Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый вечер!

@❀♡Викулино//счастье♡❀ , поставь меня в табличку, я в крио. Из назначений только дивигель 1*3 р.д. Следующий приём в субботу, нужно принести нейпомакс и катетер, будет орошение делать. Спросила нужно ли гормоны сдать, сказала не нужно всё в норме:think1:, а я чет переживаю, крайний раз их сдавала в феврале. Девочки, что скажете, нужно какие-то анализы повторить?

ООО, у меня страничка)

istockphoto-511793492-1024x1024.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@//Grigorivna// Оля, гормоны для крио тебе не надо. Я вроде сдавала свежие кровь (ОАК), мочу, мазок, гемостаз (у меня тут проблемы). Я вообще гормоны сдавала в сентябре через 3 месяца после окончания ГВ, на прием пришла в октябре-ноябре кажется, а протокол свежий был в конце декабря. 

Больше имеет значение чтобы не было инфекций, воспалений. Если с этой стороны все спокойно, и врач не требует, то я бы и не парилась. Сейчас перед гистерой только мазок обновляла, и то, он не был готов к нужному времени, пришел уже после. Но так как последние полгода с ним никогда проблем не было, я не переживала.

Удачи тебе в крио, пусть все будет беременно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla читала и переживала. Котик-красавчик. Радует, что у другого котика положительный опыт удаления и потом нормальной адаптации к жизни! Надеюсь, все сложится наилучшим образом?.

 

Ну ладно, гистера прошла и хорошо. Жди гистологии. По УЗИ и даже на гистере врач мой визуально была довольна эндиком моим, соскоблила чуток совсем, синехию небольшую иссекла. А в результате гистологии-полный букет бяк (и микрополипы, и гиперплазия, и даже туда же хронический эндометрит). Так что, ждать гистологию. Дней 10-14?

Насчёт длинного протокола. Я в нем была))). Очень хорошо к нему отношусь. Единственное, кровь потом поплясалаааааа. Если интересно, то ты лучше мне в личку в ватсапе напиши (если что, номер скину свой). А то у меня чет с мобильника сайт подтупливает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Manulla сказал(а):

@❀♡Викулино//счастье♡❀ не, не писала. котику 8,5 лет, еще не старый, но и уже не молодой.

Моему 7 месяц назад было, ну и малышка у нас 3,5 мес, обычная дворняжка, но таааакая сладуська) 

@Goosel// Гузелечка, должны уже отменить) тебе же с.... лялечкой скоро встречаться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❀♡Викулино//счастье♡❀ дык кровь густая и соответствует сроку Б только на клексане....а к родам ещё не готова шм. Длинная, незрелая ещё. Клексан можно отменять за 24 часа до родов, а мне моя ре сказала, что в течение недели...вот я и в шоке, что с моей кровушкой то будет и главное, как на плоде скажется.

Приехали домой, и я расплакалась из-за этого всего(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Goosel// Гузель, мне тоже клексан отменили за несколько дней до родов. Врач, который роды принимал. Хотя гематолог писала тоже за 24 часа. У меня получилось, что закончился клексан в роддоме, и мне надо было мужу заказывать, и я пристала к своему врачу, то ли сколько еще надо, то ли еще с каким-то вопросом, а он мне и говорит - да не нужен тебе уже клексан, что все правильно что кровь сгущается, еще что-то объяснил, ну я и перестала колоть, и потом тоже не колола, и все было нормально. Через месяц после родов сдавала анализы - были идеальные.

Надеюсь, тебя мой пример немного успокоит. Ты конечно смотри за своим самочувствием, за тем как ребенок себя ведет, пей воды побольше, но вот такой живой пример перед тобой. 

Напишу тебе попозже про Ватсап, а то после включения горячей воды дел накопилось, ничего не успеваю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Goosel// Ураааа, поздравляю с днем рождением доченьки, желаю маме и малышке море здоровья и счастья, пусть папа балует своих принцесс, мамочке скорейшего восстановления и много молочка для наедания щечек малышки.

%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

 

Моей подружке сделали узи, двое малышей и уже стучат сердечки, мы такие с ней радостные, что просто нет слов) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Goosel// ,  Гузелечка, с рождением дочурки!!! Ура новому человечку!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

дочь.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька Привет!Только с УЗИ , киста не ушла ,так и есть ,но сказали что жизни ребёнка ни чего не угрожает. Весит моя крошка 4200 гр .Кровотоки хорошие ,шейка тоже 3,7 ,рубец 4,1 .По развитию всё хорошо.,вот только киста ,хорошо хоть не увеличилась.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Goosel// поздравляю от всей души! Здоровья маме и доче!

@Счастливая V@L911// а сколько лет твоей подруге? 

Как у тебя дела на пенсии? Чем занимаешься?

@Кристинка36 с хорошим УЗИ, девочка у тебя крупная какая!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Кристинка36 в понедельник уже встретишься с Евой?))))

 

 

Какое потрясающее имя?.

@Кристинка36 , самое главное, с малышкой все хорошо и ничто ей не угрожает??

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька @Lorik...// @Goosel// Да ,девочки ,скорее всего в понедельник ,пока врача не было.Меня успокоили ,что такое часто бывает и в основном кисты рассасываются сами .Доченька крупная .Сон сегодня приснился ,что я дочь родила весом 5кг200гр.

@//Grigorivna// Да ,уже скоро .Так на ручки взять поскорее хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lorik...// подруге 32,я на пенсии кручусь как белка) приехала сестра с внучкой, теперь все крутититься вокруг малышки, ей 1, 6, такая егоза, успеваю ещё на рыбалку сходить, погулять в город ездим, культурно обогощаемя) и конечно дачными делами занимаюсь, маме помогаю, в общем ни дня без приключений. У меня есть инстаграм, милости прошу)       valery_911)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Goosel//

Навсегда этот день
В вашем сердце останется,
Ведь огромное счастье
Не часто случается.

В этот день ваша дочка
На свет появилась —
Новым радостным светом
Вся жизнь озарилась.

Пусть хранит ее Бог,
Бережет и жалеет,
Мама с папой ее
Обожают, лелеют.

Будет крепким здоровье,
Как твердый алмаз.
И делами своими
Пусть радует вас.
Ура!!!!! ??????????

 
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Goosel// сказал(а):

Всем привет).

Я родила сегодня часа три назад.

Девочка, 3600, 54 см, 8/9 апгар. КС).

Ура!!! Поздравляю!!!! Гузелечка здоровья и молочка вдоволь. Как же удачно вечером зашла??? мои Вам обнимашки и ?????????????

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Lorik...// У меня есть инстаграм, милости прошу)       valery_911)

 

Я постучалась))) я там тоже кроша?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...