Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Еду от врача. Вступила в протокол, платно. Нет сил моих ждать ещё. А очередь такая, что только в следующем году попаду. Поговорила с мужем и решили платно. Сегодня начинаю пить всё и мазать. 28.10 на прием для контроля как вырос эндометрий. Перенос будет сначала пробный, потом основной. Строго с ношпой и возможно под легким наркозом. Вот такие новости.

Олечка, кидай в меня памперсами прицельно!))) Ловлю.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Manulla сказала что это киста так повлияла. Что первый раз скорее всего она выходила, т к без лекарств и чисто. Плюс я тогда с кистой начала качать пресс и на работе тяжелое таскала. Вообще не подумала, что нельзя. Вот это наверное и повлияло. А сейчас у меня именно цикл, т.к матка чистая. РЕ все понравилось. Я сдала гормоны и теперь если они покажут что все хорошо, то продолжаем. Пойду искать свою заветную коробочку с лекарствами.

@Manulla очень надеюсь что победный. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка у меня мазня частое явление. Ничего никогда не находили по узи и заключали, что это гормональное... вот щас таблетки никакие не пью (из-за спины считаю нет смысла) весь прошлый цикл мазало...как я залолбалась ?

Удачного тебе протокола! Пусть он окончится // (двумя полосками на тесте)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я не представляю что было бы со мной, если бы мазало постоянно. Тут чуть цикл сбился и я в панику)))

Всё выпила таблетки, намазалась дивигелем одела пижаму и рощу эндометрий??? муж ржет надо мной??? а я домик крошке готовлю

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

5 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

Еду от врача. Вступила в протокол, платно. Нет сил моих ждать ещё. А очередь такая, что только в следующем году попаду. Поговорила с мужем и решили платно. Сегодня начинаю пить всё и мазать. 28.10 на прием для контроля как вырос эндометрий. Перенос будет сначала пробный, потом основной. Строго с ношпой и возможно под легким наркозом. Вот такие новости.

Олечка, кидай в меня памперсами прицельно!))) Ловлю.

Зоя, с победным протоколом! а что значит пробный перенос? и почему под наркозом?

кстати, у меня остался дивигель, фраксипарин и может еще что-то, тебе не нужно?

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa сама пока не знаю толком что такое пробный. Как проведем, обязательно напишу. Т.к ничего подобного найти не могу нигде. Но причина в том, что у меня загиб цервикального канала на 90°. И поэтому первый перенос был сложный, а второй супер сложный (напомню, что только Краснопольская К.В, которая была третим РЕ смогла его пройти и перенести крошку). На гистере выяснили причину, подозревали стнехии, но это загиб сильный. Поэтому принято решение сначала укол ношпы, ожидание и потом пробный перенос. По факту его проведения выводы и принятие решения как проводить основной перенос. Я так понимаю. Короче, скоро узнаем.

6 часов назад, Ahimsa сказал(а):

кстати, у меня остался дивигель, фраксипарин и может еще что-то, тебе не нужно?

Я бы дивигель взяла. У меня осталось на 8 дней. Как раз 28.10 к врачу и надо будет новую пачку. 

Настроение ожидания чуда. Дай Бог, чтоб этот протокол был удачный. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка я так понимаю, что это не перенос как таковой, а будут проходить твой канал пробно, чтобы при переносе уже знать его особенности, и меньше травмировать.

У меня тоже канал с особенностями, какие-то ступеньки там. Но моя Ре уже его проходит так, что я ничего не чувствую. А как-то ездила на физио, и там тоже надо было проходить канал, и моего врача не было, привлекли другую, так мне и больно было, и кровило потом.

расскажешь потом, интересно подтвердятся ли мои догадки.

Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19, с рождением доченьки вашу семью! Счастливой, долгой и здоровой жизни дочке желаю!

@Manulla Ух, тестов с двумя яркими полочки и беременного ХГЧ! ???

Расскажу пока что и как у нас).

Я нормально, скинула за 1.5 мес после родов весь набранный с протокола вес. Остались 4-6 кг населенных до протокола.

Мелкая наша приболела (сопли, кашель), мало-мальски шаблона никакого нет.

Ездили к ре (она у меня и беременность вела), отблагодарили ее, пофоткались, прослезились)).

Гормоны щитовидки пришли в норму. Чё с гемостазом я без понятия. Шов...сам шов то нормальный, но скрепляли мне его скобами. И вот от этих скоб все как заборчик выглядит(.

 

Про роды свои не рассказывала? Интересно, нет?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Goosel// привет! Расскажи про роды.

Освоилась в новой роли? Как твой психологический настрой? Первые месяцы у меня самые сложные были, именно психологически.

Ссылка на это сообщение

@Manulla я в прошлом протоколе втихаря по утрам в туалете мочила и прятала))) чтоб мама и муж не знали. Я очень хотела видеть эти полосочки как можно раньше)))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Ahimsa сама пока не знаю толком что такое пробный. Как проведем, обязательно напишу. Т.к ничего подобного найти не могу нигде. Но причина в том, что у меня загиб цервикального канала на 90°. И поэтому первый перенос был сложный, а второй супер сложный (напомню, что только Краснопольская К.В, которая была третим РЕ смогла его пройти и перенести крошку). На гистере выяснили причину, подозревали стнехии, но это загиб сильный. Поэтому принято решение сначала укол ношпы, ожидание и потом пробный перенос. По факту его проведения выводы и принятие решения как проводить основной перенос. Я так понимаю. Короче, скоро узнаем.

Я бы дивигель взяла. У меня осталось на 8 дней. Как раз 28.10 к врачу и надо будет новую пачку. 

Настроение ожидания чуда. Дай Бог, чтоб этот протокол был удачный. 

вот дивигеля у меня осталось вроде немного, но сколько-то есть, если хочешь, я в чт, пт буду на Юго-западной, можем пересечься, отдам, что есть) 

7 часов назад, Manulla сказал(а):

@ЗояКрошка я так понимаю, что это не перенос как таковой, а будут проходить твой канал пробно, чтобы при переносе уже знать его особенности, и меньше травмировать.

У меня тоже канал с особенностями, какие-то ступеньки там. Но моя Ре уже его проходит так, что я ничего не чувствую. А как-то ездила на физио, и там тоже надо было проходить канал, и моего врача не было, привлекли другую, так мне и больно было, и кровило потом.

расскажешь потом, интересно подтвердятся ли мои догадки.

да, я также поняла. думаю, так оно и есть.

5 часов назад, Manulla сказал(а):

@Lunolikaya86 привет) думала до 7 дпп дождаться. Страшно))

Ждем полосочкиииии! :tectik: Аааааааааапчхи!!!

3 часа назад, Goosel// сказал(а):

@Ole4ka19, с рождением доченьки вашу семью! Счастливой, долгой и здоровой жизни дочке желаю!

@Manulla Ух, тестов с двумя яркими полочки и беременного ХГЧ! ???

Расскажу пока что и как у нас).

Я нормально, скинула за 1.5 мес после родов весь набранный с протокола вес. Остались 4-6 кг населенных до протокола.

Мелкая наша приболела (сопли, кашель), мало-мальски шаблона никакого нет.

Ездили к ре (она у меня и беременность вела), отблагодарили ее, пофоткались, прослезились)).

Гормоны щитовидки пришли в норму. Чё с гемостазом я без понятия. Шов...сам шов то нормальный, но скрепляли мне его скобами. И вот от этих скоб все как заборчик выглядит(.

 

Про роды свои не рассказывала? Интересно, нет?

Расскажи, конечно) пусть малышка скорее выздоравливает!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка а мне прям страшно ничего не увидеть. Так пока хожу, беременная, а если не будет видно полосочек, это конечно еще не значит однозначно пролет, но я же расстроюсь.

По сравнению с прошлым переносом - кровотечения нет до сих пор, и я уже рада. Сегодня гемостаз сдавала, немного подмывало хгч сдать ? 5 дпп!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Manulla сказал(а):

@ЗояКрошка а мне прям страшно ничего не увидеть. Так пока хожу, беременная, а если не будет видно полосочек, это конечно еще не значит однозначно пролет, но я же расстроюсь.

По сравнению с прошлым переносом - кровотечения нет до сих пор, и я уже рада. Сегодня гемостаз сдавала, немного подмывало хгч сдать ? 5 дпп!

сделай тест, а?) у меня на 5 дпп с утра был первый приветик на тесте :)

Ссылка на это сообщение

Меня сняли с протокола. Анализы пришли завышенные. Не стали рисковать и всё отменили. Вот такой короткий протокол((( но я сама решила не идти дальше. Не готова я к пролету.

И опять во всем виновата эта киста...

@Ahimsa пока не пригодится. Спасибо за предложение 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Manulla я в прошлом протоколе втихаря по утрам в туалете мочила и прятала))) чтоб мама и муж не знали. Я очень хотела видеть эти полосочки как можно раньше)))

Я помню))))

8 часов назад, Goosel// сказал(а):

 

А тебе не говорили гемостаз проверять после родов?

Мне гематолог в заключении последнем написала,  чтоб клексан через 12 часов после родов возобновила и 3-6 недель анализы сдавала пока там короче все в норму не войдет

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 Гузель, хочешь я своим опытом поделюсь? мне гематолог назначила колоть до родов, потом точно не помню когда возобновить, но вроде надо было. А врач, который роды принимал, отменил клексан за несколько дней до ПДР (у меня как раз кончился, и я пришла с ним уточнить этот вопрос), ну и так как я все равно в роддоме лежала под присмотром, решила послушать. Когда родила, вообще обо всем забыла, я и на роды компрессионные чулки забыла, которые специально ездила покупать за пару недель до родов. В итоге через месяц пересдала гемостаз, и он был идеальный, даже мой несчастный Д-димер был в норме для небеременных.

Не призываю повторять мой опыт, просто делюсь.

@ЗояКрошка Зоя, может оно и к лучшему. Понимаю, как тебе не терпится, но сама же знаешь, что каждый пролет все-таки тяжелее чем откладывание переноса. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...