Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Goosel// Спасибо! Переведут в среду мышку мою. Сегодня я даже с бутылочки покормила Евочку .Скоро вместе будем ,я хоть на ручки возьму крошку.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Manulla у нас катаральный омфалит. И это ещё начало обследования. Под вопросом свищ/киста урахуса, упаси Боже. Педиатр наша коза(((. Ещё неделю назад и даже больше, как я начала волноваться и спрашивать у нее про прогревание пупочка. А она мне в ответ:"у нас нет. Пупочек ваш заживает!". Ахах...3 раза. Ежу понятно было, что особых сдвигов нет. Так вот! И уфо у них есть, и биоптрон для прогревания пупка! Надо было просто тяжело заживающий и немного мокнущий пупок довести до омфалита??

6 минут назад, Manulla сказал(а):

@Кристинка36 перевели сегодня Еву из реанимации, вы вместе?

Плюсуюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение

@Goosel// да уж. Вот видишь, не зря ты переживала, правильно что тревогу подняла. По крайней мере я почитала, что катаральный это самая легкая форма, а там дальше уже без госпитализации не обойтись. Надеюсь, другие диагнозы у вас не подтвердятся.

А педиатры это конечно ахтунг. Мы вот вообще без педиатра живем, без участкового, да и так. Конечно, когда что-то серьезное и я начинаю паниковать, я иду к платному. Если что-то несерьезное, у нас фельдшер неплохая, и если что скажет, что нужно дополнительно куда-то идти. Так и перебиваемся. Но конечно хотелось бы нормального врача. Может по знакомым поискать хорошего? а то в первый год по любому будут вопросы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla помскали уже...поняла, что с участковыми, даже самыми нахваленными, нам не по пути в первое время... Правда бывшая участковая наша теперь в платной сидит, уж оч хвалят. Вроде дельные у нее советы были (платно на дом вызывала), но все равно доверия не особо. Пока найдешь толкового врача-врнмя, нервы, деньги огого сколько уйдут.

Угу, материнская чуйка, у меня так было по поводу родов, что вот нужно нам КС и все. И искала специально РД с возможностью остановки маточных кровотечений и ПАБАЛ чтобы могли ввести. Меня все убеждали, мол, ерундаааа, все рожали... А в результате именно это все и понадобилось.

Но переживаю я знатно(. Катаральная, да, считается лёгкой формой, только вот лечение... Каждый врач разное говорит, и пока подберешь подходящий вариант (нам же уже две недели, как пупок с прищепкой отвалился) может запросто перейти в более сложные формы((((.

@Кристинка36 ура-ура-ура! Дай Бог, скоро переживания уйдут и будет только радость от того, что вся семья живёт вместе здоровая!

@Manulla у тебя нервы-из титанового сплава просто! Молодцом???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 поздравляю!!! Идите скорее на поправку!!! 

Девочки я в расстройствах изза новой болячки своей. Начиталась всякого((( пишут что грыжа позвонка s1L5 самая опасная и при б может усугубиться картина. Так еще и у меня 2 грыжи одна в тех позвонках, а вторая L5 L4... ?

Сегодня в ортопедический салон зашла поинтересоваться кое чем. А они у меня спросили, а вы инвалидность офопмили ???

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юля, не накручивай себя.  В интернете чего только не начитаешься. Желаю тебе пролечиться и забыть про все свои грыжи.

@Мурлынька Аня, как у тебя дела? у тебя какой срок, вроде бы уже вот-вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька удачи! Пт-это ведь уже завтра. Скоро встреча у вас долгожданная))).

@Юляша86 меньше инет читай... У меня, кажется, геморрой вылез (пардон). Так если инет почитать-то сразу хоть на операции идти.

У меня коллега с грыжами на специальную ЛФК ходил, год уже проблем не знает со спиной говорит. Там у него целый курс был ЛФК в больнице под наблюдением врачей-тренеров, иглоукалывания, лечение и т.д.

Дай Бог, обойдется, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька желаю легких родов!!!!@@

@Goosel// лфк тоже будет. Щас нельзя пока период обострения. Сначало снимем боль, а потом посмотрим - так сказал врач. Надеюсь все обойдется, буду работать над собой.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...