж я после неё к стульчику прилипну и из её чашечки попью... ;)

Ёлка уже давно стоит. :Crazy: Санта Клаусы по углам растыканы. Но ещё полно дел. Не теряйте меня.

02.jpg.607e3aae0cd38befdd650826ce61f2eb.jpg

03.thumb.jpg.e7d7e87d82b232575a9cdb3d76b433a3.jpg

01.jpg.cb0046a6f3631b6897e85d6021e54629.jpg

Оленька Олива, узнаёшь снеговичка? ;) От тебя. :embrace:


О! Супер! :D Спасибо, Катюнечка. Я готова. ;)

Леночка так все красиво у вас, уже волшебством веет))) Не поверишь, не подсказала бы про снеговика я б и пролистала не заметила (не внимательная я какая).. Гармонично вписался

Ссылки скрыты.

 

О, страничку открыла) 

Аисты. Встречаем: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девченки. Я в расстройствах... Была на приеме - смотрели рост моих фолликов. Резюме врача: растут плохо (насчитала в ЛЯ 6 штук самый большой 10мм), в правом вообще ничего не выросло :cry:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Audrey сказал(а):

@Юляша86  так-так-так. а кто обещал не расстраиваться по поводу количества ЯК?

дозировку подкорректировали? как эндик себя проявил?

я так поняла что дело не в количестве, а в размере. Или я не права? такой размер норм? Дозировку оставили туже самую. Эндик 5 с чем-то мм

Ссылка на это сообщение

@Юляша86  самое главное, чтоб они росли более-менее равномерно, чтоб ко дню пункции все были примерно одинаковыми. У меня одни поперли быстро, другие тормозили. пришлось продолжать колоть гонал, чтоб дорастить одних и колоть препарат, сдерживающий овуляцию, чтоб большие не лопнули раньше времени.

Держу кулачки, что все росло хорошо! когда в след раз на прием?

Ссылка на это сообщение

@Audrey все 5 одного размера примерно 8-9 мм, а шестой 10 мм. Мне препарат подавляющий преждевременную овуляцию кололи вначале стимуляции 2 раза. В следующий раз в понедельник на прием. Ох... Самый мой главный страх в том, что они не созреют. Надеюсь что всё будет наоборот. 

Лен, тебе до какого ДЦ растили фоллики? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Лен, тебе до какого ДЦ растили фоллики? 

начали стимуляцию на 8 Дц, а пункция была на 20 дц.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девченки. Я в расстройствах... Была на приеме - смотрели рост моих фолликов. Резюме врача: растут плохо (насчитала в ЛЯ 6 штук самый большой 10мм), в правом вообще ничего не выросло :cry:

Юлечка, если фолликулы не растут так, как хотелось бы врачу, это не значит, что они растут плохо. ;)

Сама посмотри. 6 штук это уже прекрасный урожай. Размер 8-10 мм на 7-ой день стимуляции, прекрасно. Через недельку будут нужного размера, и их пунктируют.

В понедельник фоллики будут примерно 14-15 мм. Как положено. Вангую. :kulachki:

Эндик подрастёт. Для пущей верности хорошо было бы поесть тыкву и красную икру. ;) Но это дело вкуса.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Юлечка, если фолликулы не растут так, как хотелось бы врачу, это не значит, что они растут плохо. ;)

Сама посмотри. 6 штук это уже прекрасный урожай. Размер 8-10 мм на 7-ой день стимуляции, прекрасно. Через недельку будут нужного размера, и их пунктируют.

В понедельник фоллики будут примерно 14-15 мм. Как положено. Вангую. :kulachki:

Эндик подрастёт. Для пущей верности хорошо было бы поесть тыкву и красную икру. ;) Но это дело вкуса.

 

Спасибо милая за поддержку. Я уже поплакала. И вспомнила что когда-то мне говорили что 2 мм в сутки - это нормально. Все есть хорошо! Про красную икру - я как раз купила баночку сама того не зная. Это знак))) У меня сегодня даже 6-й день стимуляции (пурегон я начала со 2го декабря колоть). 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86

Так они тогда у тебя очень хорошо растут. ;) Всё будет беременно! :kulachki:

Ешь икру, посмотри комедию, посмейся... :D Не надо переживать и плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Здравствуйте милые тайные снегурочки,

ну что, все в этом году были хорошими девочками и получат подарки.

До 10го все посылочки должны быть в пути. Об отправке отписывайтесь пожалуйста мне в личку.

СчастливаяЕлена, Олива, МатьЧемпиона, Счастье, Анюшик, Wild Strawberry, Счастливая Ирина, Лесёнок, Кусочек счастья, СчастливаяВикуся , Ahimsa, Т@шк@м@м@Ром@шки , МамочкаЧита, СчастливаяV@L911// , Юляша86, СчастливаяЕлена, Анюшик, СчастливаяV@L911//

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Maryska 43 сказал(а):

у тебя стандартное АЧТВ, а у меня почему-то мудреное какое-то чувствительное к волчаночному антикоугулянту (( блин(((( в лабах на меня глазищи таращат ... 

5AA0BA5D-B16C-4EF9-9AB2-E74B2D8D3746.jpeg

Ссылки скрыты.

Вот то что ты ищешь 

Это и есть сам ВА

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я новенькая в данной темке. Иду на узи 17 декабря и решаем с репродуктологом когда будем вступать в протокол. Немножко страшно. Поддержите меня пожалуйста

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

92c4bd3fe6fc.jpg

Вот то что ты ищешь 

Это и есть сам ВА

Сдала в инвитро ВА дали не в секундах, не подошло, сдала в гемотесте ВА там счёт в у е, опять не подошло, в одной лабе сдала сказали будет написано АПТВ к ВА, на выходе только АПТВ, в четвёртой лабе сдала ВА в секундах, но референтных значений нет,  оооо я замоталась с этим анализом(( ?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Всем привет. Я новенькая в данной темке. Иду на узи 17 декабря и решаем с репродуктологом когда будем вступать в протокол. Немножко страшно. Поддержите меня пожалуйста

Добро пожаловать?. Понимаю твое волнение сама через это проходила. Все будет хорошо, главное верить. Лови от нас памперс.

Расскажи немного о себе?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МатьЧемпиона сказал(а):

Добро пожаловать?. Понимаю твое волнение сама через это проходила. Все будет хорошо, главное верить. Лови от нас памперс.

Расскажи немного о себе?

Ловлю))))

Ох.история не простая. В 2009 году вышла замуж и...вб...Не знала вообще о таком раньше. Удалили левую трубу.срок был 7-8 недель.Потом не могла забеременеть.В 2012 году так и решилась на лапару и забеременела.родила сыночка))) через 2 года мы начали планировать второго малыша, но беременность не наступала. Попала к врачу по отзывам очень хорошему. Беременности начали наступать, но неудачные. Была зб, несколько раз бхб, в прошлом году опять вб трубу сохранили, в этом году опять вб и трубу удалили. У гематолога наблюдаюсь с прошлого года. Особых проблем нет, но контролить анализы будем. Поменяла гинеколога. Делали пайпель, лечение,повторный пайпель и гинеколог разрешила эко, назначила дивигель и дюфастон. В среду была у репродуктолога. Она взяла доки на эко по омс, посмотрела анализы, сделала узи. На 9 дц почему то эндик 4 мм,репродуктолог добавила дивигель и вот 17 декабря посмотрим как вырастет. Я думаю может после пайпеля в прошлом цикле эндик как то не так растет...В итоге сыну в январе 6 лет, второго планируем 4 года...единственная надежда на эко. Очень надеюсь на чудо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86

image.png.f61840c5e4e879111d8a5bcc451b2c5d.png

Привет! Я Лена. Как тебя зовут?

Где собираешься ЭКО делать? Не у Нуриевых ли? ;)

Миллион кулачков тебе на хорошее УЗИ и приятное решение репродуктолога. :kulachki:

Давай мы тебя в нашу табличку запишем! В беременно-пусковую зарядку. ;) И всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Анюшик сказал(а):

@Lunolikaya86

приветик, добро пожаловать я Аня) расскажи о себе)

Меня Гузель)

24 минуты назад, Maryska 43 сказал(а):

@Lunolikaya86 Привет)) не бойся)) вера в успех это уже половина успеха!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ 

Спасибо)))

21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Lunolikaya86 добро пожаловать! Установка у нас у всех: все есть хорошо!

Спасибо девочки за теплый прием)

8 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Lunolikaya86

image.png.f61840c5e4e879111d8a5bcc451b2c5d.png

Привет! Я Лена. Как тебя зовут?

Где собираешься ЭКО делать? Не у Нуриевых ли? ;)

Миллион кулачков тебе на хорошее УЗИ и приятное решение репродуктолога. :kulachki:

Давай мы тебя в нашу табличку запишем! В беременно-пусковую зарядку. ;) И всё будет хорошо!

Блин.писала-писала и пропало все. Не у нуриевых собираюсь) у нас мать и дитя построили.там буду) сначала платно, если не получится то буду ждать эко по омс

Что нужно для добавления в табличку?)

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86

Для добавления в табличку нужно только твоё желание, Гузелечка. :D

Запишу? ;) Заодно в Подготовку к Эко. Окей?

Табличка у нас обновляется ежедневно.

А ещё, если скажешь свой день рождения, то мы тебя поздравим. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Lunolikaya86

Для добавления в табличку нужно только твоё желание, Гузелечка. :D

Запишу? ;) Заодно в Подготовку к Эко. Окей?

Табличка у нас обновляется ежедневно.

А ещё, если скажешь свой день рождения, то мы тебя поздравим. ;)

Желание есть) 22.10.86

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...