Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Юляша86 Ага ,мне вообще врач сказал ,я сделаю операцию но не даю гарантию ,что после неё ходить будешь.А ещё пол года только лёжа .И год без физических нагрузок.Так что ,нет уж операция не для меня)Был рецедив ,это капец ,такие боли адские ,хуже схваток ,меня муж целую неделю возил в больницу на машине и там кололи наркотики.Врач ругался ещё с приёмного ,что подсадит меня и я вообще без них не смогу .

Ссылка на это сообщение

@❀♡Викулино//счастье♡❀ очень жаль Ванечку, его родных и близких. Но пока немножко волонтерила поняла, что рак часто побеждают без следа. У детей особенно хорошо лечится. И понравилась философия одной мамы: "сначала было очень тяжело принять. Потом стала относится как к обычной болезни. Чуть серьезнее гриппа. И пока врачи борятся - шанс есть". Ванечке крепкого здоровья и врачей от Бога!  Пусть победит молодость!?

@Ole4ka19 легких родов и крепкого здоровья вам!!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 лёгких родов)

@Юляша86 у меня тоже капец и шея и спина болит, так же хондроз, но невролог в поликлиннике ничего по её части говорит не видит, мне аж иногда дышать тяжко. Делаю сама дома гимнастику, немного легчает. Надо идти на мрт, а боюсь да и денег пока нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет???? у меня на 15 день цикла начался новый цикл. Как сказала РЕ это могла киста спровоцировать??? в итоге этот цикл пропускаем, и ждем нового. Я так жду этого протокола, а он всё время отодвигается. Позавчера, когда начались, ревела от обиды. Но теперь ждать начала ноября.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоя, конечно это из-за нервов. Отдыхай, успокойся, денег подкопишь, и в удачный протокол. Часто так и бывает. Перед тем как все наладится, все идет наперекосяк. Пусть у тебя так и получится.

Ссылка на это сообщение

Девчули привет. 

Встреча назначена на 14 октября. Будут кесорить, за швом мои хорошо следят, муж будет присутствовать на родах , развлекать будет вместе с анестезиологами. Вот такие дела. Жду понедельника с нетерпением ?

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 очень хорошая дата, покров пресвятой богородицы, пусть роды пройдут по плану и под её покровительством. Зжмем кулачки и будем двигать мебель, а я даже дом как раз планирую в этот день сносить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 Оля, пусть в понедельник все пройдет хорошо, и вы встретитесь со своей доченькой.

а у меня перенос назначили на 17-е, с сегодняшнего дня назначили прогестерон. Эндометрий хороший, в отличие от прошлого раза, так что в этот раз надежды больше.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 напиши лучше персонально, кто по душе и очень хочет малыша, особенно кто готовится в протокол, такая эстафета  точно поможет) 

Ссылка на это сообщение

@Manulla Блин, я очень хочу чтобы остальные не обижались но если так надо то. 

Официально передаю свою эстафету 

Светику (@//Светлана2мама

Зоечке (@ЗояКрошка

@Manulla

Девочки мои хорошие очень, очень надеюсь что моя эстафета вам поможет. Крепко обнимаю вас!!! ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Manulla Блин, я очень хочу чтобы остальные не обижались но если так надо то. 

Официально передаю свою эстафету 

Светику (@//Светлана2мама

Зоечке (@ЗояКрошка

@Manulla

Девочки мои хорошие очень, очень надеюсь что моя эстафета вам поможет. Крепко обнимаю вас!!! ?

Олечка, приветик. Очень приятно твое внимание ко мне. ? с удовольствием принимаю твою эстафету с надеждой и верой (очень прям вовремя она, потом расскажу). Спасибо тебе! Легкой встречи с малышкой, уже совсем скоро обнимешь свою крошку. 

20 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно не заходила, как у вас дела?) какие новости в домике?)

у нас все хорошо (ттт), Феденька растет, перешагнули 30 недель и выдвигаемся на финишную прямую) определились где будем рожать, познакомилась с врачом, после 36 недель заключим контракт. Купили большинство необходимых вещей на самое первое время. 

Апчхи на всех планирующих, пусть все скорее у вас получится!

Маша, привет. Ух ты и ты уже большепузик! Ловлю чих твой, очень надо! Спасибо ? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...