Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ пусть бежит по радуге. Я до сих плачу по своей, очень мне её не хватает.... она у меня на заставке телефона, не могу убрать. Смотрю на работе на неё и как будто она ждёт меня дома. Домой приезжаю, а её нет.

@Wild Strawberry вот так новости. Чудесно как. Как же я люблю такие истории. В одной темке слежу за девочкой, у которой тоже похожая чудесная история. Прям тепло становится на душе от таких историй. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка моей собаки нет уже 3,5 года (( онкология, пришлось усыпить,и так долго ее тянули,она уже месяц слепая была совсем.. первые полгода вообще тяжело было, не могу, все время читала грустные стихи про собак и фото ее смотрела и рыдала. Все время казалось что она рядом где-то.. Ну вот уже столько времени прошло, вроде забылось, а все равно, вспоминаю ее и слёзы на глазах. Очень очень любила, 11 лет ей было. А особенно слезы от того, что сколько она прожила с болью и терпела все всё... 

Ой, зря я о грустном (((((

@ЗояКрошка спасибо)) но я до сих пор не осознаю. Не верила что такое со мной может произойти. Страхов конечно куча.. 

Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19 спасибо!  ))) 

 

@Олива~ℓo√ﻉ~  да вообще.. Когда не ждали... Спасибо! 

 

@ღКусочек счастьяღ Наташ, спасибо, да это не мы молодцы, это малыш сам все решил за нас. Я бы хотела все же попозже.. 

Ссылка на это сообщение

@Lorik...// спасибо!! Дима говорит - бьятик там) мы с ним будем играть в машинки))))) 

@Счастливая V@L911// Лера, спасибо!! Мне тоже кажется девочка, они любят такие сюрпризы устраивать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 @Олива~ℓo√ﻉ~ я с утра позвонила врачу, поговорили. Считает, что все-таки из-за возраста эмбрионы не развиваются как надо. Потому что хороший эмбрион и на плохой эндометрий прикрепится, а у меня был прекрасный эндометрий. Договорились, что на 5-7 дц я к ней приеду, она посмотрит, что там с эндометрием, и попробуем в ЕЦ, или с небольшой стимуляцией, получать ооциты. Хорошо, что у нас хотя бы мужского фактора нет. ПГД больше делать не буду, лучше уж потом Панораму и амниоцетез. Пока план примерно такой.

Я честно говоря, проплакала на 8 дпп, когда тест был чистым. Вчера результат получила уже почти в 12, и даже спокойно уснула. По крайней мере определенность появилась. Ночью правда сын с 4 до 5 по нам скакал, но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение

@Manulla @Manullaочень жаль( молодец что не сдаешься!

@Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ*** Наташа, какие уже большие красотки твои! Очень рада тебя здесь видеть. Ты есть в инсте?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lorik...// сказал(а):

@Manulla @Manullaочень жаль( молодец что не сдаешься!

@Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ*** Наташа, какие уже большие красотки твои! Очень рада тебя здесь видеть. Ты есть в инсте?

Да, Лорочка, есть, напиши мне в личку свой ник я подпишусь) тоже рада всех наших ;-)) тут читать!!! Как Сашуля? Ты вышла на работу? 

27.10.2019 в 23:48, Wild Strawberry сказал(а):

@Lorik...// спасибо!! Дима говорит - бьятик там) мы с ним будем играть в машинки))))) 

@Счастливая V@L911// Лера, спасибо!! Мне тоже кажется девочка, они любят такие сюрпризы устраивать)) 

Оля, поздравляю с нежданчиком!!! Здоровой Б

16 часов назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ*** ого, какие счастливушки большие))) скоро замуж выдавать придётся такими темпами роста?

Оль, что у тебя нового-доброго?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...