Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Девочки, привет! все, перенесли моего малыша. Эндометрий хороший, эмбрион отличник, подсадили прямо в центр.

Теперь ждать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Manulla сказал(а):

Девочки, привет! все, перенесли моего малыша. Эндометрий хороший, эмбрион отличник, подсадили прямо в центр.

Теперь ждать.

:kulachki::kulachki::kulachki:Аааааааапчхиии! с воссоединением вас! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// @Ahimsa девочки, спасибо, лайков не осталось.

И всем спасибо! как бы теперь ожидание пережить. Как-то я в этот раз сильно волновалась перед переносом.

@Юляша86 вот блин :( спина - предательница. Но лучше сейчас долечить, а то в беременность и потом на нее такая нагрузка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla у нас всё хорошо. Выписывать будут в субботу. Обследовали нас с головы до пят что меня что её. Шов потихоньку начал отпускать, сегодня вечером решила что обезболивающие колоть не буду, пока вроде все нормально. 

Ты сама как? 

 

Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 прекрасно :) рада за вас.

устала за последние дни, что-то все надо было доделать, сегодня еще собрание в садике было почти 2 часа. Но муж отпуск взял на неделю, сын в садик, так что мне только пережить завтра с 17.00 до приезда мужа, а потом можно хоть в кровать залезть и не вылазить оттуда всю неделю :D а так все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мы только в самом начале пути и уже непонятки. Моя врач дала нам три месяца попробовать со стимуляцией и если не получится подаём доки на ЭКО. Эти три месяца начинаем собирать доки. Мне выписала направление к терапевту, что бы пройти УЗИ почки, печень и т.д. На анализы пока ничего не выписывала. И мужу дала направление на обследование для ЭКО, а ему там сразу дали направления на кровь, спермограмму и т.д. Хотя он это все сдавал в апреле. Есть ли смысл сейчас это сдавать ему, если мы документы будем подавать только через 3 месяца? Ему андролог сказал что анализы только 10 дней действительны. Вообще ничего не понимаю теперь. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, mixx сказал(а):

Девочки всем привет! Мы только в самом начале пути и уже непонятки. Моя врач дала нам три месяца попробовать со стимуляцией и если не получится подаём доки на ЭКО. Эти три месяца начинаем собирать доки. Мне выписала направление к терапевту, что бы пройти УЗИ почки, печень и т.д. На анализы пока ничего не выписывала. И мужу дала направление на обследование для ЭКО, а ему там сразу дали направления на кровь, спермограмму и т.д. Хотя он это все сдавал в апреле. Есть ли смысл сейчас это сдавать ему, если мы документы будем подавать только через 3 месяца? Ему андролог сказал что анализы только 10 дней действительны. Вообще ничего не понимаю теперь. 

привет! если направления на анализы у мужа исключительно для ЭКО, то тогда, конечно, нет смысла сдавать сейчас, делать это надо ближе к вступлению в протокол. но вообще непонятно какие анализы мужа действуют 10 дней? это он о чем? может быть он имел в виду, что некоторые готовятся 10 дней?

по нашим спискам мужские анализы были действительны в течение 3-х месяцев минимум, а основной список действителен полгода, что-то вообще пожизненно. только в моем перечне были анализы, у которых минимальный срок 1 мес, но их и то очень мало.

а вот если репродуктолог дала эти направления мужу, чтобы посмотреть общую картину и может еще что-то скорректировать до ЭКО, тогда да, конечно, надо сдать сейчас.

Ссылка на это сообщение

вот, девочки, вчера написала, что все хорошо, а ночью меня как начало рвать :( дважды, с желчью, для меня не характерно. вчера немного поджелудочная поднывала, но не сильно, из-за нервов, и тут такое. Сейчас вроде лучше, поеду утром сдавать АФС, заодно биохимию сдам. Это ж не должно повлиять на имплантацию, я надеюсь. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa спасибо за ответ! Буду вечером мужа пытать что ему там сказали, если действительно действуют три месяца и больше тогда будем сдавать, конечно. До самого протокола нам ещё долго, мы только собираем доки на саму комиссию видимо. Г сказала принести копии паспортов, полисов, пройти узи почек, щитовидки, желудок, молочных желез, взять справки у нарколога и психиатра. И мужу дали направление на обследование, написали причём повторно, потому что мы всё это проходили уже в апреле. Надо наверно с ним идти, если он в апреле сдавал всё тоже самое может тогда что то годно ещё. Блин, как всё сложно, особенно в начале. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Manulla сказал(а):

Девочки, привет! все, перенесли моего малыша. Эндометрий хороший, эмбрион отличник, подсадили прямо в центр.

Теперь ждать.

Держитесь теперь друг за дружку @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, опять что то не понятно...

Цикл начался сегодня. А был до этого 8 октября, а до этого 24 сентября. Получается второй раз за месяц. Неужели так киста повлияла? Завтра поеду к РЕ. Так не хочется, чтоб она перенесла протокол. Но мозгами понимаю, что всё не хорошо и протокол будет неудачным

Состояние ??? пол ночи проревела

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоя, а в прошлый раз были именно месячные? прямо по срокам похоже на какое-то кровотечение в середине цикла. Пока не реви, дойди до врача, может что-то понятнее станет.

Ссылка на это сообщение

 @Manulla вот именно что в прошлый раз именно как М. Толькл начались с мазни, чего никогда не было у меня. У меня сразу начинают лить. Первые 2 дня, а потом уже мажут. Сегодня не понятно, кровь алая но очень скудно. Для первого дня вообще никак. Извиняюсь за подробности такие. Весь день расстроенна. Вообще не понимаю что это. Никогда такого не было. И не болит ничего. И не болело.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка врач тебя же сможет посмотреть на УЗИ? тогда она и поймет, наверное, в чем дело. Ты от кисты что-нибудь принимала? Никогда не сталкивалась с подобным, может так бывает. У меня летом тоже были какие-то странные вещи, я паниковала, а потом врачу рассказала, она особо не обратила внимание. Потом все нормализовалось. Может и у тебя так организм например на стресс реагирует. 

очень скудно это вообще понятно, еще не успело ничего нарасти с прошлого раза. Главное ты завтра уже идешь к врачу, надеюсь, она тебе и прояснит.

Ссылка на это сообщение

Да, она будет смотреть на узи. Слушай, я даже не подумала о том что ничего не наросло. А от кисты ничего не принимала, т.к был герпес, а таблетки которые она прописала имеют его в противопаказаниях. Завтра напишу, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...