Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Девочки, я поделиться новостями о моем котике. На этой неделе пришла гистология и бакпосев, опухоль не подтверждается, по гистологии воспаление, сегодня были у онколога, она нам назначила таблетки, из того, что по бакпосеву высокочувствительно, будем лечить пока воспаление и следить. Она говорит, что воспаление во рту у животных часто бывает агрессивным, так что теперь главное снять это воспаление и пока не расслабляться. Но по крайней мере пока удалять челюсть не будем. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lorik...// @Счастливая V@L911// , спасибо мои хорошие! Всё собрала в мешочек и пошла собираться.

@Manulla , скорейшего выздоровления котику:kulachki:,  так их жалко,  всё понимают, а сказать не могут. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 , спасибо за беспокойство! Приехали с переноса и я отрубилась. Сам перенос прошёл хорошо, не считая, что шейка чего-то начала кровить во время вставления пробного катетера и после, как встала с кресла очень скрутило живот.  

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
28.07.2019 в 22:25, Manulla сказал(а):

 опухоль не подтверждается, по гистологии воспаление

Лечите воспаление. Пусть оно пройдёт. Я так близко к сердцу принимаю болячки животных...наши сладкие друзья ничего не могут рассказать, а в глазах мольба о помощи. Выздоравления котику.

@//ОСчастливая//   теперь волнуюсь вместе с тобой до хгч. Но всё будет хорошо?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Manulla ееееее! Уже хорошо! Лечите воспаление, дай Бог, все обойдется!

А гистология по твоей гистере не пришла?

 

@Ole4ka19, как твои дела?

 

 

@//ОСчастливая// , персональные мамские кулачки!@@

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Goosel// Привет, по тихонечку. Не жалуюсь не на что. Растём, пинаемся. Не помню писала или нет, у нас будет девочка, 6 сентября поедем подписывать контракт на роды, буду рожать в мать и дитя. За работой вообще время летит ? уже 27 недель, большие уже. 6 августа пойду на узи посмотрим как наша доча. По имени тоже определились будет у нас Злата Евгеньевна. Вещи потихоньку покупаю стираю но ещё не гладила, практически всё готово кроме пелёнок. Роды буду кс. Так что в Октябре увижу свою кнопку. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 ох))))

Я тоже мужу предлагала Златой назвать. А он у меня Евгений). Остановились все же на Варваре).

 

Кстати, и я рожала в мать и дитя. Правда, города разные. Здорово, что вы решили там рожать.

Уже 27 неделек??. Растите большими. А почему КС? Я уж, конечно, эту тему пропустила?.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Goosel// Привет, по тихонечку. Не жалуюсь не на что. Растём, пинаемся. Не помню писала или нет, у нас будет девочка, 6 сентября поедем подписывать контракт на роды, буду рожать в мать и дитя. За работой вообще время летит ? уже 27 недель, большие уже. 6 августа пойду на узи посмотрим как наша доча. По имени тоже определились будет у нас Злата Евгеньевна. Вещи потихоньку покупаю стираю но ещё не гладила, практически всё готово кроме пелёнок. Роды буду кс. Так что в Октябре увижу свою кнопку. 

Ох как время летит быстро. Уже контракт на роды. 

Всем привет!!! Записалась я на гистеру. Будет 05.08. По времени еще уточнят. Кто делал проконсультируйте, смогу на следующий день приступить к работе? К РЕ пойду 01.08, на 3 ДЦ. Завтра все анализы сдам.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка если тяжести не надо поднимать, и особо физической нагрузки нет, то сможешь. Я на следующий день ездила на машине за рулем, что-то простое по дому делала. А вот на третий день, когда муж ушел на работу, я потягала пару раз сына и что-то еще подняла тяжеловатое, и у меня выделения усилились, после этого решила поберечь себя. На свою работу я бы без проблем пошла и на следующий день, но у меня чисто офисная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla , ой, моя хорошая... Я переживаю за пупочек, кровит. Обрабатываю перекись+зелёнка и кажется новую кожицу каждый раз убираю, она такая нежная(((. А не лазить внутрь пупочка не могу, надо же там обрабатывать.

И насчёт щечек-не знаю). Ждём, конечно, привесов, но пока не взвешивались. Я пока не успеваю спать, не то, что изучать инфу по тем же прививкам (у нас в месяц ревакцинация от гепатита в. Щас ещё себя ругаю, что, может,  надо было дождаться и попозже привить ее, а не в РД?). Короче, нервничаю по многим поводам и вопросам. Мы ее пока не купаем, боимся, ждём заживления ее пупочка??, чтобы поскорее бы и без осложнений, дай Бог!

Муж уже вышел на работу. Из помощи теперь от него-не с малявкой, а только по дому успевает. Боюсь, отдалится таким образом(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки огромный привет всем кто вспомнит и кто не помнит конечно всё равно привет?

как время пролетело, сколько малышей уже родилось!! просто волшебно!! поздравляю от всей души? здоровья и роста, спокойствия и умелок!! как же это прекрасно ?

Кристина, как доча? пусть будет здорова скорее малышка.. дай Бог вам сил и грамотных решений, назначений?

@Manulla ой ой.. котику выздоровления..моему сегодня 7 лет.. прям грусть подкатывает иногда ..когда понимаю, что он стареет тоже и может скоро уйти ? и шишка какая то на спинке вылезла.. врача безграмотные.. говорят жир...?

@ЗояКрошка гистеры не бойся..я  не была после неё на больничном.. на след день на работу выходила оба раза и без проблем

@Goosel//  желаю спокойствия и гармонии вам в семье новым  составом)  муж не отдалится, первое время всё в новинку и нужно время, каждому осознать это) всё будет хорошо ?

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Goosel// сказал(а):

Короче, нервничаю по многим поводам и вопросам.

Обычное состояние молодой мамочки ?. Это теперь так и будет. Надеюсь, потом научишься с некоторым пофигизмом к каким-то поводам относиться. У меня это пришло, наверное, уже после первого дня рождения или чуть позже, когда я уже поняла, что в целом у меня здоровый ребенок. И то все равно его сопли или кашель меня каждый раз выбивают из равновесия.

Про пупок подробностей не помню, когда именно отвалился. Но помню что только перекисью обрабатывали, может зеленкой не надо? Мы поливали перекисью и ватным диском убирали то, что налили. Внутрь не помню чтобы лазили. У нас потом еще он выпирал, мы бегали к хирургу, испугались грыжи, но как она и сказала, когда мышцы пресса укрепились, он стал нормальным.

Насчет прививки в месяц - если будет что-то беспокоить, или не успеешь прочитать, ты же можешь и отказаться. Я вот не помню такой уж обязаловки в месяц. У нас потом-то вообще получился отвод, и только после полутора лет начали колоть прививки, но вот в месяц не помню уже - то ли был отвод, то ли не заставляли просто. В роддоме делали как положено - гепатит и БЦЖ.

Если муж по дому помогает, думаю, не отдалится. У вас еще все выходные вместе будут. Вовлекай его. Мне кажется, в основном проблемы что отдаляется, либо когда изначально не было близости, либо муж, для которого помогать жене это ж корона упадет, вот и сбегает, либо жена считает мужа безруким, и не подпускает к ребенку, вот он и чувствует себя лишним.

Первый месяц малышу только мама и нужна, особенно если только ГВ, а потом постепенно и папа включается. Мой в 1 месяц остался наедине с сыном, пока я ездила анализы сдавать. Минут через 40 пишет - быстрее приезжай, нам мама нужна. А потом минут через 10 - а ничего, мы заснули. Ну и я даже успела в магазин зайти. И постепенно, постепенно полностью вовлекся. До сих пор моет он, хотя приезжает с работы часто как раз к мытью. И вообще мы взаимозаменяемы. Но правда, все глобальные вопросы по поводу здоровья и прочего, остаются на мне. Зато не так много препираний по поводу разных точек зрения на воспитание.

Если что, пиши, может чем помогу :) 

@Счастливый Сффетик 7 лет это не так уж много по кошачьим меркам. У меня кошка 15 лет прожила, и только в последние пару лет я увидела, что она постарела, а до этого она огого живчик была. Так что пусть живет подольше и не болеет. 

Шишка, конечно, может и жировиком быть. Но если врачам не доверяешь, может еще куда-то его свозить? Поспрашивай у соседей, где хорошие ветеринары. А то в этой области, конечно, недобросовестных псевдоврачей много, к сожалению.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Goosel// краевое прекрепление пупавины. С таким в естественные роды не пускают. Так то у меня и первые тоже были кс. Просто думала времени прошло 13 лет, шов уже хороший, ну тут вот пупавина у нас не в том месте прекрепилась. Ну и ладно, я особо не расстроилась. Значит так должно быть ?

@ЗояКрошка я на следующей день спокойно пошла на работу. Всё было отлично. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за ответы))) теперь буду спокойна. На работе могу и посидеть и походить, и тяжести не таскать. 

А я решила сегодня побыть дома и не ездить сдавать анализы. Завтра и анализы сдам и к РЕ схожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мои анализы, что скажете, нужно что-то добавить? Это на 3дпп. В поддержке у меня 1*3р.д. дивигель и на ночь крайнон. 

20190802_193825.jpg

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 как дочка? прооперировали уже? ты сейчас где?

@//ОСчастливая// как твое самочувствие? когда будешь тесты делать?

1 минуту назад, //ОСчастливая// сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мои анализы, что скажете, нужно что-то добавить? Это на 3дпп.

20190802_193825.jpg

а какая у тебя сейчас поддержка?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Manulla Привет,девочки! Не могу писать ,вся на нервах ,в соплях ,слезах ) Евочке сделали операцию в среду .Пробовали лапарой ,не получилось ,продолжили полостной операцией.Удалили кисту ,киста очень большая и уже начинался перекрут кисты. Сейчас доча в реанимации ,надеюсь в понедельник переведут.Вот такие у нас новости. В понедельник отпишусь. 

Боженька помоги????!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@//ОСчастливая// По-моему, прогестерон нормальный. А вот нормы эстрадиола я не знаю, но вроде дивигель 3 раза это уже хорошо, вряд ли надо больше. Врач-то что говорит?

@Кристинка36 Кристина, пусть Евочку скорее переведут из реанимации. Надеюсь, что самое сложное уже позади, хорошо, что удалили. Молиться я не умею, но надеюсь, что и мои пожелания ей скорейшего выздоровления тоже немного помогут. Быстрее вам воссоединиться!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 держим кулачки за Еврчку!!! И ты держись, дочке мама нужна спокойная)))) все будет хорошо!!!! Самое главное - позади. Скоро обо всем этом забудешь уже, и будешь держать ее на ручках)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...