Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ*** Наташ, пока ничего такого. Вот пошла в ЖК, сейчас хочу по возможности провериться, да подлечить эндометрий. Да и на эко если конечно получится. А то мне кажется ко мне климакс подкрадывается. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. у меня такой вопросик. Нам скоро 3 мес. А ребёнка никак не запишут на скрининг (плановый) который ещё в 1мес. Положено делать. (уз. Б полости, уз. Почек, уз. Тазобедр. Суставов)  вы не знаете  есть какие либо горячие линии где можно оставить жалобу. Мы живём в Подмосковье. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 посмотри сайт Добродел. Я там оставляла жалобу на Мосэнергосбыт, после того, как они не могли перерасчет сделать несколько месяцев, и вопрос решился в течение нескольких дней. Это сайт как раз Московской области.

Как ты и малыш? а то ты пропала после вопросов про ИЦН. Рада, что вам уже 3 месяца :) 

Ссылка на это сообщение

Я хорошо, малышка тоже потихоньку. Вот 14 отправляют на зондирование, глазик никак не проходит у нас в мск в клинику Гельмгольца .(вернее не направляют, а я попросила дать направление) мучали ребёнка 2 мес этими каплями, а толку никакого. Кстати, девочки, может кто делал поделитесь. Ещё хотела узнать о прививке "Ротатек', может кто делал поделитесь отзывам. 

@Manulla ты сама как? 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я вот только что после второго пролета, теперь в новый путь за малышом. 

про зондирование глазика и Ротатек не поделюсь, не приходилось делать. пусть все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сегодня мне приснилось что я родила дочь))) и прям сразу после родов оделась и нас выписали. И я плакала от счастья, держа её на руках. А она спала и улыбалась мне. Такой сон реальный. Проснулась и на душе так хорошо))) только еще долго глаза слезились. А во сне думала: вот, столько лет ждала и дождалась.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Точно дождёшься! Я доченьку во сне видела несколько раз ,она подходила ко мне и говорила ,,Мамочка я тебя так люблю ! Хочу к тебе,, блин я просыпалась вся в слезах и плакала .Сон этот снился на протяжении 4-5 лет. Потом мы с мужем отправились на ЭКО . Первый пролёт ,видимо мальчик был .Второй прот удачный ,доченька родилась ,один в один ,как во сне приходила)

Нужно верить в своего малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

Девчонки, сегодня мне приснилось что я родила дочь))) и прям сразу после родов оделась и нас выписали. И я плакала от счастья, держа её на руках. А она спала и улыбалась мне. Такой сон реальный. Проснулась и на душе так хорошо))) только еще долго глаза слезились. А во сне думала: вот, столько лет ждала и дождалась.

Пусть сон будет в руку. Мне иногда тоже сниться что я родила, даже просыпаться не хотелось... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем. У меня проблема, низкий амг0.13, не берут на бесплатное ЭКО. Обследуюсь в Краснодаре. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мне 35,говорят,что климакс уже начался, несмотря на регулярный менструальный цикл,хоть он и снизился с 25до 23 дней,но всё равно регулярный. Фолликулов по 3-4 с каждой стороны,но пишут снижение овариального резерва. За любую информацию заранее спасибо ?

Ссылка на это сообщение
04.11.2019 в 09:51, ЗояКрошка сказал(а):

Девчонки, сегодня мне приснилось что я родила дочь))) и прям сразу после родов оделась и нас выписали. И я плакала от счастья, держа её на руках. А она спала и улыбалась мне. Такой сон реальный. Проснулась и на душе так хорошо))) только еще долго глаза слезились. А во сне думала: вот, столько лет ждала и дождалась.

Позвонили с клиники, сказали очередь подошла. Приглашают на 2 день цикла к врачу. Проверила все анализы, все готово кроме коротких. В следующий понедельник пойду поставлю на все копии печати. Как раз в следующий понедельник должен начаться цикл. Переживаю из-за кисты, мне кажется она на месте...((( или новая появилась(((

Обязательно нужно было всё кому то рассказать. Иначе мозг взорвется. А у нас тут тишина такая... девочки, где Вы все?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка конечно если переживаешь из-за кисты, то лучше было бы пропить противозачаточные пару циклов, чтобы она ушла и организм отдохнул бы, но если уже в протокол, то теперь только остаётся ждать узи и смотреть анализы. 

Ссылка на это сообщение

Привет. А у меня какая то борода с циклом, после отпуска начались сбои, выделения часто, сегодня так вообще 15 ДЦ, а у меня похоже как месячные начинаются(((... или не месячные это, а хз что? так как выделения не красные, а какие то непонятные, даже с цветом не могу определиться. ((( Вот думаю может климакс у меня 5ачинается

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ мне назначили таблетки, но у них противопоказание герпес. А эта зараза как раз решила поселиться на моем лице, и еще очень серьезно и надолго. Поэтому таблетки не пила. Пошла на следующий цикл к ре, сказала что хочу в протокол. Она по узи посмотрела, говорит немного остаток есть от кисты, можно пробовать если все будет норм с анализами. Но анализы были выше нормы и протокол решили отменить. А сейчас не знаю как там. На следующей неделе узнаю. Попрошу её очень внимательно посмотреть. Ну и конечно же анализы покажут. Так что зажимаю кулачки и молюсь

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 поздравляю с рождением сыночка. Желаю здоровья малышу и мамочке, вкусного молочка и терпения родителям, спокойных ночей и конечно огромного счастья всей семье. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка @ЗояКрошкапонятно... желаю тебе что б твои анализы были в норме, я на следующей неделе пойду на узи, надеюсь что в матке все окей будет. 

@Lunolikaya86 поздравляю с рождением сыночка! ? ? ? ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...